Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а совместные роды (с папой) там практикуют?

Где-то в отзывах читала, что роды проходили с мужем (стоимость 3 тыс. руб. (не помню в каком году только). По поводу совместных родом нужно заранее обсудить все это с заведующей (так сказал врач в ивантеевской ЖК): какие анализы должен сдать муж и прочее.

Спасибо за ответ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла дописать, что в роддоме общая предродовая палата (как сообщила врач), поэтому получается, что муж может присутствовать только на потугах (в родовой), но, может быть, можно договориться и как-то по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анил

мужчины по-моему наоборот идут, чтоб на схватках жену поддерживать, а на потугах выйти... :D

мой, по крайней мере, так хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Udylia

 

Да, в том то и дело, что важнее поддержать на схватках (мой тоже так хотел).

Изменено пользователем Анил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,какой ужас!!общая предродовая!!! Я почему-то была уверена,что это одиночные палаты,как в Московских роддомах! Это лежать,корячиться в схватками,а рядом тоже также корчатся?? Ужас!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kpoxa

мне знакомая рассказывала, что ей это даже помогало))

у нее схватки не оч болезненные были, а рядом девочка корячилась. Так ей это даже сил придавало, что кому-то еще хуже может быть сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

оното так, а что если тебе окажется хуже всех - можт же и паника одолеть ))) как-то в отдельной родовой с мужем оно приятнее всетки :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

да, может и так быть. но за неимением другого варианта (в ивантеевском рд), надо настраиваться на лучшее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а совместные роды (с папой) там практикуют?

Где-то в отзывах читала, что роды проходили с мужем (стоимость 3 тыс. руб. (не помню в каком году только). По поводу совместных родом нужно заранее обсудить все это с заведующей (так сказал врач в ивантеевской ЖК): какие анализы должен сдать муж и прочее.

Практикуют... Я так в Ивантеевском роддоме рожала 3 года назад, с мужем рядом

Этот вопрос обсуждается отдельно, до родов, чтобы Вас в отдельную предродовую положили, так как в общую ведь мужа чужого не пустят )))

Сколько это стоит, сказать не могу, т.к. у меня была договоренность и роды оплачивались, ну а муж в комплекс входил

:crazy:

 

И про анализы - мужу сказали флюрографию сделать и кровь сдать на ВИЧ, RW, гепатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Udylia

Мне просто не оч понятно, ведь кому-то могут медикаментозный сон дать, а рядом кто-то кричит от боли. И как же тут расслабиться и поспать?:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kpoxa

"Акушерский сон" (ГОМК) уже почти не используют, по крайней мере в Московских РД.

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И про анализы - мужу сказали флюрографию сделать и кровь сдать на ВИЧ, RW, гепатит

а зачем это? :plach:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

tatysik

везде требуют

вдруг он заразный - а там род-блоки, все стерильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

везде требуют

вдруг он заразный - а там род-блоки, все стерильно

если заразный, то этим всем жена уже болеет, а уж как он будет всех заражать вич и гепатитом?.... чушь какая-то, он же только присутствует, а не кесарево делает.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

Нас на практику в РД тоже без флюшки и отрицательных анализов на гемотрансмиссивные инфекции не пускают.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×