Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

Книженция нормально написана, в стиле повести, но я б переименовала ее в "Как вырастить индейца-екуану в современных условиях"

Рожана многое оттуда взяла ))

Да написана ннормально, может некоторые странички и замудрены!!! Я ее быстро прочитала, но конечно не совсем согласна...но то что для деток при рождении важно быть с мамой - это истина, в которой не стоит сомневаться!


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я.в пушкиноском роддоме и не заметила.что ребенок не со мной.нам их приносили через каждые 3 часа.оставляли минимум на час.а в некоторые смены и даже почти до следующего кормления..так только .заберут памперс поменять с пеленочкой и обратно к маме. под сисю......а в перерыве между кормлениями только и успевали.что душ принять и чай попить.и опять нам деток везли...Я правда боялась в начале.что без меня.по-наслушалась(но не про Пуш роддом).но все хорошо- молоко пришло на 3 день...но обычно.не зависимо с тобой или без тебя ребенок.молоко приходит на3-5 сутки.от организма...а еще в ПР.детские медсестры все расскажут.как к груди приложить.как перепеленать..ну и прочее.а в ИвР помню.на нас только и орали---что они нам не должны ничего объяснять..хватит.уже показывали...ну и т.д..а сунешь деняжку.так все равно. как одолжение сделают...Да и правда.после родов бывает всякое--ведь кого зашьют.кому наркоз.кто вообще сам по себе очень слабый.а тут деть на руках.да и детки у всех разные.в соседней палате(когда в ИР лежала)ребенок у одной мамочки все время кричал.и днем и ночью.мы от криков спать не могли.а ее соседки бедные.ели выписки дождались...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мамочки только и думают о себе - то детки им спать не дают, то себя они плохо чувствуют, а о своей крохе никто не думает - как ему или ей там...где нет мамы, где нет единственно знакомого ребенку голоса, а вокруг орущие такие же "брошенные" дети, для ребенка еще больший стресс рождение на этот свет: он оказался в чуждой для него среде, единственное что у него есть знакомое в этом мире - это мама, стук её сердца, и голос. И только рядом с ней ребеночек чувствует себя в безопасности, ему только с мамой хорошо и он счастлив.


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мамочки только и думают о себе - то детки им спать не дают, то себя они плохо чувствуют, а о своей крохе никто не думает - как ему или ей там...где нет мамы, где нет единственно знакомого ребенку голоса, а вокруг орущие такие же "брошенные" дети, для ребенка еще больший стресс рождение на этот свет: он оказался в чуждой для него среде, единственное что у него есть знакомое в этом мире - это мама, стук её сердца, и голос. И только рядом с ней ребеночек чувствует себя в безопасности, ему только с мамой хорошо и он счастлив.

Полностью согласна! У меня 3-й крошка все 2-е сутки у груди пролежал, крохи молозива высасывал, с мамой быть хотел.... Какая медсестра бы стала о нем заботиться, как родная мама!!! А как на 3 сутки молоко пришло, так наоборот, я его сама чаще прикладывать стала, что бы все молочко высасывал, что бы мне легче было:appl:)


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

надо было и мне свою постоянно на сиське держать, глядишь и докармливать не пришлось бы

 

нет, как ни крути - малявкам страшно одиноко без мамы, не могу без содрогания себе представить, что моя крошечка лежала бы там - в другом конце коридора и пищала за стеклянной стенкой под неугасаемой лампочкой :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера была на приеме у врача. Заговорили мы про роддома. Меня он направляет в Москву, т.к. он считает, что за МКАДом хорошей медицины нет.

Но когда я спросила его, а какие по его мнению роддома в Подмосковье хорошие и где бы он посоветовал рожать, то первым местом, которое он назвал, была Ивантеевка. На втором месте - Зеленоград.

Я была удивлена, значит действительно Ивантеевка котируется и у столичных врачей.... ;)


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мамочки только и думают о себе - то детки им спать не дают, то себя они плохо чувствуют, а о своей крохе никто не думает - как ему или ей там...где нет мамы, где нет единственно знакомого ребенку голоса, а вокруг орущие такие же "брошенные" дети, для ребенка еще больший стресс рождение на этот свет: он оказался в чуждой для него среде, единственное что у него есть знакомое в этом мире - это мама, стук её сердца, и голос. И только рядом с ней ребеночек чувствует себя в безопасности, ему только с мамой хорошо и он счастлив.

страшно представить......хорошо,что мой со мной лежал...возле груди..и всех последующих только со мной..


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была удивлена, значит действительно Ивантеевка котируется и у столичных врачей.... 

А моя посмеялась.....Я еще подумала, что не только в Москве же люди рожают и живы, здоровы.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь без договоренности там рожал? Приехала со схватками - и все...просто ходят слухи, что были случаи, они говорят мест и нет...и вали ...прям не знаю что делать..

Я рожала, причем не так давно. Немного поворчали, но приняли:) Куда ж они денутся....

Соседка на днях так же рожала, приехала со-схватками.

Я рожала 2 года назад..Просто приехали и все со схватками.. Я вообще на следующий день планировала только ехать договариваться, но мы предполагаем , а дальше как получится..Приехали в 23 часа.. Они поворчали немного.. Но видимо из-за того, что сон ночной им перебили...И все нормально.. Спасибо им.. :D

Да уж... ты точно, что всю беременность собиралась договориться :)

 

А если бы у меня не было договоренности то непонятно что бы было, т.к. народу в этот день припекло столько, что я в предродовой после родов сутки лежала.

Так что кому как повезет.

 

В этот раз еще не ездили... кто знает может так получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha
Я была удивлена, значит действительно Ивантеевка котируется и у столичных врачей.... 

А моя посмеялась.....Я еще подумала, что не только в Москве же люди рожают и живы, здоровы.

без смеха, одна девушка в одно время со мной приехала из москвы в ивантеевку рожать.

 

они к стати новшества ввели, уход за ребенком сделали максимально естественным. его не обтирают маслом после рождения и не моют. а растирают по телу послеродовую смазку до впитывания. пуповину сразу не обрезают, ждут послед. и остаток пуповины не обрезают, он сам отваливается и ничем не надо потом пупок обрабатывать. и купать можно не в марганцовке после этого. вобщем у меня третий, но с этими введениями как первый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто недавно рожал в ивантеевке по договоренности? можете скинуть контакты врача и что понравилось что не понравилось? если кто-то знает про условия в платных палатах и сколько это стоит тоже прошу написат сюда или в личку. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто недавно рожал в ивантеевке по договоренности? можете скинуть контакты врача и что понравилось что не понравилось? если кто-то знает про условия в платных палатах и сколько это стоит тоже прошу написат сюда или в личку. спасибо.

 

 

И мне тоже, пожалуйста, девочки! Если не трудно, сколько стоят роды по договоренности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берете карту, приезжаете к ним и договариваетесь с заведующей-она Вас смотрит, беседует..Они на мойку пока закрываться не планируют, говорят очень много к ним из Пушкино едут, они всем рады. Платная палата 5500 сейчас как и 2 года назад. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а совместные роды (с папой) там практикуют?

Где-то в отзывах читала, что роды проходили с мужем (стоимость 3 тыс. руб. (не помню в каком году только). По поводу совместных родом нужно заранее обсудить все это с заведующей (так сказал врач в ивантеевской ЖК): какие анализы должен сдать муж и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×