Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

спсибо....сейчас делаю все возможное чтоб не было кесарево....У меня плацента низко....

Интересно, а что делать нужно что бы плацента поднялась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была плацента низко, перекрывала зев. Прописали пить Актовегин (который я не пила), Магний В6 и Эссенциале Форте, плюс никаких нагрузок ни эмоциональных, ни физических, максимум поднимать 2 кг, полное отсутствие половой жизни, не становится на четвереньки (например при мытье полов). Не знаю что именно помогло, но у меня плацента в итоге поднялась аж на 10 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня была плацента низко, перекрывала зев. Прописали пить Актовегин (который я не пила), Магний В6 и Эссенциале Форте, плюс никаких нагрузок ни эмоциональных, ни физических, максимум поднимать 2 кг, полное отсутствие половой жизни, не становится на четвереньки (например при мытье полов). Не знаю что именно помогло, но у меня плацента в итоге поднялась аж на 10 см.

Плацента мигрирует вследствие увеличения размеров матки, так что ваши усилия тут ни причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь без договоренности там рожал? Приехала со схватками - и все...просто ходят слухи, что были случаи, они говорят мест и нет...и вали ...прям не знаю что делать..

Я рожала, причем не так давно. Немного поворчали, но приняли:) Куда ж они денутся....

Соседка на днях так же рожала, приехала со-схватками.

Я рожала 2 года назад..Просто приехали и все со схватками.. Я вообще на следующий день планировала только ехать договариваться, но мы предполагаем , а дальше как получится..Приехали в 23 часа.. Они поворчали немного.. Но видимо из-за того, что сон ночной им перебили...И все нормально.. Спасибо им.. :D

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибки Санни!!!


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я обоих в Пушкино рожала, т.к. на лето Ивантеевский закрывался, очень все хорошо получилось, хотя разница 7 лет и те же врачи были. Большое им спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшего рожала в Ивантеевке--до сих пор с ужасом вспоминаю.хамство и наглость..причем как врачей так и сестер...а ведь деньги платила и не маленькие...Младшего пошла в Пушкино--небо и земля...были конечно 2 козы--дет медсестра и постовая(уже в возрасте).но это мелочь. Во время родов помогали.поддерживали.успокаивали.говорили.что надо делать.а что нет...роды прошли на Ура! Конечно кому как.но я бы в Ивантеевку не нагой.(да и многие мои знакомые.после первых родов в Ивантеевке.за вторыми пошли в Пушкино.мытищи.Москва.но только не туда)


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех разные впечатления. Про Ивантеевку я от своих знакомых только хорошее слышу. И знаете, роды это такое дело - у каждой они протекают по-разному... Может в Пушкино и нормальные врачи, но условия...вы извините - может кому-то и не важно где принимать душ и т.д. - но это просто ужас!!! Я не королевишна конечно, но мы же современные люди и для меня очень важно лежать в НОРМАЛЬНЫХ условиях, а в Пушкино - это не роддом, а сарай...Извините, если кого обидела! А ближе всего Ивантеевка, поэтому туда все и рвутся рожать, а В Пушкино очередь не стоит....


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в Пушкино детки лежат отдельно - а я после прочтения книги: Жан Ледлофф. "Как вырастить ребенка счастливым. Принцип преемственности"

вообще не представляю как можно без ребеночка лежать. Почитайте - отличная книга - я на многие вещи по-другому стала смотреть!!! И в Пушкино ни ногой...


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю как сейчас в Ивантеевке с душем обстоят дела.но в 2002 году.даже платные палаты.чтобы.пардон.подмыться.брали с собой в "типа душ" 2х литровую бутылку....об этом сразу нас предупредили мед работники...Единственный душ был на 2м этаже-где лежат на сохранении....Но самое главное для роддомов--это отношение к роженице и грамотные врачи.которые работают не только для того чтобы денег срубить.а.что будет потом их не интересует..Мне кажется.что спор о том.какой лучше роддом.а какой хуже-это спор ни о чем...Спорить надо не о том --сарай или не сарай--а о том.где меньше гробят детей и мам.......Пусть все у всех будет хорошо.счастья вам.люди...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жануля!!!, да.. Совместное пребывание тоже было важно.. И много сейчас про пушкинский говорят. И стимулируют и кесарят часто.. Я заранее никуда не хотела ложиться-ни в пушкинский ни в Ивантеевку-хотела уже по факту приехать. Поэтому и ходила выжидала.. Вот и выждала..))) и отдельную палату там еще брали.. С телеком и холодильником..Одной мне лучше лежать было..

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
И в Пушкино детки лежат отдельно - а я после прочтения книги: Жан Ледлофф. "Как вырастить ребенка счастливым. Принцип преемственности"

вообще не представляю как можно без ребеночка лежать. Почитайте - отличная книга - я на многие вещи по-другому стала смотреть!!! И в Пушкино ни ногой...

купила по советам мам из инета книгу американского психолодга Джона Грея Дети с небес

всем она жутко нравится, читать начала и пока бросила - очень трудное чтение, особенно в начале в предисловии, создается ощущение, что смотришь магазин на диване - " мой метод Дети с Небес такой сякой замечательный со всех сторон ....." и так 30 страниц - убиться можно. Так же любая мысль пережевывается по 30 раз. Главу можно было бы сократить раз в 5, если бы не писалось одно и тоже по нескольку раз разными словами. Хотя здравые рассуждения в ней есть и я, все же, ее дочитаю.

 

Эта книга так же как для дебилов написана? А то яб почитала, но еще одной такой же не перенесу боюсь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книженция нормально написана, в стиле повести, но я б переименовала ее в "Как вырастить индейца-екуану в современных условиях"

Рожана многое оттуда взяла ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в Пушкино детки лежат отдельно - а я после прочтения книги: Жан Ледлофф. "Как вырастить ребенка счастливым. Принцип преемственности"

вообще не представляю как можно без ребеночка лежать. Почитайте - отличная книга - я на многие вещи по-другому стала смотреть!!! И в Пушкино ни ногой...

смотря у кого какие роды, кто-то может, встать не может после родов, а тут ребенок плачет, для меня эти пять дней были спасением, потм уже восстановилась и дома компенсировали "дефицит" общения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает в этом году когда Ивантеевский роддом на мойку закрывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×