Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

Кристина1984

а можно мне телефончик :kiss: плииииз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки подскажите плиз... Я живу в Правде, но наблюдаюсь в ЖК в Москве при 26 РД.....Срок у меня в конце мая, а РД как раз закрывают на мойку.. У меня скорее всего предстоит кесарево....Хочу попробовать родить в Ивонтеевке....Нужно ли предворительно договариваться или достаточно со схватками приехать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stess911 насколько я знаю и читала здесь на форуме, что к кесареву лучше подготовится посерьезней и заранее договориться и выбрать врача и тд.Может даже лечь заранее, думаю с 36 недели надо вплотную этим занятся.И потом "скорей всего кесарево" это ж не факт что точно, надо решать еще и с врачом в роддоме, может есть шанс и самой родить, но они будут готовы и к иному исходу.


Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спсибо....сейчас делаю все возможное чтоб не было кесарево....У меня плацента низко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stess911

низко, это сколько? У меня тоже низко, 4,2 см от внутреннего зева, возможно, что еще поднимется к родам. А ПДР у меня на начало мая :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, будте добры, напишите кто рожал в Ивантеевке в конце 2010, в январе 2011, какие дни консультационные у заведующей в приемном, раньше расписание висело просто.


Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвоните в роддом 8(496)536-17-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elsi спасибо.


Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни и все таки напишите кто-нибудь: В Ивантеевке заключают контракт или приезжаешь да договариваешься, конечно хорошо, если со схватками - они никуда не денутся, а если хочется лечь пораньше - подстраховаться так сказать....у меня у знакомых просто ребеночка не спасли (она не заметила как воды отошли-маловодие...и трагедия...лучше в последние денечки под присмотром быть...)


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жануля!!!

я приехала где-то за неделю до родов к заведующей, она меня посмотрела (но ооочень нехотя, говорила, что мест нет и т.п.). муж мой потом с ней поговорил, сказал, что заплатим хорошую сумму. она поставила мне подпись на обменку, чтоб меня приняли в РД без проблем.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какая же это хорошая сумма....к чему готовиться то...если не секрет конечно. Можно в личку!


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь без договоренности там рожал? Приехала со схватками - и все...просто ходят слухи, что были случаи, они говорят мест и нет...и вали ...прям не знаю что делать..


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

прошедшим летом без договоренности там рожала жена коллеги

вроде как , весьма довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь без договоренности там рожал? Приехала со схватками - и все...просто ходят слухи, что были случаи, они говорят мест и нет...и вали ...прям не знаю что делать..

Я рожала, причем не так давно. Немного поворчали, но приняли:P Куда ж они денутся....

Соседка на днях так же рожала, приехала со-схватками.

Изменено пользователем Keiti

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×