Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня узнала, что теперь от нас направляют только в Пушкинский РД... хотя с первым мне предлагали на выбор... Интересно, почему такие изменения за 8 лет? Так что придется по договоренности или по контракту...

Я приехала, как воды отошли, без всяких договоренностей. Взяли. А куда они денутся????


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никуда :200: Но я с мужем хотела рожать, и скорей всего его таким образом не пустят...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да-отказать не имеют права если ты так сказать "в роддах". если б не плановое кесарево я б тоже не договаривалась наверное.


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Симпапуля

А мы наверно вместе лежали:unsure: Я родила 16-го, выписалась 19-го, наверняка пересекались где-нибудь:???:

может и пересекались.вы наверняка меня в псолеоперационной видели. поздравляю с прибавлением:))это вы так быстро выписались???у вас палата платная за 7000 была?там и души туалет?

Да, мы выписались на 4-е сутки. Вернее нас детский выписал, а у гинеколога под расписку ушла, не фиг там делать)

Мы лежали в платной (за 7) в №10. Там действительно и душ и нормальный туалет, ну очень удобно. Мне телевизор и холодильник как-то не особо пригодились. А вот тишина и "комфорт" рядом - порадовали больше всего:D)

кстати,как вам тамошний педиатр?


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпапуля

Я даже и не поняла.... у нас все в порядке было, да и приходила она к нам всего 2 раза....

А что, что-то не так?


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вроде все в порядке.и тетечка хорошая.только вышли мы с сопельками


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня что-то с Ивантеевским роддомом не складывается, как мне рожать, так он на мойку, невезуха прям, может третий раз получится ;) и с мужем хочу и отдельную палату, а приходиться в попыхах в Москву ехать.

Изменено пользователем Кассандра

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристина1984, прошу прощения если вторгаюсь в беседу, а вы по договоренности(знакомству) или там сейчас восстановили платную основу?Просто 3 года назадд платные услуги, официальные я имею ввиду убрали...


Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По договорённости! Пушкинский роддом, ввергает меня в состояние глубокого ШОКА :D;) ( там была, знаю не по наслышке) Платная палата и оплата за присутствие мужа на родах.

Изменено пользователем Кристина1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристина1984 телефончики у меня все есть, спасибо, я там почти всех врачей знаю и на роды договаривалась, но его оба раза на мойку закрыли ;) , мне как-то летом нравится рожать, тепло, витаминчики, гулять можно подольше :D , только одна беда в роддом не попадешь нужный :)


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кассандра ну и привереда , Вы ;):D:)

 

мне как-то летом нравится рожать, тепло, витаминчики, гулять можно подольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По договорённости! Пушкинский роддом, ввергает меня в состояние глубокого ШОКА :lol::) ( там была, знаю не по наслышке) Платная палата и оплата за присутствие мужа на родах.

А вы только за палату и мужа на родах платили или врачу тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotenok_85 врачу платят по договоренности, т е если с ним заранее договариваешься или по желанию, если хочешь отблагодарить.

Обязать никто не может, отношение в основном ко всем хорошее, опять же как попадешь...


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я сама из Ивантеевки, рожала в Ивантеевском-лежала в платной палате, отношение хорошее, и врачи и сестры-супер. дочка одну ночь плакала долго, я не смогла успокоить, так сестра сидела в палате и качала ее пока та не уснула, все мило и спокойно, а я не знала, с какой стороны подойти.


http://forum.pushkin...opic=46982&st=0
Мыло с нуля и натуральная косметика ручной работы в подарок вам и вашим близким!!!

ПРОШУ смотреть цены на Ярмарке Мастеров (на данные момент изменились некоторые цены) или уточнять у меня перед заказом

https://www.livemaster.ru/walek13?view=profile

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×