Перейти к содержанию
Авторизация  
Zero-chan

Мусорный контейнер

Рекомендуемые сообщения

вам таких распечатать и заламинировать? :16:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. я это соседям прям на дверь повешу! на плошадке их строители не мусорят, но вынесли все на общий балкон, уроды! :16:


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже что ли распечатать да на дверь соседа присобачить гвоздями? :16:

А-то вернулась домой после длительного отсутствия и на тебе - у мусоропровода все завалено аж в человеческий рост, а сам хозяин мусора в бегах. Легче зайца руками поймать. :16:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

А ты уверена, что знаешь чей это мусор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sid

Угу, от его двери как-то дорожку проложили прямиком к этой минипомойке. И даже не потрудились следы за собой замести.

Даже если этот мусор не весь его, но то что он туда руку приложил - это точно.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Смотри личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда когда она осенью один раз это делала - какой-то местный дядечка посмотрел на неё как на ненормальную, удивился что она делает это бесплатно и сказал ей, что на её месте он бы этого не делал, так как всё равно загадят...

Я пока в Москве живу, но думаю, что вполне возможно, присоединюсь ко всем молодежцам. Поэтому пока убираюсь в Москве. Рядом с домом у нас есть посадка: зимой отличное место, т.к. никто туда не ходит, темнеет рано и народ боится в такое дикое место заходить, а летом - просто беда. Рядом со входом в посадку находится магазин продуктовый. Народ же простой: зашел за пивом/водкой, взял сухариков и иной закусон, а упаковку - под деревья...

Ух, сколько же так мусора образуется после майских праздников, а потом и каждые выходные :appl: .

Раньше думала, что это только я там собираю мусор. Оказалось, что совсем нет! Просто мы не видели друг друга. В минувшие выходные нас собралась целая команда волонтеров, и косо вроде никто не смотрел :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по субботам работаю, а так я за. Самому такая мысль в голову приходила.

Может, перенесем на воскресенье?


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлогаю следующий вариант.

Кто может в субботу- пожалуйста, кто может в воскресенье- пожалуйста.

У нас я думаю жильцы все вменяемые и со списком стоять ни кто не будет.

ВСЕ НА ДОВЕРИИ.

Если осилим полосу от забора в глубь парка 15-20 метров и в сторону речки- будем МОЛОДЦЫ.

А в дальнейшем жизнь покажет.

В сторону жилгородка "Талибанстроя" предлогаю уборку не производить, по понятным причинам.

Всем удачи и ратного труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сегодня утром вроде бы вывозили контейнер с мусором :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митёк

И вчера вывозили. :angry:

Чудеса прям. :angry:

 

А субботник все-таки лучше организовать на один день. Это чтож получится? Народ в субботу пришел, убрал немножко, а вот этот закуток оставил для тех, кто в воскресенье придет? Бред какой-то.

У меня возражений против воскресенья нет, впрочем как и против субботы.

 

kaktotak

А табличка твоя уже вовсю висит напротив лифта на первом этаже во второй секции. Прям как красная тряпка. :angry: Сразу в глаза бросается.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто хочет может и без всеобщего организованного субботника мусор собирать. Необязательно для этого собираться в толпу в назначенный день и в назначенное время, разве что, чтобы не скучно было.

 

мне не влом одной, когда я там бегаю, после пробежки взять пакет и собрать хоть что-то. Какая разница, могу в субботу или не могу, в любой день пришел и пособирал

МУСОРА НА ВСЕХ ХВАТИТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместе веселее мусор собирать :angry: А потом можно ещё и всем вместе отметить успешно проведённый субботник :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к Митьку.

Балез, ты индивидуалистка!


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×