Перейти к содержанию
Авторизация  
Zero-chan

Мусорный контейнер

Рекомендуемые сообщения

А мне вот искренне противно наблюдать из окна этот пережиток цивилизации! И вообще не понимаю, почему его сделали лицом к дому, и заезд мусорщика со стороны дома.

 

Я имел краткую беседу с одним таким. В довольно емкой форме он попросил убрать машину, а то и так с трудом выворачивает свой транспорт.

 

 

Лично я бы помойку сдвинул на метров 7 от трансформаторной и развернул бы ее к ней лицом. И крышу сделал.

 

Тогда и из дома видно не будет, и летать ничего не будет, т.к. ветер будет дуть в нее, а не из нее.


В результате всероссийской переписи населения 2002 года, был-таки найден единственный и неповторимый, настоящий Василий Пупкин. К сожалению он тракторист, и пользоваться клавиатурой не умеет. Его интересы представляю Я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш уникальный код безопасности, я не против цивиливованного мусоропровода, просто я реалист и считаю, что это пока нереально, к моему сожалению, можете назвать это мусоропроводофобией :D

В Москве в высотке мышки забегали по стенкам на 3 этаж, а некоторые элементы высыпали мусор без пакетика прям туды. Достаточно ж одного такого кадра и случая, чтоб все пропало )))

 

 

ZhuQ, креведки хуже катсана :D


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×