Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

Площадки для выгула собак

Рекомендуемые сообщения

совочеГ+пакетик+

 

и...? куда пакетк-то этот девать?

 

-----

те, кто пишут, что в Европе "домой уносят"... просто слов нет, ерунда.

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так то оно так...Только вот в это нельзя вляпаться ни детям ни взрослым...

 

еще как можно, я сапог резиновый проткнула (хорошо не ногу!), пробираясь через кучу стекла, окурков, пакетиков :???:

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
куда пакетк-то этот девать?

Ну, это кому как: можно в мусорку, можно на грядку :???:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ну че мы спорим?! Город весь в @овне? - Да. Собачники не убирают за своими питомцами? - Нет! Площадок нет для выгула? - Нет и не будет там никто гулять, потому как там оч грязно будет по причине зас***ности, так как убирать не приучены. Я город по весне терпеть не могу - зимой чисто, снег прикрывает, летом - трава, осенью - листья. А весна - вот, все напоказ вылезло. Про себя - собаки нет, на улице не мусорю, если отдыхаем на природе - убираем и за собой и за другими, если валяется. Просто обычно столько валяется, что пакетов не хватает.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имеете в виду урну или мусорный контейнер на улице ? нет, нельзя.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле домашние собаки хоть привиты и без глистов. А вот уличные животные как раз опасны в этом смысле. И их не меньше, чем домашних. Даже если все собачники начнут убирать за собой, проблема не решится. А что касается убирать за собой, то многие стали бы, если бы урны стояли с пакетами и совками одноразовыми. Когда у меня появилась собака, я хотела купить их, так ведь не нашла! Единственное, что могу, так это уводить собаку вдаль от дороги и детской площадки. Гуляю за пту, больше негде, но сколько там осколков от бутылок, шприцев и прочей дряни валяется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё ссущие мужики на каждом углу добивают, у меня собака чтоб в туалет сходить в сторонку уходит, а этих(!) даже идущие из школы дети не смущают, видать совсем недержание замучило, до куста не добежать ))):???:

  • Нравится 1

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имеете в виду урну или мусорный контейнер на улице ? нет, нельзя

Почему? Ну урну, то я хоть как-то понимаю, а почему нельзя в контейнер? Бомжи возмущаюцо?

домашние собаки хоть привиты и без глистов. А вот уличные животные как раз опасны в этом смысле
вот, я Вам честно скажу, когда я ногой наступаю в дерьмо, мне откровенно и с пробором - есть ли в продукте жизнедеятельности глисты или нет, мне сам факт не приятен, хоть и народная молва приписывает к этому скорое финансовое благополучие )))
И их не меньше, чем домашних
Большинство на этом форуме мою позицию про бродячих бабак знает, не хочу писать, но если убирать хотя бы за домашними, гавна в городе станет на порядок меньше.
А что касается убирать за собой, то многие стали бы, если бы урны стояли с пакетами и совками одноразовыми.
Ага, Вы сами-то себе это представляете? у нас урн-то толком нет, а Вы - пакетики/совочки. Да и кто это будет финансировать? ЖКХ? С наших "поборов" (итак не маленьких)- я лично не хочу за совочки и пакетики платить, у меня собака на участке гуляет, соответственно Г, там же и остаецо, убираецо и выбрасываецо в контейнер.

Да и чем не подходит обычный пакетик (для бутербродов :???: , пардон), на руку одеваете, хватаете "бутерброд", завязываете и мусорку. Дешево/надежно и практично :16:

а ещё ссущие мужики на каждом углу добивают
это к теме не относицо

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал таять снег. дер..мо стало вылезать наружу.

 

такое ощущение, что земля покрыта ровным слоем собачьего го..на. ОНО везде.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое ощущение, что земля покрыта ровным слоем собачьего го..на. ОНО везде.

Именно об этом в том числе и песали неоднократно собаколюпцам в теме про бродячих собак, но дятлы продолжали весело долбиццо за родину слонов и права несчастных животин. При этом плевать им и на других людей и на детей (в том числе и своих) которые в этом говне гуляют.

Любовь к жывотным- святое(С) )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсалютно мерзкая картина, но и с собаками гулять где-то нужно( желательно подальше от детских площадок)Есть несколько вариантов: ЖКХ делает огороженную площадку для выгула, собирать в пакетик, как в нормальных странах. Но у нас другая проблема, какой бы выход не нашли как заставить людей, его выполнять !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы у нас во дворе сделали хоть небольшую площадку, огороженную, типа "коробочки" хоккейной, я бы лично купила всякие грабли и прочее и убирала бы там. но пока не могу даже купить одноразовые совочки. брать пакетом, как тут советовали, нереально. не все собаки мелкие)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле проще делать нормальные огороженные площадки для детей.

а за собаками просто убирать..

А за догом мы прекрасно убираем (не с одного конечно раза)) теми спец. пакетами с совочками. Многие и пакетами просто пользуются.

Изменено пользователем Cifrovaya

Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей всего проблему не решить, большинство не привыкли за собой убирать не то что за собаками, а если не решить проблему, нужно изменить отношение к ней, фуу, мне плохо.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот только не понятно - собачники гуляют традиционными тропами, соответственно по весне они радостно созерцают всё то, что их ласковый и нежный навалил за -дцать дней, и они также обходят эти кучки как и все остальные и так же от всего этого нос воротят... или правда для них это совсем другой продукт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×