Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

Площадки для выгула собак

Рекомендуемые сообщения

ну раз не хотите за остальными убирать! я убирала за всеми, когда мое время приходило! не побрезговала! а вы свою научите в горшок! так многие с милипусенькими делают!

А вы своей тогда будку на даче постройте, с большими тоже многие так делают. Лучше б делали, чем на форуме буковки набирали, а то слов много, а дел не видно что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну раз не хотите за остальными убирать! я убирала за всеми, когда мое время приходило! не побрезговала! а вы свою научите в горшок! так многие с милипусенькими делают!

А вы своей тогда будку на даче постройте, с большими тоже многие так делают. Лучше б делали, чем на форуме буковки набирали, а то слов много, а дел не видно что-то...

Простите, а что это вы мне грубите???

Вам не нравится гов*о за чужими убирать, так чего вы в мою веточку пришли!

Я не делаю???? Я уже и ЖЭКи оббегаю и в Администрацию записалась на прием!!!

Не вам меня и мои дела судить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Еще раз прошу писать сюда только по делу и с конкретными предложениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то слов много, а дел не видно что-то...

Москва не сразу строилась!

Думаете это все так легко??? Я одна этим занимаюсь для всех!!!!!!!! Болтать то вы все горазды! А помочь никто! А потом все будут радоваться площадкам!

А мне сложно одной лишь потому, что все видят что я одна бегаю, значит мне только это и надо, а раз так, то и не нуно мне эту клетку делать, так погуляет, говорят они!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я между прочим на все эти приемы с годовалым сыном бегаю!!!!!!!!!!

а все готовы гулять на площадках, но усилий никаких приложить не хотят!

я и деньги свои вкладывать собралась, лишь бы площадки были, а я не дочь и не жена рокфеллера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, а что это вы мне грубите???

Вам не нравится гов*о за чужими убирать, так чего вы в мою веточку пришли!

Я не делаю???? Я уже и ЖЭКи оббегаю и в Администрацию записалась на прием!!!

Не вам меня и мои дела судить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Еще раз прошу писать сюда только по делу и с конкретными предложениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А кто вам грубит? Совет за совет, я свою собачку на горшок, а вы свою на дачу, только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я между прочим на все эти приемы с годовалым сыном бегаю!!!!!!!!!!

а все готовы гулять на площадках, но усилий никаких приложить не хотят!

я и деньги свои вкладывать собралась, лишь бы площадки были, а я не дочь и не жена рокфеллера!

Каждому свое, кто-то годовалого ребенка по администрациям и жэкам таскает, а кто-то работает по 12 часов в день, я не понимаю чем вы конкретно не довольны? Те м более форум для того, чтобы люди высказывали свое мнение, я не считаю что несколько площадок для выгула собак в небольшом городе должны занимать те места, на которых могут сделать детские площадки, они есть далеко не везде. А если вы хотите вложить деньги, то купите себе домик в деревне, и собачка в лесок ходить будет и ребеночку опять же свежий воздух. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я между прочим на все эти приемы с годовалым сыном бегаю!!!!!!!!!!

а все готовы гулять на площадках, но усилий никаких приложить не хотят!

я и деньги свои вкладывать собралась, лишь бы площадки были, а я не дочь и не жена рокфеллера!

Каждому свое, кто-то годовалого ребенка по администрациям и жэкам таскает, а кто-то работает по 12 часов в день, я не понимаю чем вы конкретно не довольны? Те м более форум для того, чтобы люди высказывали свое мнение, я не считаю что несколько площадок для выгула собак в небольшом городе должны занимать те места, на которых могут сделать детские площадки, они есть далеко не везде. А если вы хотите вложить деньги, то купите себе домик в деревне, и собачка в лесок ходить будет и ребеночку опять же свежий воздух. ;)

Послушайте, форум может, но эта тема для тех кто хочет помочь! Детские площадки есть, пусть они не новые, а собачьих совсем нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <_<)))))):appl::appl:;);):angry::angry::angry::angry::angry::angry: вот и негде собачкам гулять, кроме как на площадках для детей, а потом вы сами то где выгуливаете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя...по-моему собак вы любите больше чем людей...думаю что с вами больше не о чем разговаривать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя...по-моему собак вы любите больше чем людей...думаю что с вами больше не о чем разговаривать...

думайте как хотите! я и людей и собак люблю! просто все только о людях думают (??? хотя все о себе думают чаще), а о собаках кто??? Вам вообще какое дело? Я вас не прошу мне помогать, бестолку, так чего лезете?

Досвидание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

в том, чтоб любить собак больше, чем людей нет ничего плохого, и ничего такого, чтоб заставило вас воротить носик - "думаю что с вами больше не о чем разговаривать" <_<

 

 

pitbulchik

а какие конкретные действия предлагаешь? деньги собирать? или подписи? письма писать? или что? своими силами соорудитьчто-то - это нереально, тут уже писалось )))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

pitbulchik

а какие конкретные действия предлагаешь? деньги собирать? или подписи? письма писать? или что? своими силами соорудитьчто-то - это нереально, тут уже писалось <_<

ну, если можно, то денежками скинуться, кто и сколько может, кто-то может сможет именно материал. подписи нуно!!!!!!!!!!!!! тока мне тогда нужна помощь в правильном состовлении заявления!

хоть так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живём возле парка ВНИИЛМ, в Молодёжном, я и многие, многие другие мамочки , а заодно и владельцы собак ,гуляем в одном месте-парке. Снег тает-и вылазят на свет продукты жизнедеятельности питомцев. Никто за своими Шариками убирать и не собирается, хотя уже должны бы, по закону, вроде есть такой, но хозяевам -собачатникам извините поср....ь :D

Наверно было бы неплохо и, думаю, несложно организовать площадки для выгула собак, тоько вот куда обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, такого закона нет. Однажды убрала за свои питомцем, пакет выбросила в мусорку, так мне одна дамочка еще в след как потерпевшая орала...почему это я г...но в урную бросаю ;) А куда его извините? Домой нести? А по поводу площадок бесполезно! Перед выборами писали в администрацию и отдома и от организации, где работаю...тишина в отсеках :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однажды убрала за свои питомцем, пакет выбросила в мусорку, так мне одна дамочка еще в след как потерпевшая орала...почему это я г...но в урную бросаю :lol: А куда его извините? Домой нести?

Вообще-то в Европе домой уносят


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то в Европе домой уносят

Я рада за них, но мы с вами не в Европе, и площадок для выгула как не было, так и не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×