Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

Площадки для выгула собак

Рекомендуемые сообщения

Кудаж их обойдёшь?! Приходится дома отмываться )))


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорей всего проблему не решить, большинство не привыкли за собой убирать не то что за собаками

Решаеццо элементарно. И гарантировано.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штрафом все решаеться...Один раз заплатилибы и сразу бы с совочками и лопатками бегали бы.У меня друг в Москве живет там вот реально негде собаку выгуливать и ничего же с пакетиком за собакой убирает...проблема в другом что побегать собаке негде.В Москве собаку не отпустиш с поводка.Ну вот приходится ему вывозить его пару раз в неделю в наше подмосковье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гуляя по вниилму всегда удивляюсь, что ж за собаки гадят пивными банками, бутылками, пакетами от чипсев, семечек, сигаретными бычками и т.д. :8)::appl: :appl:

Так то оно так...Только вот в это нельзя вляпаться ни детям ни взрослым...

В это как раз вляпаться можно и с последствиями более серьезными, чем отмыть обувь...Гуляя с ребенком и собакой в лесу выносим на помойку пакеты мусора...не говорю уже о битых бутылках ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а если город выделит места для выгула собак, кто каки там будет убирать? :8):

На таких площадках (например в Москве) убирают владельцы собак. Каждый за своим :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы у нас во дворе сделали хоть небольшую площадку, огороженную, типа "коробочки" хоккейной, я бы лично купила всякие грабли и прочее и убирала бы там. но пока не могу даже купить одноразовые совочки. брать пакетом, как тут советовали, нереально. не все собаки мелкие:8):

:appl::appl:))) Совочки и пакетики продаются в зоомагазинах...полно!

Пакетом очень даже берется...Видимо собачку чем то не тем кормите )))))):plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, во вниилме собачники регулярно убирают бутылки и пр. мусор, чтоб собаки лапы не порезали, а что то мамочек на субботниках замечено не было, хотя регулярно наблюдаю курящих, пьющих и жующих родителей с детьми.

З.ы. еслиб не собачьи отходы, то вниилм загнулся бы без удобрений :8)::appl::appl:

  • Нравится 1

Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать отдельные площадки для собак-как пишут многие-это утопия в худшем виде.

Другое дело,что многие собачники могли бы не переться по центральным улицам,а отойти немного подальше-например,лесок около больницы,в Новой деревне на выезде и т.д.-короче,есть достоточно немноголюдные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть достоточно немноголюдные места.

Там "любовниками" занято, зачем людям мешать :8)::appl::appl:)))


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.ы. еслиб не собачьи отходы, то вниилм загнулся бы без удобрений ))):fuck: :fuck:

собачьим не удобряют, это я как садовод любитель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собачьим не удобряют, это я как садовод любитель

Это вы не удобряете, а вниилм только этим и живёт, он же научно-исследовательский :)))):fuck:


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Штрафом все решаеться..

Может и решается, но после того, как создадут: закон, службу, отвечающую за это. Да просто хотя бы создали условия для выгула собак и уборки экскрементов, расставили бы автоматы для выдачи пакетов за деньги, мусорные баки.

В Питере есть пункты приема за деньги или за корм для животных, там давно уже извлекли выгоду, глядя на многие страны, которые используют фекалии собачьи не только в качестве удобрений, но и как топливо для отопления домов. Вот заодно бы и тарифы на тепло и электричество снизили бы. И собачникам хорошо, и мамашкам с детишками, и просто жителям города.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Питере есть пункты приема за деньги или за корм для животных, там давно уже извлекли выгоду, глядя на многие страны, которые используют фекалии собачьи не только в качестве удобрений, но и как топливо для отопления домов. Вот заодно бы и тарифы на тепло и электричество снизили бы. И собачникам хорошо, и мамашкам с детишками, и просто жителям города.

Вы представляете степень предварительных вложений для реализации этих идей? Откуда черпать средства, допустим не переоборудование котельной, чтоб она на говне собачьем работала?

Как мы все любим источать идеи, искать положительные примеры, а делов-то - говно за своей собакой убрать! И все!


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще очень много зависит от культуры хозяев.. В нашем подъезде живет мадам, которая до недавних пор выгуливала собаку так: выносила на руках, ставила у подъезда. песик делал свои дела практически у дверей.. после чего собачку брали опять на руки и уносили. Хочу сразу сказать- собака вполне здоровая- т.е проблем с передвижением у нее нет. скорее эти проблемы, вместе с проблемами в черепной коробке, у хозяйки. Я это к чему: у меня тоже собака. и у меня просто не хватит фантазии позволить ей делать свои дела таким образом.

Кстати даже при наличии площадки там будут гулять только небольшой процент хозяев со своими питомцами.. а остальные песики так и будут делать кучки у подъездов и посередине дорог....


женская логика отражается на мужской психике))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще очень много зависит от культуры хозяев.. В нашем подъезде живет мадам, которая до недавних пор выгуливала собаку так: выносила на руках, ставила у подъезда. песик делал свои дела практически у дверей.. после чего собачку брали опять на руки и уносили. Хочу сразу сказать- собака вполне здоровая- т.е проблем с передвижением у нее нет. скорее эти проблемы, вместе с проблемами в черепной коробке, у хозяйки. Я это к чему: у меня тоже собака. и у меня просто не хватит фантазии позволить ей делать свои дела таким образом.

Кстати даже при наличии площадки там будут гулять только небольшой процент хозяев со своими питомцами.. а остальные песики так и будут делать кучки у подъездов и посередине дорог....

Вы случаем не в серебрянке живете? А то я такую же картину наблюдаю у себя под окнами каждый день.Совсем уже страх блин потеряли.Лень до оврага дойти...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×