Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

Площадки для выгула собак

Рекомендуемые сообщения

[.прямо на угол забора и пи-пи-пи....

 

на угол забора еще цветочки;)) а с балкона? это вообще песТня..

 

вобщем погадит хозяин таким образом а потом собаку у подъезда сажает.. круговорот блин...:16:)


женская логика отражается на мужской психике))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всю мужскую и женскую физиологию наблюдаю из своего окна в день города, живу недалеко от площади..Мужики далеко не ходят, у них ограничений нет, а вот девушки садятся прямо под окнами. И никакие заборы и крики им не помеха..соседка в очередной раз сделала замечание, так ей окно разбили. Сосед сверху их питардами каждый год пугает. А те, кто постыдливее. в подъезд норовят пристроиться.. А если зайти за любую палатку. так там можно сознание потерять от запаха..и это не собачьи какашки..тоже самое и с парком творится..детям и там можно только по асфальту бегать..а еще когда туда поставили летнее кафе. так вообще труба..платными туалетами у нас не пользуются, больше на природе любят..А ведь людей у нас гораздо больше, чем собак..к ним штрафов и толченого стекла с кормом не применяют..Это же не дворняги..Homo sapiens (человек "разумный"), берегут такие особи для размножения нации.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот-вот... вчера на своей улице видела такого урода. Тем более он даже спиной повернуться не удосужился...прямо на угол забора и пи-пи-пи....

а вот в городе я такого хорошенько окатила с ног до головы в прошлом году, да ещё сделала БИИИИИИ. повезло, лужа вдоль дороги на Чехова была:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для гуляющих с собаками во вниилме: Собираете в пакетики,и высыпаете в местах сбора алкашни:rolleyes:-может поищут другое место.... Боюсь детей отпускать во вниилм гулять не из-за собак,которые на меня уже пару раз там нападали,(но не кусали,правда) а из-за агрессивной пьяни и наркоманов.Просто жуть-мой ребёнок 10 лет приходит и рассказывает,как дядя в кустах себе укол делал....Шприцы и битые бутылки под ногами везде,особенно на берегу.Пусть там лучше собаки гадя гуляют. :lol:

Изменено пользователем НикитаI
  • Нравится 1

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы мусор убрали и всяких бомжей! А то всё собаки им мешают. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да площадки для собак дело хорошее.Но это надо самих хозяевам скидываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальва

Скинуться не проблема (хотя тут возникает другой вопрос - а почему "собачники" вообще должны на это дело скидываться?),проблема найти свободную территорию,где площадка не будет никому мешать и в то же время не у чёрта на рогах находиться. А площадок таких по городу нужно не одну-две,а в разы больше.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если таковые и сделают - не думаю что ими будут активно пользоваться - возможно жители соседнего дома - а все остальные так и продолжат удобрять наши дворы и дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если таковые и сделают - не думаю что ими будут активно пользоваться

активно пользоваться они будут все теми же наркоманами/алкоголиками/тунеядцами... как и детские площадки :16:

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если там будет голая земля утрамбованная и прописанная и стоять толко контейнер для какашек, не думаю что указанный выше контингент туда ломанется. А вообще конечно нужно что то делать в этом направлении - потому что дальше покроемся слоем того самого :8): Но процесс этот будет долгим и мучительным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tataka

Ну,собачья площадка всё же подразумевает наличие некоторого количества тренировочных спецсобачьих снарядов,так что не только контейнер для сами знаете чего там должен быть :8):. А вообще-то алкашам и бомжам на собачью площадку вряд ли захочется приходить - кому нужно соседство с собаками разных размеров (часто очень крупных),которые резвятся без привязи :). А вот нарикам всё равно,те полезут куда угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если на этих оглядываться - вообще ничего нельзя в городе делать - но их же всетаки пока меньшинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в те времена, когда на Учинской была площадка, молодежь абсолютно не смущало, что на ней занимаются НО, кавказец и доберман. Просто заходили и располагались на "спец.снарядах"....


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma Kuutar

На Учинской - это в чём-то типа переулка напротив военкомата? Там вроде был огороженный рабицей загончик небольшой, это он? Если да, то там само место располагало к сбору тёмных личностей (это я не про собаковладельцев ;)), только почему их тянуло именно на площадку?

Что касается возможности обустройства в нашем городе площадок для выгула собак, то дело это в ближайшей перспективе явно нереальное, особенно в центральной части Пушкино. И даже если речь идёт не о массовом строительстве оных, а хотя бы о считанных единицах. Ибо политика нынешних администраций направлена на то, чтобы любой свободный клочок земли обратить на извлечение коммерческой выгоды (а землица-то в городе почти вся несвободна). А какой навар с собачьих площадок? Но даже если и изыщется землица, не представляющая коммерческий интерес, то лично я вижу многие сложности - местные неособаченные жители наверняка восстанут против площадок, поскольку это шум, гавканье, визги-писки и прочие громкие собачьи разговоры. А собак выгуливать начинают довольно рано... Ну и такой немаловажный фактор, как вандализм. Если площадку оборудовать в коммерчески непривлекательном месте, то это подразумевает под собой как правило глухомань на задворках, а там само местоположение будет способствовать раздербаниванию площадки в самые сжатые сроки.

В общем,нереальное это дело,не при нас это будет,не при нас...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×