Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

Площадки для выгула собак

Рекомендуемые сообщения

Ходила сегодня по городу. Лавировала между минами и лужами и мечтала только об одном - не подскользнуться бы и не упасть, одной стороной в лужу, а другой в @овно. Причем закономерность - если на тротуаре лужа, а обход по краюшку, то именно на этих краюшках лежат кучи таких размеров, как будто у 99% владельцев гигантские собаки, прям мастодонты какие то!


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня и дети и колёса колясы в нём же.... не могу уже... бесииит! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказали в Камеди клаб - месяц какашня!


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

количество собак в доме умножаем на 90 дней зимы (это я по-скромному) итого ... умопомрачительная величина. и дворники делают вид, что это - не их проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляя по вниилму всегда удивляюсь, что ж за собаки гадят пивными банками, бутылками, пакетами от чипсев, семечек, сигаретными бычками и т.д. :appl::beer:)))

  • Нравится 1

Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем закономерность - если на тротуаре лужа, а обход по краюшку, то именно на этих краюшках лежат кучи

Так воспитанные собаки и гадят на краешках, а не посередине дороги:beer: онеж не виноваты что дороги не убирались и сейчас на них лужи

что делать, надо потерпеть месяцок :appl:


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гуляя по вниилму всегда удивляюсь, что ж за собаки гадят пивными банками, бутылками, пакетами от чипсев, семечек, сигаретными бычками и т.д. :appl::beer:)))

не оскорбляйте животных!!! ;)


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гуляя по вниилму всегда удивляюсь, что ж за собаки гадят пивными банками, бутылками, пакетами от чипсев, семечек, сигаретными бычками и т.д. :appl::beer:)))

Так то оно так...Только вот в это нельзя вляпаться ни детям ни взрослым...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Европы вставлю свои 5 копеек.

В Праге как снег стаял тоже пипец был((( Сейчас немного лучше, почаще убирают. но дааалеко не все. Спец. площадок почти нет. есть места, разрешающие выгул собак. Но везде урны и пакетики с совочками. Убрал и выкинул. Домой мы не носим))


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а если город выделит места для выгула собак, кто каки там будет убирать? :appl:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стати, а если город выделит места для выгула собак, кто каки там будет убирать? 107[1].gif

Да никто. Зато все собачники быстро поймут, что такое уделанный по уши город. Такая мини-проекция на действительность..Пусть перепрыгивая через какашки, они подумают о горожанах, которые вынуждены обходить эти мины.. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да никто.

Во-во, а проблема - то, выеденного яйца не стоит - совочеГ+пакетик+намордник+подальше от детских площадок. Так что, дело не в собачьих площадках, а в менталитете самих собаковладельцев.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собачники привычные... они по г... каждый день ходят. у них иммунитет...

а я чувствую, что у нас в переулке мне убирать, потому как ребёнок(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дело не в собачьих площадках, а в менталитете самих собаковладельцев.

Вот именно. Прошлым летом НА ДАЧЕ наблюдала,как хозяйка двух такс,приехавшая в гости к нашим соседям,выгуливала своих собак с совочком в руке и убирала за ними. Значит у нее это уже вошло в привычку убирать за ними не только в своем городе,но где бы она не находилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За таксой можно и с совочком, а за каким нибудь сенбернаром или догом лопата нужна.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×