Перейти к содержанию
Авторизация  
pl@t

Скандал в администрации

Рекомендуемые сообщения

Если внимательно посмотреть, то это его статья, а это фото автора статьи соответственно, подобное практикуется во многих изданиях, в том числе федеральных

Не спорю, не про это речь.. Если в фед.изданиях обозреватели ставят свой портрет, то это не совсем то, что мы видим в ПВ. Портрет должен быть живой, не идущий в разрез с содержанием статьи.. А то статья, прямо скажем, невеселая, а ЗМФ весь светится.. Это мое мнение. Решать, конечно, автору.

Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-ма, а при предыдущем мэре оказывается все как чудесно-то было... :plach:

Чесно слово, статья читается как комикс. :)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

 

Согласен, физиономия Зубкова не к месту и чересчур довольная.

 

Но у оппозиции сегодня праздник :)

 

Хотя ещё посмотрим, чем всё закончится :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

У оппозиции праздник. Замечательно. Рада за них. А как быть с тем, что те факты, что описаны в статье, происходили на глазах этой самой оппозиции, и что она-родная делала, чтобы этого не было?? А сейчас - все радуются.. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда... вот и претенденты на трон высунули головы из норок! Интересно, еще кто-нибудь попытается под шумок политических очков набрать? Может мне тоже статейку в "Пионерской правде" напечатать, авось на досрочных выборах Пушкинцы поддержат? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как быть с тем, что те факты, что описаны в статье, происходили на глазах этой самой оппозиции, и что она-родная делала, чтобы этого не было??

Как это, что делала? Оппозиция - оппозиционировала. Это значит - выдвигалась на выборах, издавала свои газеты, тушила свои машины и магазины, лежала в больницах после бейсбольных бит, отказывалась платить в фонды.

Это мы, максимум - читали и смотрели весь этот цирк, а они - его участники.

Другое дело, что никто не знает, как будет при новой метле, пока она не начнет свою работу. Я не доверяю ни одному политику - там чистых нет. Но само ничего не сделается и выбирать между ними всё равно придется.

Интересно, еще кто-нибудь попытается под шумок политических очков набрать? Может мне тоже статейку в "Пионерской правде" напечатать, авось на досрочных выборах Пушкинцы поддержат

Если б так все просто было :plach:

Рецепты политической кухни не уместятся ни в "Пионэрской правде", ни в "ПВ". Эта книга потяжелее форматом будет.


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сказать, и газета Маяк сегодня осветила события. Причём более корректно, чем Пушкинское ТВ.

Приведены слова Козлова на пресс конференции, затем - слова Смайловской. Сказано, против кого и за что возбуждено уголовное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паны дерутся... Чьи чубы летят?

Ничего хорошего не будет. Пример тому борьба за пост мэра во Владивостоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот одного не могу понять, когда Башкирцев наконец засветится... ну по всему понятно, что его голове лететь, а прокуратура молчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

ну по всему понятно, что его голове лететь,

Не согласен..... Он может "отмазаться" увольнением Святоав :D Ведь уголовка заведена пока только на него.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svhil
ну по всему понятно, что его голове лететь,

Не согласен..... Он может "отмазаться" увольнением Святоав :D Ведь уголовка заведена пока только на него.

А прокурору деваться некуда. Если он не доведёт дело до конца и остановиться на полпути, здесь ему больше не жить.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интесно что же если он такой белый и пушистый на больничном сидит вторую неделю...

Осталось за малым завести еще одно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manoel

А прокурору деваться некуда. Если он не доведёт дело до конца и остановиться на полпути, здесь ему больше не жить.

Почему это деваться некуда... Это дело, как и тысячи других, можно на полпути "спустить на тормоза".... Что скорее всего и будет. :D


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grigor

У оппозиции праздник. Замечательно. Рада за них. А как быть с тем, что те факты, что описаны в статье, происходили на глазах этой самой оппозиции, и что она-родная делала, чтобы этого не было?? А сейчас - все радуются.. :D

+5!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manoel
А прокурору деваться некуда. Если он не доведёт дело до конца и остановиться на полпути, здесь ему больше не жить.

Почему это деваться некуда... Это дело, как и тысячи других, можно на полпути "спустить на тормоза".... Что скорее всего и будет. :D

а не знаете вы Б. Ему только стань поперёк дороги, в момент своим личным врагом объявит и со света сживать будет. Как уже было неоднократно.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×