Перейти к содержанию

pur

Пользователи
  • Публикаций

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о pur

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Сивко ну вот и чудесненько. Стойте твердо дальше на тех же позициях. Правильно - ТСЖ не стыкуется. Администрация хочет легко отделаться- и скинуть все на нас, а потом разводить руками - так вы сами там объединились. Пусть сначала ( если они так хотят тсж, нп) покажут приготовленные договоры с подрядчиками, в которых будет прописано, что подрядная организация сама за свой счет достраивает дома, сама продает площади. И какую компенсацию им даст администрация - пусть волнуют саму администрацию.
  2. Сивко я еще раз проанализировал ситуацию. И, мое личное мнение таково - брешет администрация. как бы озерную тоже через "тсж" не отправили на достройку.
  3. Антон Беляков? Он уже в ЕР? раньше был в партии миронова. Или чего-то я упустила из виду. Да, он занимается тоже соинвесторами Дядя Подлипинец каждого соинвестора из челюхи опрашивает на предмет создания ТСЖ. Ради этого опроса надо было объявы давать? Об этом опросе многие догадывались, но что так явно. Но если смотреть на ТСЖ через 214 закон, то ТСЖ ( созданное застройщиком, мун. властью) НЕ ИМЕЕТ прав требовать от соинвесторов дополнительных инвестиционных вложений ) Чего хочет эта администрация, ну никак не пойму. Подлипинец хоть бы разницу увидел между ТСЖ, ЖСК и НП. ( если в фамилии Подлипинец убрать несколько букв, то получится Подл----ец. и так же с фамилией Лисин, наверно, вот такие сокращения и характеризуют нынешнюю администрацию)
  4. А это как-то влияет на план вывода стройки из кризиса? Есть у них есть план ( или планы для каждой иг) - пусть их огласят, ознакомят соинвесторов. И сами соинвесторы примут решение: какой план лучше.
  5. Lelikvin У них в доме отопления с канализацией нет, или еще чего-то ? А дом построен. Мой пост о том, что для лисина: спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
  6. Константин С. соседи беспокоят. Не подскажете, а по сколько с вас просит Мономах?
  7. Ну и в догонку - на писаревской ( после встречи в администрации) организуют неком. организацию ( кажись ТСЖ или НП) для достройки дома за свой счет ( застройщик у них просил 11760 за кв м). Вот вопрос - не имея на руках разрешения на строительство как они это будут делать? Более того, видные юристы считают, что ТСЖ для строительства возможно организовать только после регистрации по 214 в рег палате. А некоторые работники прокуратуры считают, что ТСЖ не имеет права стоить. Для строительства есть такая форма - как ЖСК ( ну на крайний случай НП) Вот и вся любовь лисинской администрации. На ветке Писаревской Подлипинец представлен как - Начальник управления по работе с территорией г. Пушкино Подлипинец Андрей Михайлович тел. 8-916-521-99-69 ( пост за 2008г)
  8. TEST вы по поводу иска от банка к администрации? Так надо смотреть иск, может и город станет банкротом ( солидарная ответственность), если в момент получения кредита они ( район и город) были одним целым. Банкротство муниципальных образований еще новье, да и землицы много, банк может обогатится. Хотя сначала - внешнее управление районом, финансовое оздоровление ( пойдет только на пользу). Вот интересно: кто кому отстегнул за кредит? имхо, Подлипинец просто за штатом, как одно время был Святов - советником ( любой может лично позвонить Подлипинцу и спросить: а вы хто?). А еще лучше позвонить в приемную и спросить: а хто такой подлипинец? Эх, никто не хочет брать ответственность на себя за итоги работы с соинвесторами. Дождемся постановления Лисина о комиссии, вот тогда и узнаем - кто такой Подлипинец. А те кто вышлют доки почтой на имя администрации - будут правы, и администрации не отвертется. P.S. консультантом по ТСЖ в обеих ( по совместительству) Умные люди расписки берут от "представителя администрации" о сданных копиях Изначально объявления были даны неправильно Нью-Йорк жив после банкротства
  9. А кроме Миши Перцева некому было интервью дать? Прямо мастер на все руки: и безопастность, и обманутые дольщики и еще оказывается по рынку спец
  10. TEST объявление в газете было дано от Администрации Пушкинского муниципального района - т.е. фактически ( если придраться) оно касается п. Челюскинский и его соинвесторов Де юре - район и пг Пушкино (город) разные административные единицы ( со своими бюджетами), де факто - они одно целое ( а может там местные депутаты постарались) Лисин сидит на двух стульях http://www.adm-pushkino.ru/index.php?readmore=1081 Имхо, грамотно чуть по другому - ценным письмом с описью вложения с уведомлением о вручении на имя Администрации гор Пушкино Имхо, сегодня есть подлипинец, завтра-нет, сегодня дали ему поручение, завтра - забрали. Объявление от имени администрации? Значит и получатель должен быть - администрация. пусть сами у себя наладят хорошую работу канцелярии, отписывают полученные доки на имя подлипинца. Так будет честно Итого: Озерная шлет доки на имя Администрации Пушкино Челюха шлет доки на имя Администрации Пушкинского муниципального района. Интересно, у них канцелярия одна или несколько?
  11. отчасти верно. а зачем учитывать писаревскую - вот никак не пойму. Но с другой стороны - если соинвесторы будут нести договоры в течении 2-3месяцев, тогда точно Администрация будет изображать кипучую деятельность по сбору копий договоров очень долго. и на самом деле на стройках бардак с соинвесторами, тропос после учетки в миноблстрое продалжает продавать и не регистрирует договоры; в челюхе тоже учетка в миноблстрое проведена не в полном объеме. Имхо, грамотно - сдать в течении короткого срока доки и выйти на митинг ( давая пряник, следом надо дать и кнут).
  12. лучше иногда промолчи - за умного сойдешь. Челюха думает, как понудить администрацию сделать реестр публичным.
  13. Меньше народу - больше свободных квартир. Не надо ходить не только к консультанту, но и на подписание допников - тоже ( если они, конечно, будут)
  14. kulagin просто - как развиваются события Газпром (пишут) выделяет денежки дольщикам в оренбурге ( еслия правильно поняла)
  15. http://www.abkogan.ru/news/2008/11/21/737/ - начало конфликта\. потом чего-то порешали http://www.abkogan.ru/news/2009/01/20/795/ http://edinros.er.ru/er/text.shtml?64849/110118 весь пост Кулагина цитировать не стала: просто чтоб напомнить
×