Перейти к содержанию
Авторизация  
pl@t

Скандал в администрации

Рекомендуемые сообщения

неужели? я че-то не встречал портретов авторов статей "во многих изданиях"! где можно позырить?

В газетных киосках.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати похоже тираж "ПВ" весь изъяли из киосков.. так по неофициальным сведеньям. Мож кто из редакции нам это прояснит?? :unsure:

в продаже его нет, но тока не потому что разобрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PDF-версия статьи из "Городского Коллажа"

 

http://www.pushkino.tv/download/03.pdf

 

Ставки сделаны, и ставки серъёзные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Кстати похоже тираж "ПВ" весь изъяли из киосков..

 

Подтверждаю.

 

ПУШКИНСКИЙ ВЕСТНИК И ГОРОДСКОЙ КОЛЛАЖ ЗАПРЕЩЕНЫ К ПРОДАЖЕ.

 

Вот ведь мерзость.

 

Если раньше у меня были сомнения, на чьей я стороне, теперь не осталось.

 

"Диктатура районного масштаба" мне не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может они сами себя запретили?

во второй статье откровенный шантаж в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот много пенсионеров до сих пор верят по старинке,что военный человек-честный и завсегда с народом.Эх,ещё одним разочарованием в их жизни прибавится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем многие граждане даже не в курсах, что происходит, это я про местных жителей.

Для полного разочарования и апатии к выборам есть смысл главой администрации сделать врача к примеру.. Тож хороший урок будет, у нас среди пенсионеров да и не только им доверяет абсолютное большинство.

Пару фоток в белом халате, прием в бальничке, живая реакция на жалобы и будет у нас новый глава - не военный. Естественно это в случае если Башкирцева снимут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем многие граждане даже не в курсах, что происходит, это я про местных жителей.

+5!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pur

+ 5 лучше в рейтинг.

 

Например у меня мама в Пушкино работает, так у них на работе никто и не знал про обыски в администрации.

 

А еще интересная весчь произошла, у нас под окнами площадку огородили под очередное строительство. Естественно плевали все на то, что около речки, что наш дом уже с трещиной, что коммуникации переносить надо.. ну в общем как везде.. 2 года назад это дело удалось замять, щас опять к этому вернулись. ну так вот еще зимой площадку огородили, забор поставили буквально под окна, детей фактически лишили площадки, да и местные жители вынуждены ходить в обход. Потом после жалобы в прокуратуру заборчик от домов отодвинули:-) проверочки пошли и опять тишина. А тут в пятницу с утра (16 марта) пригнали вагончики, расположили их...а после обеда их резко убрали...

Интесно с чего бы это

Выходит тоже незаконно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pur

может они сами себя запретили? во второй статье откровенный шантаж в конце

 

Если Вы про Городской Коллаж, то там напечатано интервью с Председателем Горсовета г. Пушкино, членом местного политсовета "Единой России". Там нет никаких сплетен и слухов - человек пишет только о том, что сам знает.

 

Если уж таким людям затыкают рты, что же говорить о более простых гражданах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Подтверждаю.

 

ПУШКИНСКИЙ ВЕСТНИК И ГОРОДСКОЙ КОЛЛАЖ ЗАПРЕЩЕНЫ К ПРОДАЖЕ.

 

Вот ведь мерзость.

 

Если раньше у меня были сомнения, на чьей я стороне, теперь не осталось.

 

"Диктатура районного масштаба" мне не нужна

 

Ни чего подобного не было, Пушкинский вестник вчера около работы 3 экземпляра свободно купили, а Городской коллаж вообще не продается, он распространяется бесплатно, сегодня лично 3 экз. взяла в корзинке в Детском Мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lara2

 

Не спорьте, я не поленился и побеседовал с продавцами газетных киосков.

 

Некоторые врут ("Вестника нет и не было" - хотя вчера я сам видел, что у них был).

 

Некоторые сами возмущены и говорят правду. Про ГК - это от них узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером не было, а утром сказали что изъяли. Где же Сандра может она подтвердит или опровергнет мою инфу хотя собстна что подтверждать, сами продавцы и говорят.

выходит и тут чья-то длинная лапа дотянулась ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где же Сандра может она подтвердит или опровергнет мою инфу хотя собстна что подтверждать, сами продавцы и говорят

Сандра уже прокомментировала тут


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×