Перейти к содержанию
Авторизация  
pl@t

Скандал в администрации

Рекомендуемые сообщения

DonMigel

601 миллион пресловутый, который К. подписал и теперь пытается свои "ушки" очень сильно торчащие спрятать...

 

Если немножко подумать, станет ясно, что подпись К. - мааленькое звено в цепи... Это ведь после подписи, уже без К., город получил гарантии области и взял под них кредит в банке. Перевёл деньги, потом область расплатилась с банком. Наиболее вероятно предположить, что в реале обошлись без К. - он в этой схеме, скорее всего, фальшивое звено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди всё видят и делают выводы.Видели раньше,видят и сейчас.А выводы уже сделали.И не надо,уважаемый DonMigel,держать людей,по старой привычке,за быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане - перестаньте!

сколько у DonMigel постов? поэтому не поддавайтесь на провокацию.

 

то DonMigel

большинство тех кто читает этот форум - уже выбрали точку зрения - что им ближе - крачивые центральные улицы или нормальная вода в трубах у них дома.

не надо подливать масло в огонь - выбирайте что вам ближе и не навязывайте другим свою точку зрения.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лично мне абсолютно все равно кто у власти, меня возмущает несправделиваость, которая может быть только в нашей стране, в услоаиях когда власть "имеет" во всех позах тот, у кого больше денег.

 

 

Не наезжайте на нашу страну. Деньги правят, к сожалению или к радости, миром, а не отдельно взятой страной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в реале обошлись без Копылова - он в этой схеме, скорее всего, фальшивое звено

 

:(:blink::lol: Вы в это верите?

Прямо перед моим домом при копылове воткнули 15-этажную дуру. Все бы ничего, я не против быстрых темпов строительства, но этот дом стоит на сплошном болоте. Сколько туда свай забили, бетона залили, черт его ведает... Но вода на последние несколько этажей не доходит... И вот я не понимаю, почему надо было тратить колоссальные деньги на строительства этого дома, неужели в Пушкино земли мало? Так что пора взрослеть, товарищи!

 

 

что предпринимателям(На который держится средный класс и вообще экономика) не дают нормально работать
Особенно не дают работать тов. по кличке Мордва, который держит сторительный рынок в Тарасовке... Ведь он такой милый человек...

 

И не надо,уважаемый DonMigel,держать людей,по старой привычке,за быдло.

 

Кхм... Многозначительное заявление во всех смыслах... Позволю вам напомнить, любезный, что за быдло вас держат СМИ.

 

большинство тех кто читает этот форум - уже выбрали точку зрения - что им ближе - крачивые центральные улицы или нормальная вода в трубах у них дома.

не надо подливать масло в огонь - выбирайте что вам ближе и не навязывайте другим свою точку зрения.

 

Ага, поэтому не надо вякать, да? Это не аргументированная позиция. А как же демократия? Как же свобода слова? Так что в следующий раз думайте прежде чем такую ерунду писать.

 

Лично мне абсолютно все равно кто у власти, меня возмущает несправделиваость, которая может быть только в нашей стране, в услоаиях когда власть "имеет" во всех позах тот, у кого больше денег.

это фраза была не "про вякать" - а про то что многоие кого волнует происходящее в городе - уже давно описывали свою точку зрения в подобных темах.

А вот появляется новый человек написавший пару постов - и начитает дудеть в старую дуду.

Кому это интерестно кроме этого самого человека?

 

говорите, что вам вздумается - только уж уважайте и других форумчан - которые - пока до вас - не однократно высказывали умные мысли.

 

а то любой кто громче всех будет кричать и поливать всех г..ом - тот и будет прав? )))


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лично мне абсолютно все равно кто у власти, меня возмущает несправделиваость, которая может быть только в нашей стране, в услоаиях когда власть "имеет" во всех позах тот, у кого больше денег.

 

 

Не наезжайте на нашу страну. Деньги правят, к сожалению или к радости, миром, а не отдельно взятой страной.

 

Только у нас в стране законы не соблюдаются в отношении "бар", а так всё нормально. :( Ага ::blink:

We're living in Albania,

Albania is wonderfull,

Albania, Albania


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Freemann

2 Володя

 

согласен, что принцип "у кого деньги у того власть" действует не только в нашей стране. Просто в нашей стране он, на мой взгляд, наиболее открыто и бессовестно соблюдается...

 

2 Resca

 

хорошо сказано, черт возьми! Прямо благороднейшие слова! :( Извините меня, почтенные господа, что я вторгся в ваш такой уютный и маленький мирок... Конечно, такому жалкому оборванцу как я (ведь у меня всего лишь несколько постов!) не следовало обрывать такие многомудрые речи благородных господ... Впрочем, засим замолкаю в уничижении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resca, могу дать бесплатный совет. Почаще читайте свою подпись. Пора уже отбиться от стада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resca, могу дать бесплатный совет. Почаще читайте свою подпись. Пора уже отбиться от стада!

Большое спасибо! а то я стал об этом забывать :lol:

 

каждый понимает все прочитанное в меру своей испорченности - и я в том числе.

 

п.с. вы опять не поняли мою мысль - ну и ладно :P

 

успехов в борьбе с ... - с чем вам нравиться! :P


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закрыта. Займитесь делами, хотя бы своими. Писать на форумах горозды многие, проявите свою позицию в реале, кстати и повод есть - День города опять перенесен на сентябрь, хотя дата приходится на 17 августа, которое в этом году пятница и праздновать должны 18 августа, выйдите 18-го на праздник, поздравьте свой город в его День рождения, только не банальной пьянкой.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×