Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

SOS!!! Многоэтажная застройка Заветинских полей!

Рекомендуемые сообщения

А так реально застройка ближних полей высотками лучше чем коттеджами (исправлено) при одинаковом количесте вводимых квадратных метров...

 

меньше закончится свободная земля под дома... тем позже будут сносить частный сектор (если не считать прежние границы пушкино)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня ооочень давно мучает вопрос, в каком году в Пушкино возвели последнюю школу?

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, по-моему вся инфраструктура была построена еще лет 20 назад. А что школы строить..это же дополнительная земля..лучше старье надстраивать и пристраивать.

А так реально застройка ближних полей высотками лучше чем коттеджами (исправлено) при одинаковом количесте вводимых квадратных метров...

 

меньше закончится свободная земля под дома... тем позже будут сносить частный сектор (если не считать прежние границы пушкино)

А получаемое удовольствие соседних жителей от десятилетнего строительства?? А потом всегда настанет предел..

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом всегда настанет предел..

 

Ну из за пробок на Ярике теперь многие обеъзжают через Клязьму и в частности у моего дома.. мне теперь чего делать? бегать орать, митинговать и перекрывать дороги?

 

Если бетономешалки не будут ездить по их улицам - проблем не вижу.. Всетки расстояние основной части от домов намного больше чем в Опушкино

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff,мне жаль, что Новая Деревня перестанет быть тихой.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff,мне жаль, что Новая Деревня перестанет быть тихой.

 

а меня значит не жаль? :)

 

Я же говорю мне вообще многое тоже не нравится вокруг - но это объективная реальность..

 

Пока каждый хочет жить в центре России - это будет продолжаться, как и пробки когда каждый хочет возить свою задницу в авто и ехать когда захочет и куда захочет..

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И дачные поселки жаль...Про Клязьму я вообще молчу..это же моя малая Родина.. Клязьму новоделы испортили..Заветы в этом случае еще держаться

 

А реальность в чем? То, что поля перестали нести свое прямое назначение?? Ну и этому наступит предел.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я от себя могу тока сказать про ОПушкино, но всеж!!! А вы попробуйте пожить около Паруса в пятиэтажке))) центр, шаговая доступность к электричке, вроде все удобно))) ну ну, уж извините, лучше я в ОПушку перееду, чем выходя на балкон видеть сущих или блюющих малолеток! Каждый вечер вступать в конфликт с бухими малолетками на детской площадке, объясняя им что это место для детей, а не для распития яги. Акакая приятная музыкальная атмосфера вас ждет после 0.00!!! прям ночной клуб в квартире, басы уж точно не уступают)))

Так что я лучше прогуляюсь до станции лишние 20-30 минут, чем буду заходить в свой двор сжимая средство самообороны в кармане от очередного пьяного малолетки, который словил уже белку.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда был маленкьй мы с мамой на дороге основной в поселкие играли в бандбинтон и машины проезжали раз в 4-5 минут... а теперь перейти спокойно нельзя иногда

 

ну и чтож теперь...

 

Так что я лучше прогуляюсь до станции лишние 20-30 минут, чем буду заходить в свой двор сжимая средство самообороны в кармане от очередного пьяного малолетки, который словил уже белку.

 

Ну и загоняйте себя в гетто вместо того чтобы всем городом порядок навести

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я от себя могу тока сказать про ОПушкино, но всеж!!! А вы попробуйте пожить около Паруса в пятиэтажке ))) центр, шаговая доступность к электричке, вроде все удобно ))) ну ну, уж извините, лучше я в ОПушку перееду, чем выходя на балкон видеть сущих или блюющих малолеток! Каждый вечер вступать в конфликт с бухими малолетками на детской площадке, объясняя им что это место для детей, а не для распития яги. Акакая приятная музыкальная атмосфера вас ждет после 0.00!!! прям ночной клуб в квартире, басы уж точно не уступают )))

Так что я лучше прогуляюсь до станции лишние 20-30 минут, чем буду заходить в свой двор сжимая средство самообороны в кармане от очередного пьяного малолетки, который словил уже белку.

А во ВНИИЛМе не ширяются?

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так приходи сегодня вечером и попробуем навести!!! придешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще больше повезло жителям пятиэтажки за ТЦ ВИТ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

 

эт вы к чему??? я вам рассказал, то что у меня непосредственно под балконом находится и во дворе, а ВНИИЛМ тут вообще при чем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще больше повезло жителям пятиэтажки за ТЦ ВИТ )))

Вот по этому я лучше на окраине, но тихо и спокойно.

зы. к запахам шашлыка привык, да и к лаю собак, т.к. сам прожил около 7 лет в Ашукино в частном секторе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы попробуйте вечерком прогуляться по Новой деревне...конечно, музыки вы там орущей не услышите...сосущихся малолеток тоже нет...Зато есть куча алкашей, нарики и приезжие...которые тусят исключительно группами...И когда идешь мимо....не знаешь чего и ждать-то...а кругом частные дома и заборы...Ничего не слышу, никого не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×