Перейти к содержанию
Дим

Островского, 22.

Рекомендуемые сообщения

Какой-то массовый выход из подполья.

 

Кто ещё?

 

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще не сосед , но вероятно буду , а с Grigor мы кажется и так соседи, если я правильно понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж!чувствую к сдаче дома, объявятся почти все подпольщики! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня появился вопрос к коренным жителям Пушкино: Каким образом с дома на Островского лучше добираться до Столицы? Про ситуацию на Ярославском шоссе я знаю не по наслышке Посещая офис Евросиба, пару раз замечал пробки на выезде из Пушкино в районе макдональдса - сильно ли они задерживают? Еще вопрос - насколько удобна дорога через Мамонтовку - на Осташковское шоссе? До нее от Дома ближе - дает ли она преимущества? Или лучше все-таки оставить автомобиль на (надеюсь построенной Евросибом и надеюсь не во дворе) парковке и воспользоваться старой доброй длинной и зеленой электричкой?

Конечно, на электрическом поезде быстрее,у меня есть друзья,которые ,даже при наличии авто ,ездят в Москву по жел.дороге.Но что там творится по утра-а-ам,это-песня!Жена один раз поехала на электричке:колготки порвали,ноги отдавили(особенно при посадке)и,вообще,испытала кучу других положительных эмоций.Так что советую путешествовать на авто по "пьяной" дороге(Осташовка).Чуть подлиньше(на 5 км),чем Ярославка,зато едешь практически без пробок.Правда,фонарей там немного,поэтому,если -"чайник",аккуратнее,поворотов многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
задавался вопросом небольшой перепланировки (надеюсь, я не одинок в таком стремлении), и вот на днях мне мягко заявили, что перепланировка не оч выгодное дело, и возьмутся за неё застройщики в том случае, если я соглашусь, чтоб они мне и ремонт по сходной цене забабахали

Нам сказали, что до ГК ни о какой перепланировке не может быть и речи(мы в 3-ке хотели перекрыть проход в кухню, расширить туалет и сделать арку из кухни в гостинную). А после ГК "оформляйте разрешение и в соответствии с разрешением делайте, что хотите".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой-то массовый выход из подполья.

Кто ещё?

:D

Пора уже кабачек в Пушкино подбирать для очного знакомства )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AiRon

 

 

:D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешне Дом кирпичом обложен полностью по 16-й, кроме полностью открытого ряда трешки для подачи стройматериалов на этажи.

 

На машинных отделениях лифтов стоят по 1 вентиляционной трубе.

 

Башенный кран на новые секции собран, но сегодня не работает. Наш кран крутится-вертится.

Малый кран тоже не крутится - на мой взгяд, он обслуживает 4-5 будущие подъезды. Там самое время заливать фундамент.

 

Остекление по-прежнему по 13-й этаж.

 

"Фотапарат с собой нэт, вах-вах" :D


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фоты на 02.05.08.

post-86-1209750614.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со стороны Добролюбовской улицы:

post-86-1209750706.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со стороны Островской - Авиционной улицы:

post-86-1209750793.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите, камрады, 3 снимка. От 26 апреля, 1 мая, и снимок ГРа от 2 мая вроде как. Обведено то, на что обратить внимание.

post-86-1209759155.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 мая

 

Непросто всё :D

post-86-1209759192.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Griqor. большого криминала нет. Я так думаю накосячили, теперь перекладывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимок ГРа, от 2 мая вроде как

post-86-1209759871.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×