Перейти к содержанию
Дим

Островского, 22.

Рекомендуемые сообщения

да...конечно ситуация ...такая...смешная..у Евросиба есть свои люди(которые делают ремонт)а Акмал,когда показывал кв предлогал свои услуги...главным это не понравилось...т.к. у Евросиба были свои расценки....а он предлогал дешевле...не на много,но всё же....Думаю об этом догадались многие...А вообще,я хочу чувзвть,что его очень не хватает,когда были какие-то проблемы,мы всегда могли обратиться к нему..а сейчас даже незнаешь кому звонить и что говорить....ТАК ЧТО Я ЗА ТО,ЧТОБ ВЕРНУЛИ АКМАЛА!!!!! :16:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так поделитесь, а тотут еще парочку можно заменить

:16: не поняла..кого заменить????и про ккую парочку Вы говорите?


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да...конечно ситуация ...такая...смешная..у Евросиба есть свои люди(которые делают ремонт)а Акмал,когда показывал кв предлогал свои услуги...главным это не понравилось...т.к. у Евросиба были свои расценки....а он предлогал дешевле...не на много,но всё же....Думаю об этом догадались многие...А вообще,я хочу чувзвть,что его очень не хватает,когда были какие-то проблемы,мы всегда могли обратиться к нему..а сейчас даже незнаешь кому звонить и что говорить....ТАК ЧТО Я ЗА ТО,ЧТОБ ВЕРНУЛИ АКМАЛА!!!!! :16:

Я понял о ком речь....

Имел с ними дело.

Соотношение цена/качество - неплохое.

А к кому в Евросибе с подобной просьбой обратиться даже и не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А к кому в Евросибе с подобной просьбой обратиться даже и не знаю!

походите по этажам посмотрите-люди ремонт делают, поговорите с работниками-так и найдете свою бригаду,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подойдите во вторую секцию в консъержке сидит Виталик или Александр Григорьевич они Вам помогут по любому вопросу!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вместо Акмала я думаю можно обращаться к Виталику,он просто в отличии Акмала всегда трезвый и сидит в консъержки 2-ой секции,по любым вопросам намного лучше поверте уже сталкивались!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь в окна задувает, когда сильный ветер. Далеко за примером ходить не надо, вот этой ночью был сильный ветер, так у нас в квартире аж свистело в окна, подскажите, мы одни такие с "неправильными окнами" или есть еще??? и вопрос к "Граду" разве это норма??? так и должно дуть в окна аж со свистом????????????? к кому можно обратиться по этому вопросу????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТАК ЧТО Я ЗА ТО,ЧТОБ ВЕРНУЛИ АКМАЛА!!!!!

да, только куда он теперь делся, у него даже мобила не доступна :party:

 

Соседи, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь в окна задувает, когда сильный ветер

У меня задувает, на кухне, но если сильно хлопнуть и натянуть сильно-сильно ручку, то не задувает :16: А вообще окна стоят какие то б/у..Что то мне подсказывает что их должны бесплатно нам регулировать))

Изменено пользователем INFINITI man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдите оконщиков,у меня Олег приходил регулировал!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то мне подсказывает что их должны бесплатно нам регулировать))

Так и есть,обязаны отрегулировать бесплатно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь в окна задувает, когда сильный ветер. Далеко за примером ходить не надо, вот этой ночью был сильный ветер, так у нас в квартире аж свистело в окна, подскажите, мы одни такие с "неправильными окнами" или есть еще??? и вопрос к "Граду" разве это норма??? так и должно дуть в окна аж со свистом????????????? к кому можно обратиться по этому вопросу????

Регулировали-регулировали, не помогает! Прошлой зимой заклеивали окна малярным скотчем, как деревянные в советские времена. Сейчас начали постепенно менять, по-моему, единственный выход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверьте резинки.Бывает заламываются и из под них свистит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый дешевый и сердитый вариант - заменить уплотнители. Просто выдернуть старые и наклеить новые, самоклеящиеся. Старые слишком жесткие и тонкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый дешевый и сердитый вариант - заменить уплотнители. Просто выдернуть старые и наклеить новые, самоклеящиеся. Старые слишком жесткие и тонкие.

Вот,позволю согласиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×