Перейти к содержанию

Frutta

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Frutta

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Frutta

    Островского, 22.

    Регулировали-регулировали, не помогает! Прошлой зимой заклеивали окна малярным скотчем, как деревянные в советские времена. Сейчас начали постепенно менять, по-моему, единственный выход!
  2. Добрый день! И со мной, пожалуйста!!! По опыту - найти хорошего репетитора очень сложно!
  3. Frutta

    Кошка на дереве

    Добрый день! Кошка вчера дерево покинула, не видели каким образом, но судя по тому что в ближайших окрестностях замечена не была - жива! Спасибо всем за участие в судьбе несчастной кошки!
  4. Frutta

    Кошка на дереве

    На еду и окрики она не реагирует, сын пробывал, водой не достать, далековато!
  5. Frutta

    Кошка на дереве

    А это мысль! Мне в голову не пришло, попробуем на что-нибудь вкусное заманить!
  6. Frutta

    Кошка на дереве

    Добрый день! Кошка второй день сидит на дереве за новостройкой на Островского 22 на западной стороне. Сидит высоко на уровне 6 этажа, сама спустится не может. Телефона службы спасения не нашла, другие службы кошкам не помогают. Может быть у кого-нибудь есть опыт спасения кошек?
  7. Надежда! Спасибо! А доставка по выходным дням есть или по будням вечером после 19?
  8. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, "тумба под аппаратуру СТ7 (Плазма - 1) 4056" размер 1150*400, h 610 mm, 400- это глубина тумбы? Нам важно, чтобы она была узкая - не более 40 см. А также интересует цена и стоимость даставки в Пушкино. Спасибо!
  9. Frutta

    Островского, 22.

    Насколько я знаю, в некоторых новостройках висит предупреждение о том, что шумные работы по ремонту проводятся только в определенные часы днем по будням и строго следят за этим. А у нас "шуршат" круглосуточно, дом картонный, шумоизоляция - 0, живем на непрекращающейся стройке!
  10. Frutta

    Островского, 22.

    Добрый день! А 230 кв - это во 2-ом или в 3-ем подъезде? Рабочие вообще безумные - открывают постоянно двери на балкон черного хода и подкладывают кусочек плитки, чтобы не закрывалась, несколько раз закрывала, в подъезде труба разморозится, тоже ничего хорошего!
  11. Frutta

    Островского, 22.

    В Пушкино существует так сказать "официальный" оператор связи - ПУС, там есть и квитанции, которые раскладывают по ящикам и распечатки переговоров и т п. Что касается "Линии А" - в свое время на Хим Заводе поставили АТС и протянули кабели по городу. Это была альтернатива городским телефонам, на которые была жуткая очередь. Раньше в этой конторе работало всего несколько человек, наверное и сейчас не прибавилось, поэтому то и некому распечатывать квитанции и т п. Надеюсь в будущем ПУС каблирует и наш дом, тогда подключимся к нему!
  12. Frutta

    Островского, 22.

    Спасибо! Набирали, это из серии "Каждый кулик хвалит свое болото", хотелось бы услышать мнение людей, которые делали для себя и был ли какой-либо эффект или только доп трата денег. Кто-нибудь использовал такой материал, как "Софтборд"?
  13. Frutta

    Островского, 22.

    Уважаемые форумчане, кто-нибудь интересовался вопросом звукоизоляции квартир? Поделитесь! Знакомые клеили на стены пробку, не советуют, толку никакого!
  14. Frutta

    Ремонт

    LadyBoss Добрый день! Поделитесь, сколько будет стоить ванную с туалетом сделать (размеры стандартные - минимальные)? Спасибо!
  15. Frutta

    Островского, 22.

    Евросибспецстрой Ура! Спасибо большое! А если будут замечания, нужно их записывать и приносить в офис, или на месте будет человек, к которому можно обратиться? Если не сложно, опишите, пожалуйста, процедуру выявления и устранения недоделок и т.п. в квартирах?
×