Перейти к содержанию
Дим

Островского, 22.

Рекомендуемые сообщения

Самый дешевый и сердитый вариант - заменить уплотнители. Просто выдернуть старые и наклеить новые, самоклеящиеся. Старые слишком жесткие и тонкие.

Именно так и сделал,10т.руб всё удовольствие.Пока доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи вызвали мастеров с постороней фирмы,за 6 тысяч рублей в однокомнатной поменяли резинки,замки и все отрегулировали,еще гарантию дали!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну где это видано чтобы в пластиковые новые окна еще вкладывать что-то)) Сегодня схожу в управляющую компанию, попрошу халявы))

Кстати предлагаю знающим людям, помочь составить список, по какому вопросу, к кому и по какому номеру телефона или адресу можно обратиться, думаю всем будет интересно и полезно))

Изменено пользователем INFINITI man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел в виду те, что погонными метрами продаются за 20 - 40 рублей. Эффект тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Хочу поднять вопрос насчёт, простите, говна в фойе второго подъезда (а так же аналогичной кучки перед лифтами на шестом, по-моему, этаже)!!! Обращаюсь к хозяину той живности, которая это сделала: вам не стыдно и не хотите ли вы за своим животным убрать, раз уж ваша скотина гадит в общественных местах, за что окружающим такое терпеть и кто за вами будет убирать, если вы не желаете? Зачем тогда надо было заводить животное, если вы не в состоянии и нет желания за ним убирать?!!! Может, камеры это засняли? Тогда нужно принудительно заставить нагадивших убрать то, что они наделали! Или денег хватило только на то, чтобы купить квартиру в этом доме, а на всё остальное совести не хватает?! Это же касается хлопания дверями НАШЕГО С ВАМИ ПОДЪЕЗДА, ведь мы сами ломаем входные двери своим небрежным обращением. Такими темпами красоты нам в нашем новом доме не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчёт, простите, говна в фойе второго подъезда
А вы уверенны, что хозяин этого г.... читает этот форум? Я думаю что на форуме люди более сознательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём здесь уверенность. Может хоть кто-нибудь с шестого этажа здесь есть... Или кто в курсе этой "темы". К тому же, все мы в одном доме живём, сегодня дерьмо у нас в подъезде, завтра - у вас.

Изменено пользователем Poops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вчера случилось вечером в первом подьезде? бригада скорой помощи приезжала, какие то лифтеры, домофон отключили...Что то походу нехорошее с лифтом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! Хочу поднять вопрос насчёт, простите, говна в фойе второго подъезда (а так же аналогичной кучки перед лифтами на шестом, по-моему, этаже)!!! Обращаюсь к хозяину той живности, которая это сделала: вам не стыдно и не хотите ли вы за своим животным убрать, раз уж ваша скотина гадит в общественных местах, за что окружающим такое терпеть и кто за вами будет убирать, если вы не желаете? Зачем тогда надо было заводить животное, если вы не в состоянии и нет желания за ним убирать?!!! Может, камеры это засняли? Тогда нужно принудительно заставить нагадивших убрать то, что они наделали! Или денег хватило только на то, чтобы купить квартиру в этом доме, а на всё остальное совести не хватает?! Это же касается хлопания дверями НАШЕГО С ВАМИ ПОДЪЕЗДА, ведь мы сами ломаем входные двери своим небрежным обращением. Такими темпами красоты нам в нашем новом доме не видать.

Наша раша ))))))))) про Бенедиктыча ))):D:30: Мошт есть таковой в вашем подъезде :30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые форумчане. Ни кто не подскажет, на улице Островского 22, в 7 секции кто-нибудь заключал основной договор купли-продажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в Евросиб, говорят основные договора начнут подписывать после Нового Года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу поднять вопрос насчёт, простите, говна в фойе второго подъезда

Только сейчас увидела) В нашем, в первом, такое тоже случалось. Как-то в начале декабря пасс.лифт приехал на 1 этаж полностью обделанный, тоже чья-то живность постаралась..


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот в живность не верю

все люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я как не особ посвященный во все дела и названия фирм, могу сказать что удобнее было-бы писать под названием застройщика улицу и дом!!!!!

 

А вопрос следующий:

за линией около ЦБР что за компания застройщик? и где можно цены и информацию посмотреть?

ПАСИБ!!!!

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×