Перейти к содержанию
Дим

Островского, 22.

Рекомендуемые сообщения

St-en

Детскую площадку оплатил Евросиб.

Значит тем более не из "водянных денег", как предполагал SIP )))

Слышал, что в нашем доме будет какой то детский центр. Не просветите подробней?

Хотелось бы ребенка в впервых рядах записать. Как самого первого прописавшегося по Островского 22 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я без наездов. Лифты ведь ломаются поочередно. И не первый раз.Поедет один, встанет другой. Я не каркую ))) Это закономерность :???:

:???:

Проблема все таки где то глубже. Или изготовители лифта брак подогнали или установщики чего то недокрутили. Или мы как то неправильно им пользуемся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stroitel

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, идет ли сейчас продажа мест на новой стоянке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходит St-en не правильно пользуется лифтом

:8)::D)))


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифты отремонтируем ,отладим.На стадии повального выполнения окончательных отделочных работ ,когда лифты загружаються не равномерно по площади пола и когда так называемая обкатка пройдена не до конца, поломки лифтов - закономерность.Со времени они ломаться будут реже.

Не стесняйтесь записывать замечания в журнале на 1 этаже у техника-смотрителя, и звонить Былину.

Детского центра в нашем доме не будет , если только кто-то не купив у нас 1 этаж там организует часный детский центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если только кто-то не купив у нас 1 этаж

А его купили или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я слышал, что во 2-й очереди будет что то ... связанное с детьми. Что это все таки будет?

Купить 1-й этаж конечно не вопрос. Бумага только в печатном станке закончилась :angry:

А если серьезно. 1-й этаж расматривается в аренду (например под социально значимые объекты) или только выкуп?

 

To SIP ну уж точно лифты не я ломаю. Ремонт сделан, мебель вся куплена и раставлена. А сам я навряд ли на перегруз тяну :lol:

Кстати, наши жены намного прогресивней нас -уже перезнакомились, а мы все в подполье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, наши жены намного прогресивней нас -уже перезнакомились, а мы все в подполье

Правильно ! Жены с детьми на площадке , а мы в мониторах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Наверное, не одному мне мешает собачий лай по ночам? С этим надо что-то делать.

Я обратил внимание как рабочие, живущие на первом этаже, возятся со щенком. И еще обратил внимание на двух взрослых псов в придачу к щенку, которых видимо тоже тут подкармливают. Поэтому эти милые (днем!) собачки практически поселились у нас во дворе. И именно эти псы пронзительно лают по ночам под самыми окнами. Я тоже очень люблю животных и понимаю стремление рабочих приютить бездомных тварей. Но тем не менее, все-таки нужно быть в ответе за тех, кого приручили...

Я обращаюсь к stroitelю как к представителю рабочих. Передайте им, пожалуйста, чтоб они этих собак забирали на ночь к себе в общежитие, или уводили на стройку и сажали их на цепь. В общем, сделали что-нибудь, чтобы обеспечить спокойное проживание мирных жителей. Или нам, мирным жителям, придется обратиться к соответствующим службам для того, чтобы как можно более гуманным способом избавиться от "шумных соседей"


Можно я лягу?

Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, не одному мне мешает комариный писк по ночам. С этим надо что-то делать!

 

Я обратил внимание на комаров, залетающих через открытое окно со стороны улицы Островского, где на первом этаже живут рабочие. Двое из комаров, залетевших в нашу уютненькое жилище вчера, были особенно ужасны, потому что обладали огромными членистоногими ногами и оттого похожи на огромных летающих пауков. Все мои домашние были напуганы этими кошмарными тварями и до сих пор не могут придти в себя.

 

Я обращаюсь к stroitel-ю, как к представителю рабочих, со стороны жилья которых летят комары, как к представителю застройщика, который поставил дом в таком месте, где возможен пролёт комаров, который оснастил дом окнами, при открывании которых эти комары могут внезапно оказаться внутри квартиры. Я считаю, что stroitel должен оснастить всех комаров, имеющих разрешение на полёты в районе стоянки нашего дома, малошумными крыльями, а также в приказном порядке в трёхдневный срок изменить маршруты их полётов.

 

Это ещё не всё.

 

Я обратил внимание, что в почтовые ящики, установленные, полагаю, не без ведома stroitel-я на первом этаже в подъездах нашего дома, регулярно поступает корреспонденция рекламного характера. Листовки с предложениями заказать суши-пиццу, установить металлические двери, пластиковые окна, подключить интернет-телефон и увеличить грудь нехирургическими методами. Выемка данной корреспонденции отнимает наше драгоценное время и наши драгоценные силы. Чтение данной корреспонденции пагубно влияет на наше настроение, отношения с близкими, производительность труда на работе, что ведёт к снижению темпов роста ВВП.

 

Я считаю, что stroitel должен принять меры по изменению содержания листков, попадающих в наши почтовые ящики, приблизив их тексты к прекрасным строкам Пушкина, Есенина и Анны Ахматовой, чтобы помыслы читающих листовки приобретали возвышенный благородный оттенок. Или нам придётся засесть за печатные станки и начать печатать такие рекламные листовки самим.

 

У меня ещё есть много соображений по поводу того, чем занять stroitel-я, но я ознакомлю его с ними только после выполнения им вышеперечисленных мероприятий. Уверен, у всех нас найдётся ещё немало дел к stroitel-ю, которые я не мог не упустить из внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно порадовала корреспонденция рекламного характера предлагающая земенить МОРАЛЬНО УСТАРЕВШИЕ БАТАРЕИ :plach:

А комары хороший признак! Значит природа рядом! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А собачек-то сегодня ночью не было слышно. По-видимому, Строитель строгое внушение зверям сделал. А если серьезно, то бродячие блохастые собаки на детской площадке точно не в тему.

 

Tunaicha, а у вас окна на какую сторону? Во двор? Тогда вам, наверное, не только собачий лай не мешает? Еще и машинная сигнализация сладкие сны навевает? )))

Кстати никто не обратил внимания, что за машина второй день орет? Ну достала уже, чесслово!

 

P.S. А комары -дааа! Ноблевскую премию надо кому-нибудь дать за исчезновение данного вида без вреда для остальной природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ж вы хотели то, природа везде на западной стороне, как еще белки не прыгают возле дома? Вот в центре города ни комаров, ни собак.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет собак можно поспорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет собак можно поспорить

Ну это единичные случаи, она там себя не чувствуют хозяевами, народу и машин полно.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×