Перейти к содержанию
Дим

Островского, 22.

Рекомендуемые сообщения

там что-то тариф на горячую воду какой-то сказочный, в несколько раз дешевле того, по которому нас обязали оплачивать! все знакомые после установки счётчика стали платить меньше, а мы - больше, и сильно! ПОЧЕМУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там что-то тариф на горячую воду какой-то сказочный, в несколько раз дешевле того, по которому нас обязали оплачивать! все знакомые после установки счётчика стали платить меньше, а мы - больше, и сильно! ПОЧЕМУ[/quote

Потому что подключение к больничной котельной нас обязывает покрывать ее расходы -частично (город спустил тарифы, чтоб ему меньше было платить)

Ведь расходы ЦРБ-муниципальные РАСХОДЫ,а плата по ЖКХ-это муниципальные ДОХОДЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет, и тем более форум, не является официальным обращением. Если Вы сомневаетесь в правильности применяемых тарифов, обратитесь в письменной форме на имя Генерального директора ООО "ГРАД" Былина А.Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А информацию, сколько платит ООО "ГРАД" и кому за отопление и горячую воду тоже можно получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает почему фонари во дворе не горят которую ночь? Кто-то отказался платить за МОП :D


Можно я лягу?

Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А информацию, сколько платит ООО "ГРАД" и кому за отопление и горячую воду тоже можно получить?

 

 

Сведения эти не секретные, поэтому обращайтесь в офис на Московском проспекте 44.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает почему фонари во дворе не горят которую ночь? Кто-то отказался платить за МОП 

 

 

Освещение,на основании Муниципального контракта, после сдачи дома в эксплуатацию было передано Администрации. Администрация в свою очередь долна была передать уличное освещение МУП "Электосеть".

За уличное освещение ООО "ГРАД" никогда оплату с жильцов не брал.

В МОП входит только внутридомовое освещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди кто здесь, подскажите скока щас стоит кв.м? Сегодня были на этой стройке, там уже какой то третий корпус строится-срок его сдачи 2011г., цены за квадрат кто нибудь знает!? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zina

Вот тут есть информация http://www.eurosybspecstroy.ru/

 

To Евросибспецстрой

Вы бы хоть контент сайта обновили. Про цены по подробней, фотографии поновей выложили. В условиях кризиса нужно активней клиентов привлекать, тем более люди, как видите, интересуются. А в офис звонить не всем хочется.

 

P.S. Т.е. вы не знаете почему фонари не горят, и будут ли гореть тоже не знаете?


Можно я лягу?

Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евросибспецстрой

Освещение,на основании Муниципального контракта, после сдачи дома в эксплуатацию было передано Администрации. Администрация в свою очередь долна была передать уличное освещение МУП "Электосеть".

Да, нельзя ли попросить Евросиб или Град последить за этим вопросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даешь цены по 6-8 секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сайт сделан на коленках. Может объяснят сотрудники компании, причем тут изображение Москва-сити и каких-то типовых московских домов? Про 15 минут до МКАДа это уже на совести...


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, сайт сделан на коленках. Может объяснят сотрудники компании, причем тут изображение Москва-сити и каких-то типовых московских домов? Про 15 минут до МКАДа это уже на совести...

Да, картинки то ладно. Вот содержание. По поводу второй очереди - некая странная надпись "окончание 2-й квартал 2009 года." и фотка еще недостроенного дома. Если бы я своими глазами не видел, что вторая очередь уже сдана, то я бы подумал что строительство явно затянулось и компания не выдерживает сроки. Да и у первой заселенной очереди фотка какая-то мрачноватая. Даже в этой ветке есть фотки куда красивей.

 

Насчет 15-ти минут, в принципе, при условии абсолютно свободной дороги и всех зеленых в Пушкино, это возможно. Мне как-то в воскресное утро удалось поставить этот рекорд. При чем, не сильно напрягаясь - по Учинской ползком из-за ее убитости, да и на Ярославке я больше 120 не разгонялся.

 

Меня вот эта цифра посмешила: "в 3-х минутах ходьбы от железнодорожной станции" Хотя, смотря что называть абстрактным словом "станция". Например, сегодня утром дорога от двери квартиры до двери спутника на 2-й платформе у меня заняла 7 минут - это треть пути бегом, остальные 2/3 очень быстрым шагом...


Можно я лягу?

Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×