Перейти к содержанию
Дим

Островского, 22.

Рекомендуемые сообщения

tunaicha

 

)))


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы по детской площадке прыгали белки, все были бы просто счастливы!

Давно у нас собака лесной зверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о детской площадке, вопрос к Строителю:

Так как от двора у второй очереди осталось одно название, что планируется делать во дворе третьей очереди? Тоже весь в асфальт закатать? )))

Или все-таки двор будет похож на двор? Газоны-детские площадки-цветочки?

И еще - у кого-нибудь есть идея, зачем и так кургузый остаток "двора" второй очереди тротуарной плиткой выложили? Для променаду? )))

Может, туда теннисный стол поставить? Два-то, наверное, не влезут. Хоть какая-то польза будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либер Полли

 

Предположительно вот что будет: зеркальное отражение 2-й очереди. По-другому как?

ЕВРОСИБ также, как все фирмы, испытывает не лучшие времена. Поэтому старается извлечь выгоду из каждого кв.сантиметра. Одними из таковых - разовые платежи за парковочные места.

 

С детской площадки что? Одни расходы на нее, да еще и ломается со временем. :huh:

 

Думаю, они что-нибудь придумают и для 2-й очереди. Не может же так все плохо быть...


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С верха ЖК "ГенераЛ" наш ДОМ

post-86-1245333432.jpg


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати , парковочные места как оформлены, это территория ЖК или Евросиба?

Но если честно я за парковку, желательно всеобщую.территория то небольшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да елки-палки, чем тротуарной плиткой все заделывать, травку не проще посадить?

Слушайте, я конечно понимаю, что у кого-то нет детей и при этом кроме собственной машины ничего не беспокоит, но сильно надеюсь, что другие люди тут тоже есть и удастся убедить евросиб в том, что не надо окончательно "убивать" двор асфальтом (тем более что евросиб всегда более менее вменяем был). Неужели непонятно, что имеющейся детской площадки хватает только на одну нашу первую очередь (это при том, что дом заселен процентов на 30). В остальных очередях детей не будет? Одни машины?

Грустно, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати обычно парковку делают сбоку от дома (как сделано, например, в Правде). А у нас к северу от дома что? Пара красивых особнячков, на которых копошатся здешние рабочие :ph34r:

Может, не стоит в текущей ситуации стараться "извлечь выгоду из каждого сантиметра", а сделать нормальный двор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что в каменном веке живем - неужели нельзя подземную парковку сделать - и машины на месте, и евросиб с прибылью, и двор не изуродован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ещё есть много соображений по поводу того, чем занять stroitel-я, но я ознакомлю его с ними только после выполнения им вышеперечисленных мероприятий. Уверен, у всех нас найдётся ещё немало дел к stroitel-ю, которые я не мог не упустить из внимания.

5 баллов ::ph34r:


The difficult we can do immediately, the impossible takes a little longer...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас к северу от дома что? Пара красивых особнячков, на которых копошатся здешние рабочие cool.gif

Может не в курсе,что там дом мэра Лисина :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может не в курсе,что там дом мэра Лисина )))

Неа, не в курсе. Какое соседство интересное :ph34r:

А второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может не в курсе,что там дом мэра Лисина

Говорят что он там не живет. Вы хоть палите из окон, обитает он там или нет. Был бы нормальный хозяйственник, то если бы не весь город привел бы в порядок, так в радиусе сто метров от своего дома уж точно. А так, глазу положить там не куда, да же на дом.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живет там наш мер каждое утро веду ребенка в сад встречаюсь с ним в 8 утра.А второй дом одной переселенки из барака на Добралюбова к Лисину она не имеет отношения никакого случайное соседство.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×