Перейти к содержанию
Дим

Островского, 22.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня - первый вечер, когда в нашем доме горит свет в подъезде по всем этажам первой секции. Потихоньку оживает домик)

сфотать не получилось в темноте((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!! ;) только что, проезжая мимо дома О22, вылез из машины и радостно обозрел территорию.. площадка, конечно, не верх совершенства, но оч симпатичная тем не менее B)) да и всё в целом по-тихоньку приобретает законченный вид. Особенно улыбнули ограждения у подъездов - белые такие с маленькими колоннами (не знаю как одним словом назвать) :D

To AiRon:

поддерживаю мысль о мире и дружбе будущих соседей, надеюсь, к моменту заселения так оно и будет!

кстати, 12 этаж второго подъезда, 2-шка... соседи, отзовитесь :D

To Конь:

если не сложно, напиши и мне телефон той славной организации, которая занимается остеклением лоджий :rolleyes: Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Конь и Горбовский:

Напишите мне пожалуйста телефончик фирмы по остеклению. Буду очень признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Добрый день!скажите, на собрании не говорили приблизительно когда ключи обещают выдавать?а то надо билеты покупать и отпуск передвигать.заранее благодарю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец августа/начало сентября. Как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желающие могут подсчитать вероятную дату окончания.

Встречался в субботу с ген.директором фирмы-остеклителя.Он поведал,что такой дом как наш они стеклят за неделю.Ещё они стеклят УЮТовцев,роддом и другие объекты в Пушкино,контора находится на Рублёвке.Хорошо в пятницу зашел на стройку,ещё бы денёк и меня уже застеклили бы.Так что,если кто хочет менять,договаривайтесь быстрее,нужно только доплатить разницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желающие могут подсчитать вероятную дату окончания.

Встречался в субботу с ген.директором фирмы-остеклителя.Он поведал,что такой дом как наш они стеклят за неделю.Ещё они стеклят УЮТовцев,роддом и другие объекты в Пушкино,контора находится на Рублёвке.Хорошо в пятницу зашел на стройку,ещё бы денёк и меня уже застеклили бы.Так что,если кто хочет менять,договаривайтесь быстрее,нужно только доплатить разницу

А какой к ним телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желающие могут подсчитать вероятную дату окончания.

Встречался в субботу с ген.директором фирмы-остеклителя.Он поведал,что такой дом как наш они стеклят за неделю.Ещё они стеклят УЮТовцев,роддом и другие объекты в Пушкино,контора находится на Рублёвке.Хорошо в пятницу зашел на стройку,ещё бы денёк и меня уже застеклили бы.Так что,если кто хочет менять,договаривайтесь быстрее,нужно только доплатить разницу

Хочешь сказать, что вместо алюминия поставят стеклопакеты, и зачтут стоимость алюминия?


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос местным:

Как часто в Пушкино отключают горячую воду? Планирую поставить накопителньный нагреватель, в зависимости от частоты отключения буду планировать объем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос местным:

Как часто в Пушкино отключают горячую воду? Планирую поставить накопителньный нагреватель, в зависимости от частоты отключения буду планировать объем.

Как обычно, летом на 2-3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказал Игорь Арефьев, больничная котельная = котельная 1-ой категории. Что означает отсутствие необходимости остановки на профилактику, как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочешь сказать, что вместо алюминия поставят стеклопакеты, и зачтут стоимость алюминия?

Хочу сказать

как я понял

Я тоже так понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ставить будут?


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала надо подписать договор,затем ждать заказ примерно неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регпалата вроде бы на месяц закрывается. Видимо, до конца сентября.

 

Нам за этот промежуток что-то может обломиться?

Или Евросибу задержка с регистрацией в собственность?


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×