Перейти к содержанию
Дим

Островского, 22.

Рекомендуемые сообщения

Сказали, что будет детская площадка для каждой очереди своя...пожалуйста есть.

Сказали, что будет стоянка.....пожалуйста есть.

Товарищи,

 

стоянка только между домом и ж\д ?

Там 70 мест?

 

Кто знает близлежащие платные стоянки? Или места, где можно пристроиться?

 

Заранее, спасибо!


The difficult we can do immediately, the impossible takes a little longer...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет лавочек, вчерашняя фотка:

GR!, здравствуйте,

 

спасибо за позитивное фото ;)

 

Мне, лично, нравятся лавочки.

Даже деревья во дворе осталось :lol:


The difficult we can do immediately, the impossible takes a little longer...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GR!, здравствуйте,

 

Привет, привет,

у меня квартира 2-ой подъезд, 10 этаж, трешка

На счет платной стоянки, знаю только рядом с поземным переходом и электросетью на нашей стороне, нелегальная похоже, практически напротив подземного перехода,

зато гаражных ГСК много, вдоль железной дороги находятся, от дома 5 минут ходу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamyak

ближайшая платная автостоянка находится возле мебельной фабрики Коралл, вход со стороны ул. Авиационной вроде, от Островского 22 10 мин пешком. Стоянка открытая.

 

Адрес площадки уточнить не могу, те, кому она принадлежит не очень то рады гостям, там своих детей море.


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль,что, практически ,никто не пришел вчера на встречу с представителями Евросиба.Большинство только языками чесать на форуме могут,причем, в основном ,некорректно.А встреча получилась очень познавательной,интересной и предметной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень жаль,

Просто народ успокоился, когда Евросиб начал стеклить лоджии,

если что-то интересное и познавательное было во время встречи, поделись с нами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.

 

Вчера на встречу с И. Арефьевым пришло 3 человека.

 

По причине агрессивного поведения отдельных форумчан сфотать план застройки И. А. не дал.

 

конь

А встреча получилась очень познавательной,интересной и предметной

Ты рассказывай. А я дополню, если надо будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень жаль,что, практически ,никто не пришел вчера на встречу с представителями Евросиба.Большинство только языками чесать на форуме могут,причем, в основном ,некорректно.

Я отписался, что не могу по физическим причинам-на работе до 20.00, жене ребенка в 17.00 из садика забирать (родственников или добрых соседей для этого у нас в Москве нет). А встреча предполагалась на 16.00

Так, что не нужно так голословно всех языкочесами называть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

конь

Расскажите как прошла встреча!-Ждем подробности


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы разговаривали почти час,я писАть устану,встретимся как-нибудь в выходные, я расскажу подробности,если,конечно,Grigor не отпишется.А по поводу языкочесов:из-за этих "товарищей" нам не дали ничего сфотать,да и общались с нами натянуто,как мне показалось.Поэтому,прежде чем что-то написать в адрес застройщика,подумайте,а то это потом аукается плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз никто не начинает, то давайте начну я, а Grigor и конь подхватят. Разговор действительно начался как-то натянуто, но Игорь Вячеславович охотно и подробно ответил на все наши вопросы и встреча закончилась довольно позитивно. Из перспектив на будущее:

1. Часть Госкомиссии уже отработала, осталось пара инстанций. Т.е. ключи реально не за горами

2. Территорию двора, пока не построен весь комплекс, огораживать не собираются. Но будет видеонаблюдение, будет охранник и консьержи.

3. Первое время пассажирский лифт работать не будет, но будет работать грузовой в щадящем режиме, чтобы его не убили за время ремонтов.

4. Вследствие ряда причин, связанных с тем, что отопление не автономное, а от ЦРБ из центральной теплосети, жильцам дома категорически запрещено менять приборы отопления. Обслуживающая компания не должна никаким образом нарушать это правило.

5. Во дворе рядом с ангаром планируется парковка на 100 машиномест. Плюс рядом с подъездами есть несколько мест.

6. Непосредственно перед приемом квартиры, в ней будет установлен унитаз и умывальник.

 

Вообще, планы территории и 3D модели всего комплекса выглядят впечатляюще. Всем советую зайти в офис и полюбоваться.

 

Вот все, что вспомнил. Если что, Grigor и конь поправляйте;)


Можно я лягу?

Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень жаль,что, практически ,никто не пришел вчера на встречу с представителями Евросиба.Большинство только языками чесать на форуме могут,причем, в основном ,некорректно.А встреча получилась очень познавательной,интересной и предметной ;)

Ну вот. Те кто смог сходить в Евросиб, стали хорошими, а кого там не было - стали плохими.

Пусть Евросиб корректно себя ведет по отношению к нам.

У них не работает сайт.

По телефонам каждый раз разные ответы.

Сам прораб на стройке, объяснял нам, что стеклить не будут.

Договор, как слизняк.

Какой еще реакции можно ожидать от людей, которые находятся в неведении.

Евросиб попытался выйти на связь, сделал это пару раз и сник, обиделся на высказывания покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы разговаривали почти час,я писАть устану,встретимся как-нибудь в выходные, я расскажу подробности,если,конечно,Grigor не отпишется.А по поводу языкочесов:из-за этих "товарищей" нам не дали ничего сфотать,да и общались с нами натянуто,как мне показалось.Поэтому,прежде чем что-то написать в адрес застройщика,подумайте,а то это потом аукается плохо

Можно подумать, ты сам ничего не писал. Между прочим надо было быть такими же смелыми, как на форуме в офисе, а не писать, что в этом виноваты форумчане. Не будь я так далеко, я бы тоже туда примчалась .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно подумать, ты сам ничего не писал. Между прочим надо было быть такими же смелыми, как на форуме в офисе, а не писать, что в этом виноваты форумчане. Не будь я так далеко, я бы тоже туда примчалась .....

???О чём ты?Эмоции оставь при себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же мы будем жить с такими батареями? фото из архива нашего форума

post-86-1218195543.jpg


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×