Перейти к содержанию

АЛЕСЯ

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о АЛЕСЯ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

428 просмотров профиля
  1. АЛЕСЯ

    Афоризмы

    Для других мы создаем правила, для себя – исключения (Шарль Лемель)
  2. АЛЕСЯ

    Афоризмы

    "Будь прекрасной, если можешь, добродетельной, если хочешь, но будь уважаемой – это необходимо " (Пьер Бомарше)
  3. АЛЕСЯ

    Афоризмы

    Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости. (П. Буаст)
  4. АЛЕСЯ

    Афоризмы

    Карьера - чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь. (Мэрилин Монро)
  5. АЛЕСЯ

    Афоризмы

    Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет.(Вольтер)
  6. АЛЕСЯ

    Самая сексуальная актриса

    Сексуальней Мерлин Монро еще никто не родился! ...если только Мишель Мерсье!!!
  7. А если ночью во сне душишь Главного бухгалтера? Это к чему?
  8. АЛЕСЯ

    Как разлюбить

    Разлюбить – это в одночасье отказаться от своей обожаемой любимой привычки, к которой ты приросла всей своей душой. И переворачивать свой мир, который еще недавно казался тебе огромным почти, как твое счастье, но который вдруг сузился до границ твоей горечи. И эта горечь окутывает тебя плотным облаком, не давая смотреть по сторонам. Разлюби – и туман расеется, дав шанс вновь расширить мир. Разлюбить – это больше не бредить наяву, смотря невидящими глазами сквозь людей и предметы и видя в ясном небе сладость, а на скалистой земле – горе. Это больше не гибнуть в потоке сладостных воспоминаний и хладнокровно вычеркнуть их из памяти, не изводя себя и своих близких. Разлюбить – это значит, перестать цепляться взглядом за глаза, с ноющим недоумением спрашивая себя, действительно видно ли в них настоящие чувство или же просто показалось, просто мелькнула мимо них чужая тень, отразившаяся в его глазах, но не проникшая в сердце. Разлюбить – это значит, вырвать из себя частицу сердца, ибо любовь безвозмездно забирает себе тот уголок твоей души, разрывая ее в клочья. Разлюбить – это убить в себе еще один идеал, стереть резинкой дальнейший абзац детской сказки про Принца на белом коне. Ты не заметила, как потемнел конь за года убиения идеалов?? Разлюбить – это значит, сжечь свои крылья, на которых ты летала в облаках мечты, падала подбитой птицей на землю реальности и сжигала себя в костре разочарования. Новые вырастут – если с ними ты ненароком не сожжешь себя! Разлюбить – это быть сильной. Только сильные сами уходят добровольно, устав терпеливо подбирать осколки разбитого Им их маленького мира в надежде, что еще все изменится. Разлюбить – это перестать жить.... Но порой – лишь на время!
  9. "Послание в бутылке" с Кевином Костнером! И вся суета жизни отойдет на задний план...и ты поймешь что такое истинные ценности... и что их нужно беречь ... каждый день...
  10. Для меня Мужчина - это прежде всего НАДЕЖНОСТЬ и способность нести ответственность за свои поступки.
  11. АЛЕСЯ

    Памятные поездки

    Питер - незабываемо и ненадоедаемо!
  12. АЛЕСЯ

    "по" или "против"

    Без вариантов - ПО ЧАСОВОЙ!!!
  13. АЛЕСЯ

    Мысли...

    А какая погода в Анапе? а водоросли в воде есть? а мне осталось 5 дней и я тама! и еще слушаю песню "7 секунд" , слыхали? и ужасно хочу понять смысл слов!
  14. АЛЕСЯ

    Срочно нужна девушка или женщина

    И меня он тоже совсем НЕ ЗАВОДИТ!
  15. АЛЕСЯ

    Последняя покупка

    Купила вчера БАААААААААльшую сумку на колесиках, на следующей неделе - к морю! еще нижнее кружевное ( моя слабость) салатового цвета (этого цвета в моей коллекции еще нет) , босоножки (не на шпильке, а то в песке утону) и розовый халатик бессовестной длины , тож с собой возьму! А еще блеск для губ Glam Shine!
×