Перейти к содержанию

Денис2

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Денис2

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Денис2

    Новостройка от Славян

    На мой взгляд, скинуться на замену котла - это единственный выход в сложивжейся ситуации. Надеяться на кого-то и чего-то ждать - бессмысленно, да и времени уже нет, и чем быстрее мы это сделаем, тем более высок шанс заселиться в наши квартиры в этом году. Я думаю, нужно как можно быстрее провети собрание с представителями администрации (которые, наверно, в курсе сколько будет стоить замена этого котла) и разделить эту сумму на количество присутствующих на собрании и желающих скинуться. Это мое мнение.
  2. Денис2

    Новостройка от Славян

    А кто такой то этот Ibsen? Мы предполагаем, что Фомин, а тут уж все очевидно, как говорится: "Пиздабол я, -censored-абол!".
  3. Денис2

    Новостройка от Славян

    Sunchezzz, если можно не забутьте, что помимо договоров предварительного участия, у многих есть договора старого образца, как то у меня. Просьба, не оставить их без внимания!
  4. Денис2

    Новостройка от Славян

    Наконец, мы сделали это!!! Сельхозбанк - это круто - всего 10р. за перевод, ну и десяток бумажек!
  5. Денис2

    Новостройка от Славян

    Народ! подскажите как вы отправляете деньги, пытаюсь отправить 2-й день, и никак. Из СберБанка послали, сказали что только в банке на который перевожу, в Банке Москва за перевод надо 250р отдать! Я оху..ю от этой страны!
  6. Денис2

    Новостройка от Славян

    А вот такую хрень раскопал! Может Это интересно http://www.gz-mo.ru/trade/view/purchase/ge...ml?id=100302026 вроде тендер то разыгран!
  7. Денис2

    Новостройка от Славян

    Т.е. это не "имиджевая" акция, а внутренняя сходка, направленная на формирование собственного пути развития!
  8. Денис2

    Новостройка от Славян

    ну и пусть обещают, нам, что плохо от этого? Покрайней мере дерним эти толстые задницы, напомним, что мы есть! Вообще неплохо бы пригласить и юриста и составить протокол собрания, и пусть фомин подписывает свой треп! Может это можно как то использовать!
  9. Денис2

    Новостройка от Славян

    Поддерживаю, но почему без славян? Покупая, к примеру, хлеб в магазине мы же не идем на производство и не решаем проблемы по качеству продукта с производителем, мы решаем проблему с продавцом!
  10. Денис2

    Новостройка от Славян

    Настя! Постарайтесь представить как это будет? Хотя если соберется кто, я тоже пойду!
  11. Денис2

    Новостройка от Славян

    Тема с Ярославкой - это конечно полный бред (могут быть потери)! Но конечно надо действовать и все решают деньги! Соседи среди нас многие платят деньги за съемное жилье, платят по ссудам или просто маются в ожидании, в общем все скорбно!!! Ну давайте конструктивно переговорим с Фомином или тем, кто хоть что то решает на предмет сбора денег для решения газового вопроса! Все в нашей стране стоит денег, славяне их платить не хотят. P.S. Да я это уже предлагал, но меня сочли очень богатым, но к сожалению я таким не являюсь. Однако я по прежнему в решении наших проблем вижу два пути 1) ждать реконструкции ГРС 2) Я предложил.
  12. Денис2

    Новостройка от Славян

    Класно, и что собираетесь с ним делать?
  13. Денис2

    Новостройка от Славян

    Ну, насколько я знаю, котельная давно стоит, думаю, все же разбирают!
  14. Денис2

    Новостройка от Славян

    Наверно начали разбирать наше сокровище! отдадут кирпичем
  15. Денис2

    Новостройка от Славян

    Я нет! Эта гадость пришла мне неделю назад! Какой смысл в этой подписульки? договор наш - просто бумага, а подписульки - это просто трата времени! К томуже они когда хотят, тогда пришлют к примеру последний раз я получал эти бумажки год назат, теперь сейчас, но тогда я подписал, думал развязка близка!
×