Перейти к содержанию
Авторизация  
s.Oliver

Гопники в милицейской форме

Рекомендуемые сообщения

jippo1972
конченные люди они

А за такие выражения могу лично найти и вырвать язык. Нет пальцы, ведь это они пишут. Хотя ответственен за это мозг или его отсутствие. В любом случае, это очень легко проверить трепанацией черепа.

P.S. Можете меня забанить, но свое мнение я высказала.

jippo1972

Приходи в гости, познакомишься с одним таким конченым )))

Извини конечно,что затронул кого-то из твоих близких,но я выразился про тех,с кем сводила судьба.Недавно соседку обворовали.Так вот сделали все процедуры,как положено.А потом ей предложили не писать заявление.Мотивация порадовала:Нам портит отчётность,а вам всё равно,т.к. никого не найдём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darth azymuth все не читал, но могу сказать что нам на "разводе" разъясняли обстановку, доводили до сведения о правонарушениях, давали ориентировки на кого обращать особое внимание, если у вас есть претензии то у них должна быть рация по которой они могут вызвать дежурного по войсковым нарядам выразите им свое недовольство о несении службы конкретным нарядом. Также можно пожаловаться в ОВД подобное патрулирование согласуется с ними. С хамством эт конечно надо бороться, но не забывайте что это срочники их призвали, а вот те которые работают в милиции, к тем отношение другое. Все есть ИМХО

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость В@дим

Вообще то, простому, мало защищённому люду одни проблемы от эти работников ОВД. Прав не найдёшь, Испытывал на себе многократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Manoel, респект тебе.

 

Просто очень много людей выросло на лагерном шансоне (Круг и тому подобная лабуда). А для них изначально - менты козлы. И им ни чего не докажешь. Их так с детства воспитали (то же радио шансон, например). Для них, те кто сидел или собирается (нарушая закон) сесть, вот они крутые. А те, кто эту шваль ловит и закрывает, те подонки и козлы.

 

Хотя на самом то деле наоборот.

 

Поэтому, общение с инициаторами данной темы прекращаю, так как считаю это не целесообразным и бесполезным.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто очень много людей выросло на лагерном шансоне (Круг и тому подобная лабуда). А для них изначально - менты козлы. И им ни чего не докажешь. Их так с детства воспитали (то же радио шансон, например). Для них, те кто сидел или собирается (нарушая закон) сесть, вот они крутые. А те, кто эту шваль ловит и закрывает, те подонки и козлы.

 

Хотя на самом то деле наоборот....

Ну я, допустим, воспитан на уважениии к милиции и испытывал это уважение где-то до начала 90-х. Потом глядючи на то, что наши органы вытворяют, моё уважение куда-то улетучилось... Я понимаю что без правоохранительных органов никуда не деться, но надо, чтобы эти органы были правоохранительными, а не вымогательными... И руководствовались законом, а не своим карманом и амбициями Наполеона...

Тут кто-то написал, что "гопники" от ментуры, - это всего лишь срочники и что с них взять. Но форма то у всех одинакова! Что у срочника, что у кадрового... И когда этот срочник в патруле, то он представитель власти. Если к ним относиться снисходительно то пусть им прилепят на одёжку какой-нить шеврон, типа "Не судите меня строго, я всего лишь клоун"...


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шеврон, типа "Не судите меня строго, я всего лишь клоун"...
зря вы так :blink: добрее надо быть. относится с пониманием. То мы кричим что милиции нет, а как они на каждом углу они уже "гопники", чтож ни кто не оденет повязку дружинника и не пойдет в патруль? Солдаты выполняют поставленную перед ними задачу.
  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращаюсь прежде всего к местным жителям и всем адекватным людям!

 

Сколько можно терпеть это переодетое в милицейскую форму быдло, которые шерстят по всему городу и пристают преимущественно к молодежи с преслувутой проверкой документов. ДА КТО ТЫ ТАКОЙ??? хочется бросить в него. Я всю свою жизнь жил в городе Пушкино и чтобы погулять возле дома мне теперь паспорт нужен что-ли??? БРЕД. Грубят и вымагают деньги, я уже не говорю о лицах неславянской внешности. Над ними просто издеваются неподеццки... В конце концов, они просто позорят честь мундира, и уж точно не прибавляют уважения к милиции, за которое очень борется наш министр внутренних дел Рашид Нургалиев. Этих быков просто выпустили из клетки, из софринской части и они почувствовали власть над местным населением, что конечно доставляет немало удовольствия простым деревенским парням откуда нибудь с Алтайского Края. Это совершенно НЕПРИЕМЛЕМО!!!

 

Люди, нам нужна такая охрана и такой порядок?

:blink:

по мне как-то лучше пусть будут быки в форме, нежеле обычные быки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне как-то лучше пусть будут быки в форме, нежеле обычные быки.

Обычным быкам рога можно запросто обломать, а быкам в форме нельзя, посадят голубчик.

Я с этими синеглазками каждый день на работу в автобусе езжу, большего хамства я еще не видел, готовы по ушам пройтись, лиш бы свою ж*пу посадить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю, что они все поголовно такие.

Но в любом случае, когда замечаешь хотябы тот же самый патруль в городе складывается впечатление, пусть хотябы и видимость этого, что государство тебя охраняет и заботица.

Проверили паспорт у человека-так пипетс вопли начинаются. ДА КАКЖЕ ТАК! ДА Я В ЭТОМ ГОРОДЕ РОДИЛСЯ! ЖИВУ!!! 30 ЛЕТ! ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ, МАЛОКОСОС, У МЕНЯ ДОКУМЕНТЫ ПРОВЕРЯТЬ! итд... всё в таком духе.

А когда кого-нить на улице вечерком встретят субъекты с ножиком и попросят любезно твой мобильник, деньги итд... то будешь безумно жалеть, что поблизости не оказалось именно этих гопников в форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам на раздумье случай из моей практики.

 

Сцена 1-ая.

 

Действующие лица: доблестный охранник порядка и 3 товарища студента.

 

М. Автозаводская, полдень где то. Зашли с двумя друзьями в павильон у кассы. Решили купить билетик (редко это делаю, но тут в нас проснулась сазнательность). Так вот пока друг стоял в очереди, к нам подходит нечто с маленькими свинячими глазками в помятой форме и с фуражкой одетой на самый затылок (аля морячок такой).

 

- Что газки то такие веселенькие?

- .?.?

- Курили поди чего???

- Да - отвечаем - LM синий.

- Документики приготовили!!! - вручили ему паспорта - Нука пойдем кровь на наркотики сдадим!! (забирает паспорта, выцепляет друга из очереди).

 

Сцена 2-я.

 

Коморка "Милиция" в метро (2X2 метра + стол + клетка)

 

ДЛ: те же + еще 2 полицая.

 

Бросает паспорта на стол.

- Вещи все из карманов!!! Рукава завернули!!

 

Все осматривали, хоть денег не отняли. Ну и как всегда тупые вопросы.

 

Второй мельтон.

 

- Неее ребят, вот если бы вы нормально сознались, что траву курили. Мы бы вас не тронули. А так вы ща отсюда без зубов уйдёте.

- Да ничего не курили мы!!

 

В итоге минут сорок тра*анья мозгов. Звонок бате майору (или полковнику я не помню) одного из знакомых и долгожданная свобода.

 

Мораль: не покупайте билетики в метро.

Занавес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда кого-нить на улице вечерком встретят субъекты с ножиком и попросят любезно твой мобильник, деньги итд... то будешь безумно жалеть, что поблизости не оказалось именно этих гопников в форме.

Поверь мне,они геройствовать не будут.Отвернутся в другую сторону :blink:


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Libertine

то будешь безумно жалеть, что поблизости не оказалось именно этих гопников в форме

Так они по вечерам и не ходят - у них вечерняя поверка, отбой и здоровый сон - или духов гонять по казарме - с чувством выполненного Долга. День прошёл - и х..й с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю, что такие случае каждый день бывают.

Идиотов у нас, как вы знаете, полным полно везде, в том числе и в милиции, и в других организациях. Этож РОССИЯ, чему вы удивляетесь? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с этими синеглазками каждый день на работу в автобусе езжу, большего хамства я еще не видел, готовы по ушам пройтись, лиш бы свою ж*пу посадить

Как-то ехал с Ивантеевки на 22м, так их столько там набилось, полный салон.

чо там у них в ивантеевке?

 

Мораль: не покупайте билетики в метро.

в другом месте встретят. это не выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Что газки то такие веселенькие? - .?.? - Курили поди чего??? - Да - отвечаем - LM синий. - Документики приготовили!!! - вручили ему паспорта - Нука пойдем кровь на наркотики сдадим!! (забирает паспорта, выцепляет друга из очереди).

 

по уставу он должен был представиться. руку поднести к своей голове и попросить документы. никаких таких вольностей типа фуражка набекрень. междометия ну чо. а чо и т.д. форма помята-расстёгнута и т.д. устав не допускает. от вас желательна жалоба в прокуратуру или отдел усбгувд г. москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×