Перейти к содержанию
Авторизация  
s.Oliver

Гопники в милицейской форме

Рекомендуемые сообщения

ВiRНа вопрос куда идете можно спокойно ответить, что домой. И проблем никаких. Проблемы обычно бывают у тех, кто выкобенивается. Прежде всего надо самому человеком оставаться. И глядишь к тебе будут относиться человечнее. А если человек сволочь, то это его проблемы, и спорить с ним и чего-то доказывать это только лишь опускаться до его уровня.

Цитировать полность твой пост не стал, т.к. слишком много, и в сущности с тобой согласен. Но мне не понятно всё-равно, почему я должен отвечать на дурацкий (а по другому и не назовёшь) вопрос "Куда идёте?". Да не должно это трахать ПэПэЭсников!!!!! На бл...ядки я иду! Или наоборот с бл...док!!!! Или домой с работы! Их это чё, е...ёт? Документы проверили и ладно. Или им за жизнь хочетццо потрепаццо? И при чём такой дурью страдают не тока ППС, но и ГАИ. Тоже сусанины ещё те... Когда была машина, постоянным вопросом было "Куда едете?" Это чё, в учебных заведениях ВВ всех так науськивают? <_<


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR

 

+ Вот правильно написал <_< Я вот тоже этого понять не могу, ну надо тебе ну проверь паспорт! Не ужели, если преступника спросят куда вы идёте, а он скажет: Ой, писец, гражданин начальник, вы меня раскалоли шёл убить человека, вот если бы вы не спросили то убил, а так, теперь сажайте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БиР, ну если интересно людям, когда еще будет такая возможность задать такой вопрос <_<:):lol:


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БиР, ну если интересно людям, когда еще будет такая возможность задать такой вопрос :):lol::(

Ну пущай меж собой треплются... Посторонний человек-то при чём... У мя, например, нет ни малейшего желания болтать с людьми в ментовской форме, да ещё когда они находятся при исполнении своих служебных обязанностей... В такой ситуации не знаешь, что от них ожидать... А непредсказуемые менты — это хуже бандитов, т.к. они наделены властью и всегда стараются друг друга отмазать, случись что не так... Типа "честь мундира"... <_<


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiR

 

+ Вот правильно написал :) Я вот тоже этого понять не могу, ну надо тебе ну проверь паспорт! Не ужели, если преступника спросят куда вы идёте, а он скажет: Ой, писец, гражданин начальник, вы меня раскалоли шёл убить человека, вот если бы вы не спросили то убил, а так, теперь сажайте"

Когда меня гаишники задолбали своим дурацким вопросом, про мои передвижения в пространстве, я стал просто отвечать "Туда" и показывать пальцем... И что удивительно, их это вполне устраивало, хотя на лицах читалось некоторое замешательство от ответа... <_<


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S.

Почему профессиональной болезнью у работников МВД признано заболевание алкоголизмом ?

И еще , для того, что-бы работать в милиции и не быть взяточником , крадуном и коррупционером ,- надо иметь изначально социальный статус сильно хорошо обеспеченного гражданина , не нуждающегося в финансах , жилплощади, и иметь , как минимум, устойчивый семейный бизнес , который позволяет вести безбедный уровень жизни.

Все остальные менты - это обратная сторона медали , точнее лицевая <_<)

1.Отсюда вывод - практически любой сотрудник милиции ( ибо миллионеров в МВД , особенно на рядовых должностях,- единицы ) вор , взяточник , и лицо , превышающее служебные полномочия с корыстной целью , а именно получения материальных благ всевозможными доступными для него способами , как данными ему государством , так и взятые им по его уразумению.

2. Чем ниже уровень образованности и иерархической служебной лестницы сотрудника МВД - тем ниже и примитивнее его потребности и способы их получения .

Отсюда второй вывод - сотрудник ПС ( постовой службы ) есть лицо низшей иерархической лестницы в МВД , а потому не гнушается банальным шариньем по карманам и превышеним своих служебных полномочий , путем отъема у граждан денежных и других материальных ценностей любыми доступными ему средствами и состоянием его совести , либо ее остатков, на данный момент отъема .

3. 3-его не дано .. :))

4.на каждого "хитрого" милиционера есть хитрая прокуратура или орган , часто его заменяющий - УСБ МВД .

Оба этих органа успешно работают (охотятся) на сотрудников МВД, званием не выше майора.

5. Для того чтоб добиться законности от действий майора - и выше

нужны деньги и личные занкомства, + хороший печатный орган СМИ .

6. чем выше должность и звание чела старше майора - тем больше нужно денег , личных знакомств , и выше статус печатного органа СМИ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конченные люди они <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прикалываешся или как со своим постом про ментов?Ты просто наверно никогда не проходил ни по какому делу обвиняемым.А то бы знал,что за бабки любое дело либо развалят либо заведут.И это на всех этапах следствия.Там деньги решают всё.У меня есть и друзья и знакомые в органах.Побухать с ними можно,но по работе встретиться-ну его нафиг.Когда с ними сталкиваешься,то на тебя всегда смотрят,как на источник дохода.Или кто грабит прохожих-думаешь они ни разу в ментовку не попадали?По несколько раз в год.У меня и такие знакомые есть.Так они все нарики конченные.Но 2-3 сотни вечнозелёных и он снова на свободе.А ты говоришь- "зае**лись порядок наводить."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал не всю тему... ниасилил... процитирую фразу из фильма:

"Когда человеку становится плохо, он просит о помощи либо Бога, либо солдата. Когда ему становится хорошо про Бога он забывает, а солдата втаптывает в грязь!"

 

прежде чем хаять милицию, подумали бы с кем они сталкиваются по работе и почему у них такое отношение к людям?


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно,что в любой профессии есть люди и уроды.Но солдаты и менты на 90 процентов укомплектованы именно из моральных уродов в силу специфики менталитета нашего общества.

В основе психологии ПРОВЕРЯЮЩИХ лежит СТРАХ.Известно,что главные хулиганы в душе-несчастные трусы.И проверяют они в основном пенсионеров и студентов,не обладающих фигурой шварцнегеров.

И еще одно личное наблюдение-они практически никогда не трогают богато одетых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем обществе ныне преобладают либеральные ценности, если кратко - сильный выживает за счет слабого. Военные солдаты и милиционеры ориентируются правильно, самые слабые это пенсионеры и студенты (молодежь), вот за счет них и проявляют активность. А богатых тоже есть кому пощипать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда была машина, постоянным вопросом было "Куда едете?" Это чё, в учебных заведениях ВВ всех так науськивают? )))

Когда из Посада(в Посад) вьезжаешь(выезжаешь) постоянно доки проверяют и спрашивают мол вы куда направляетесь и зачем. Меня это впринципе не напрягает,другое дело,когда спрашивают "вы принимали алкоголь?" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Б@рis
другое дело,когда спрашивают "вы принимали алкоголь?"

Ответ:-"А как же, принимал... .., на прошлой неделе."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot

 

В чём то я с тобой согласен )))

Но "прежде чем хаять милицию, подумали бы с кем они сталкиваются по работе и почему у них такое отношение к людям?"

 

Если я работаю, к примеру выпекаю хлеб, вот пришёл на работу, а на меня начальник начинает кричать, я же после этого в тесто не буду плювать )))

 

Я согласен, что работа жёсткая, но эту жёсткость нужно показывать на деле, а не на понтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×