Перейти к содержанию
Авторизация  
s.Oliver

Гопники в милицейской форме

Рекомендуемые сообщения

jippo1972

Ты прикалываешся или как со своим постом про ментов?Ты просто наверно никогда не проходил ни по какому делу обвиняемым.А то бы знал,что за бабки любое дело либо развалят либо заведут.И это на всех этапах следствия.Там деньги решают всё.У меня есть и друзья и знакомые в органах.Побухать с ними можно,но по работе встретиться-ну его нафиг.Когда с ними сталкиваешься,то на тебя всегда смотрят,как на источник дохода.Или кто грабит прохожих-думаешь они ни разу в ментовку не попадали?По несколько раз в год.У меня и такие знакомые есть.Так они все нарики конченные.Но 2-3 сотни вечнозелёных и он снова на свободе.А ты говоришь- "зае**лись порядок наводить."

Вот так слухами земля и полнится. А какие у тебя дела с такими знакомыми, которые грабят прохожих? Это они так много про эту работу рассказали, да? Давай, ограбь кого-нибудь, попади в органы, а потом предложи им денег, чтобы они развалили твое дело. Лет так через 5-7 вернешься и расскажешь, как это было.

Вы должны понять, что солдатики, ППСники и милиция - это разные люди. И приставать к молодежи, а не к пьяной компании бугаев они могут только потому, что у них есть ориентировка именно на молодого человека, а не потому что им страшно.

А на милицию наезжать не надо. У большинства есть печальный опыт общения с чиновниками, милицией или другими гос. органами. И не надо считать, что все люди, работающие в органах - чмо и сволочи. Везде есть нормальные люди, а есть уроды. Надо отделять одних от других и не хаять всех скопом.

Еще одно. Если бы вы каждый день по долгу службы сталкивались с такими, как вы сами, вы бы поняли, почему они такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы должны понять, что солдатики, ППСники и милиция - это разные люди. И приставать к молодежи, а не к пьяной компании бугаев они могут только потому, что у них есть ориентировка именно на молодого человека, а не потому что им страшно.

А я думал что они там для охраны порядка находятся, т.е. можно идти по городу в дюпель пьяным, извините за вырожения остановится по блевать, и идти дальше )))

И не кто не остановит, потому что нет ореинтеровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Padre-

)))))))))

 

Я б так же сделал.... Но чёт не подходят.... )))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня неправильно поняли.

Например, вчера и позавчера по городу ходили солдаты ВВ. И приставали к молодежи с целью проверить документы. Не потому, что для них это развлечение такое, а потому что в нашем районе сбежал солдат. С оружием. Неизвестно, что у него в голове и что он может натворить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

конченные люди они

А за такие выражения могу лично найти и вырвать язык. Нет пальцы, ведь это они пишут. Хотя ответственен за это мозг или его отсутствие. В любом случае, это очень легко проверить трепанацией черепа.

P.S. Можете меня забанить, но свое мнение я высказала.

jippo1972

Приходи в гости, познакомишься с одним таким конченым )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и Господа, ну зачем, ну зачем же всё с ног на голову переворачивать )))

Речь шла НЕ О ВСЕХ МИЛИЦИОНЕРАХ И СОЛДАТАХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ, а всего лиш о не большом их Колличестве...

т.е О конкретных лицах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда из Посада(в Посад) вьезжаешь(выезжаешь) постоянно доки проверяют и спрашивают мол вы куда направляетесь и зачем...

На бл...дки, потрахаццо... Это чё у ментов за манера такая идиотская, всем интересоваццо... Ещё помимо "Куда" говорить ещё и "Зачем"... ))) Я же не госграницу пересекаю, а они не отдел выдачи виз и не паспортный контроль в аэропорту...

...,другое дело,когда спрашивают "вы принимали алкоголь?" )))

Ну это "святое"! ))) Но тут другое: кто ж им скажет правду?!... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы и Господа, ну зачем, ну зачем же всё с ног на голову переворачивать )))

Речь шла НЕ О ВСЕХ МИЛИЦИОНЕРАХ И СОЛДАТАХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ, а всего лиш о не большом их Колличестве...

т.е О конкретных лицах

Да, чевой-то мы отвлеклись... Огласите весь список, пжалста... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Б@рis
О конкретных лицах

Конкретные лица, где списочек? Поглядать надо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Такое мнение слышу уже в %?:%?тый раз. И от достаточно умных людей.

Пришёл к выводу что с нашими органами надо иметь поменьше общего.

Хотя останавливали раза 2, оба раза без документов и ничего. Не страшно, поболтал минут 5 и пошёл дальше. Однако всё равно стрёмно с законными вооружёнными формированиями общаться - интерес если у них появиться, всё готовь деньги. )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опят 25, я уже утал одно и то же говарить, Я номера значков не интересовался. Если так интересно, то подойдите и спросите у них.

 

Просто такое ощущение, что некоторые живут в утопии, вокруг не чего не происходит, не кто не виноват, мол зачем порочите честь мундира.

 

Мне ВСЁ РАВНО, пусть хоть милион раз спросят документы, НО ТОЛЬКО ПУСТЬ СО МНОЙ ОБЩАЮТСЯ ПО УСТАВУ.

 

P.S. Только вот в уставе слов "А чё? А куда идёш" я не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я служил в СМЧМ (специальные моторизованные части милиции) в начале 90-ых. это как раз те солдаты которых "гопниками" назвали. Служил далеко от сюда. На службе разное бывало, они такие же солдаты-срочники так и все, так что нечего катит баллоны.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я служил в СМЧМ (специальные моторизованные части милиции) в начале 90-ых. это как раз те солдаты которых "гопниками" назвали. Служил далеко от сюда. На службе разное бывало, они такие же солдаты-срочники так и все, так что нечего катит баллоны.

что, тоже грубил согражданам?


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того, бил их прикладом и стрелял в воздух когда окружила толпа и пыталась разоружить патруль.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало того, бил их прикладом и стрелял в воздух когда окружила толпа и пыталась разоружить патруль.

мда.

ты похоже тред этот не читал.

Я же без претензий к тебе лично, но задаю наводящие вопросы.

Меня лично впечатлил один из комментов, где такой же как у тебя в молодости патруль пропустил подвыпившую компанию, а пристал к одиночке, явно местному.

То, что ситуации бывают разными - это понятно.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×