Перейти к содержанию

Maynard

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Maynard

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.05.1985

Контакты

  • ICQ
    488883599

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Maynard

    Эммаус - 2007

    Что то там кого то куда то забрали кажется да? Фео... поди замели))
  2. Maynard

    Концерты

    МММмммм.... ДасИх ваще кууууль!!! Есть куды сходить.
  3. Maynard

    Концерты

    NoFX - USA Б1 Максимум 29 августа
  4. Maynard

    Видеоклипы

    Tool - все ролики, которые снимал Адам Джонс.
  5. Maynard

    Любимые обложки альбомов.

    Isis - Sawblade Вот такая вот пила Блин народ может не в тему, но вы бы их хоть уменьшали до 300х300 например покрупнее выкладывали, а то у меня браузер еще не до конца затупил
  6. Maynard

    Концерты

    Единственный московский концерт 65daysofstatic (UK) состоится 6 апреля в клубе «Апельсин». Вход: 400 р. - на сайте www.avantmusic.ru, 500р. - в кассе клуба. VIP – 800 рублей. Подробно тут. Официальный сайт: www.65daysofstatic.com
  7. В сотый раз наблюдаю как одни говорят, что знают все про Эмо - другие (не менее понтовитые) говорят - "Да ты нифига не знаешь про Эмо". Есть те кто выглядит как Эмо, но говорит, что он не Эмо или наоборот. Так вот вопрос: Что вы до Эмаков то дÆбал*сь? Тема вообще не про это.
  8. Maynard

    Кругом одни негодяи

    Нет. Больше хороших. Позитиффф!!!
  9. Maynard

    Cover

    Gvardeec Да Блайнды - отличная команда. Кстати у вас товарищ последней пластинки (только не Promo) не будет???
  10. Maynard

    Пирсинг

    PetruchO Нет конечно. Просто медики склонны к перфорациям всяким ))
  11. Maynard

    Пирсинг

    C@tRiN Мадам так с этого и надо было начинать)) У меня брат медик - тоже дырявит себя почем зря.
  12. Я Макар. С кем приходить???
  13. Вот вам на раздумье случай из моей практики. Сцена 1-ая. Действующие лица: доблестный охранник порядка и 3 товарища студента. М. Автозаводская, полдень где то. Зашли с двумя друзьями в павильон у кассы. Решили купить билетик (редко это делаю, но тут в нас проснулась сазнательность). Так вот пока друг стоял в очереди, к нам подходит нечто с маленькими свинячими глазками в помятой форме и с фуражкой одетой на самый затылок (аля морячок такой). - Что газки то такие веселенькие? - .?.? - Курили поди чего??? - Да - отвечаем - LM синий. - Документики приготовили!!! - вручили ему паспорта - Нука пойдем кровь на наркотики сдадим!! (забирает паспорта, выцепляет друга из очереди). Сцена 2-я. Коморка "Милиция" в метро (2X2 метра + стол + клетка) ДЛ: те же + еще 2 полицая. Бросает паспорта на стол. - Вещи все из карманов!!! Рукава завернули!! Все осматривали, хоть денег не отняли. Ну и как всегда тупые вопросы. Второй мельтон. - Неее ребят, вот если бы вы нормально сознались, что траву курили. Мы бы вас не тронули. А так вы ща отсюда без зубов уйдёте. - Да ничего не курили мы!! В итоге минут сорок тра*анья мозгов. Звонок бате майору (или полковнику я не помню) одного из знакомых и долгожданная свобода. Мораль: не покупайте билетики в метро. Занавес.
  14. Maynard

    Для зайчишек-трусишек

    Надеюсь это не мну. Собак'а только пару раз видел в городе и так на фотках форумских - внушительный харизматичный дядько. ))
×