Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Гнев человеческий/Wrath of Man

Нетипичный для Гая Ричи фильм -- нет комедии положений, нет запоминающихся диалогов.

Но очень мощно и атмосферно.

 

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто

 

Nobody

2021, боевик, триллер, криминал

США, Япония,

Очень занятный фильм. Какой-то задрот решил помахать кулаками. Чисто в удовольствие. Соскучимшись. И так увлекся, что (тут прям за отчизну абыдна) очистил США от кровожадной русской мафии.

Среди актеров замечены чекнутый профессор из "назад в будущее" (очаровашка) и Шнур.

"Милый мой бухгалтер" убил наповал. Во всех смыслах )))

Рекомендую.

П.с. без гомосятины. 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.07.2021 в 22:50, тётя Глаша сказал:

Никто

 

Nobody

2021, боевик, триллер, криминал

США, Япония,

Очень занятный фильм. Какой-то задрот решил помахать кулаками. Чисто в удовольствие. Соскучимшись. И так увлекся, что (тут прям за отчизну абыдна) очистил США от кровожадной русской мафии.

Среди актеров замечены чекнутый профессор из "назад в будущее" (очаровашка) и Шнур.

"Милый мой бухгалтер" убил наповал. Во всех смыслах )))

Рекомендую.

П.с. без гомосятины. 

Смотрел в воскресение, под пивасик  с воблой ваще аутентична:D

Режиссер

Илья Найшуллер

В главной роли русского мафиози (YULIAN):klevo:  Серебряков.

Круто рулит в клубе Malina и держит THIS IS OBSHAK)))

 

 

 


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши соседи Ямада 

Зарисовки из жизни японской семьи)

Опять же, если вдруг кто думает, что в других странах какие-то другие люди живут, покажет, что общего у нас больше)

Чудесная семья) и стиль рисования очень милый)

 

Когда здесь жила Марни

Тоже Япония. Более классичное аниме.

Проникновенное.

В какой-то момент начало закрадываться подозрение, что ща в хентай перерастет (всё таки портит современный подход к фильмам, среди западных киностудий, моё мироощущение), но тьфу-тьфу-тьфу, это оказалось ошибочным ощущением.

Очень добрый мульт.

 


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАТЬ ДУБА В ОКРУГЕ ЮБА

 это что-то!

После первых кадров я  уже хотела вырубить эту розовую плесень про тупую  (о! Боже, как же тяжко жить американской домохозяйке!) домохозяйку, как вдруг....

Принцип тот же, что в "Фарго" - обычный человек случайно путает карты организованной преступности,.

Но фильм динамичнее и непредсказуемее.

Главную героиню раз стопицот хотелось прибить за тупость ))) но, сцуко, она как раз и выжила в этой беспощадной, а главное, бессмысленной, мясорубке.

От души рекомендую.

П.с. от вида любовницы до сих пор глаз дергаецо. И ведь реально же такое возможно  )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время от Шьямалана. Люблю его сказочки, не ожидала шедевр, но тут... Хочется прямо как Нагиев- это не фигня, это ФИГНИЩЕ!!!

  • Печаль 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini это чё-то про пляж?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вампиры средней полосы.

Я про них не люблю смотреть,не мой жанр. 

Но тут увидела в ролях Стрянов,Догилева,Ткаченко.  А я их люблю и сыграли отлично. Стоянов просто дУшка.   Ну и виды Смоленска прекрасны

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решилась посмотреть фильм снятый по книге, которую прочла не так давно - "Дом странных детей", автор Ренсом Риггз. Честно? Ожидала намного большего, наверное потому что была под сильным положительным впечатлением от книги.. 😍Тем более, когда увидела, что фильм был снят под началом Тима Бертона, подумала: "это должна быть бомба!", но не тут-то было.. Сразу вспоминается картинка из серии "Книга против фильма", и ведь действительно многие моменты вырезаны, образы героев спутаны между собой, как будто сырая заготовка на мой взгляд. Спойлерить не буду, но фильм Дом странных детей мисс Перегрин лучше смотреть не читая оригинальной книги, дабы не разочаровываться как я..😆

85107853942777.5947acb9245e2.png

5b5d40a822a449951b5be502-768x768.jpg

eb9d277acaabcb27b7411d4feb5d6244.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны были добрые выходные) ноябрь же)

Сначала были

"Кошачьи миры Луиса Вейна"

На реальных событиях, поэтому вполне себе мило всё.

Ну и "Финч"

Реву значит, сижу, пошла в ход вторая сторона простыни, и тут титры пошли и я вижу, что без Земекиса тут не обошлось. Чтоб ему в будущем его фильмов жить:plach:

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально вчера посмотрела.

"Афера века". 2021 г. Италия.

Основано на реальных событиях, от этого более интересен.

Мне понравился.

Pljačka-stoljeća-3-1000x600.jpg

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Krosh сказал:

"Кошачьи миры Луиса Вейна"

не знала про него. Посмотрела картины - теперь он мой кумир)) почитала про него - грустно

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.11.2021 в 10:44, Alter Ego сказал:

а где ты его смотрела

 

Официально его можно посмотреть только на сервисе AppleTV.   Не знаю есть ли там русская озвучка, но субтитры должны быть. 

  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×