Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

"Худеющий" - очень интересный фильм Стивена Кинга, хотя и старый - 1996 года... Почему-то раньше я его не видела)

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать о просмотренных фильмах ... да ничего лестного ))) 

 

игра ганибала - сюжет интересненький , но это пожалуй все ...

проклятье плачущей - ужас, не по жанру , а вообще ))) 

громкая связь- ну ничего так ... 

гори гори ясно.... капец , а не фильм , что стало со старыми добрыми ужасОми , где они? 

алладин -хорошая музыкальная сказка, У.Смит смешной , мне понра 

звонок мертвецу- на фоне остальных вполне можно глянуть , даже сюжет закрученный ( не ужасы, триллер) 

воровка книг- понравился, смотрела как то уже его. 

2+1 , долго не смотрела , не знаю почему, попался по телеку, в конце рыдала ((( 

 

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа. Ещё Фаворитка. Мне понравилось . Особенно игра королевы, она была бесподобна!!! Не зря ей Оскара дали 


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra Ленка, привет! :D

 

А нам очень понравился "Щегол". Умное, красивое кино. Удивительный сюжет, выразительные персонажи. Всё в жизни переплетается одно с другим, всё происходит не просто так, а для чего-то. А сила искусства велика во все времени...

Прям 10 из 10 :) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.09.2019 в 12:20, Alter Ego сказал:

@Sombra Ленка, привет! :D

 

А нам очень понравился "Щегол". Умное, красивое кино. Удивительный сюжет, выразительные персонажи. Всё в жизни переплетается одно с другим, всё происходит не просто так, а для чего-то. А сила искусства велика во все времени...

Прям 10 из 10 :) 

Книгу не смогла дочитать. Надо кино посмотреть,чем там все закончилось)


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистериум.Все части. Про маниаков,психопатов и детективов. 

Жутко,страшно,интересно.

Люблю скандинавские фильмы. Мост,Перевал. Вот это из той же оперы.

 Перелом с Хопкинсом. Противостояние убийцы и помощника прокурора. На Хопкинса злодея можно смотреть вечно!

 

Кококо. фильм Авдотьи Смирновой. Анна Михалкова в главной роли. Много чего про него написано. По мне так бабья манипуляция в чисто виде.

 

Человек у окна.  Юрий Стоянов в роди актёра неудачника. Щемящий,нежный,трогательный фильм.

 

Монах и Бес. ООО,это фееричческое кино!  Тимофей Требунцов бесподобен.  Ой,да там  все хороши.  

"— Мудрость  состояние ума такое специфическое. Испытывал, владыка?
 Нет, Бог миловал

🤣🤣🤣

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашумевший "Джокер"

Может кому будет интересно нестандартное мнение про фильм.

 

Дурак ваш Джокер и шутки у него дурацкие

В мытарствах бедного Джокера, зритель должен увидеть самого себя. Видишь, как бы говорит фильм, всё против тебя и у тебя никогда ничего не получится. И в этом виноват КТО-ТО. Если ты ничего не сделаешь, тебя и дальше будут пинать ногами равнодушные воротилы с Уолл Стрит (которых, как известно, хлебом не корми, дай подраться в подземке). 

Зато, ненавязчиво продолжает фильм, если ты возьмёшь себя в руки, достанешь револьвер, наденешь маску и пойдёшь крушить витрины, тебя сразу заметят. У тебя появятся единомышленники, которые тебя поддержат. Ты станешь легендой. Человеком станешь! 

Зритель послушно делает умное лицо, и изрекает: а ведь в чём-то Джокер прав... не такой уж он и злодей... я бы и сам этих буржуев... Ещё бы! Желание «отомстить» всем, у кого жизнь «удалась» - вполне реально. Это самая основная, самая простая и низменная реакция человеческого существа на неудачи.

За что Каин убил Авеля? Авель принёс 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Новый Витязь сказал:

Нашумевший "Джокер"

Может кому будет интересно нестандартное мнение про фильм.

 

Дурак ваш Джокер и шутки у него дурацкие

В мытарствах бедного Джокера, зритель должен увидеть самого себя. Видишь, как бы говорит фильм, всё против тебя и у тебя никогда ничего не получится. И в этом виноват КТО-ТО. Если ты ничего не сделаешь, тебя и дальше будут пинать ногами равнодушные воротилы с Уолл Стрит (которых, как известно, хлебом не корми, дай подраться в подземке). 

Зато, ненавязчиво продолжает фильм, если ты возьмёшь себя в руки, достанешь револьвер, наденешь маску и пойдёшь крушить витрины, тебя сразу заметят. У тебя появятся единомышленники, которые тебя поддержат. Ты станешь легендой. Человеком станешь! 

Зритель послушно делает умное лицо, и изрекает: а ведь в чём-то Джокер прав... не такой уж он и злодей... я бы и сам этих буржуев... Ещё бы! Желание «отомстить» всем, у кого жизнь «удалась» - вполне реально. Это самая основная, самая простая и низменная реакция человеческого существа на неудачи.

За что Каин убил Авеля? Авель принёс 

 

мнение достойно внимания. Я с ним почти согласна. Только не про буржуев мысли были, а про общество в целом. Нельзя оправдывать маньяков тем, что у них есть детские травмы или у них дефицит внимания, и тем, что их отторгало общество. Фильм какой-то неправильный на мой взгляд. Ну и да, все кругом виноваты, обидели несчастного, поэтому он пошел убивать - конечно, фильм для наших всепропальщиков, может попы с диванов оторвут и устроят....митинг))) Мне лично идея не близка. Смотрится неплохо, Хоакин Феникс вытягивает своей игрой. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождливый день в Нью Йорке.  Мне очень понравилось. Прям отдохнула душой.  А главная героиня,прелесть,какая дурочка:lady:

Снеговик.   Опять маньяки и убивцы.  АтмосфЭрно

сериал Измены. Проглотила за 2 дня.  Забавно было,как меняется мое отношение к героине.  Три разных чувств в начале,в середине и в конце!   Ребята играли отлично! 

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то такое я сейчас посмотрела...не пойму, понравилось или нет, зацепило или царапнуло...

Одесса.

Размышлятельное, философическое.

Интересно, что хотел сказать автор. Показалось, что некоторые кадры это попытка перенести свои воспоминания на экран.

Чую, @Alter Ego  вполне может понравиться)

  • Смешно 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Krosh сказал:

Чего-то такое я сейчас посмотрела...не пойму, понравилось или нет, зацепило или царапнуло...

Одесса.

Размышлятельное, философическое.

Интересно, что хотел сказать автор. Показалось, что некоторые кадры это попытка перенести свои воспоминания на экран.

Чую, @Alter Ego  вполне может понравиться)

Фигасе! Прям заинтриговала, Крошка. Придется теперь искать, что есть Одесса :) а мы сегодня ездили смотреть "К звёздам". Поровну психологии и космического экшена. Мне понравилось больше Гравитации. И намного больше Марсианина. Наверное, не все со мной согласятся, но Бред красавчик однозначно) 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.10.2019 в 17:09, Alter Ego сказал:

Нашумевший "Джокер"

Может кому будет интересно нестандартное мнение про фильм.

Дурак ваш Джокер и шутки у него дурацкие

 

В 17.10.2019 в 17:09, Alter Ego сказал:

мнение достойно внимания. Я с ним почти согласна. Только не про буржуев мысли были, а про общество в целом. Нельзя оправдывать маньяков тем, что у них есть детские травмы или у них дефицит внимания, и тем, что их отторгало общество. Фильм какой-то неправильный на мой взгляд. Ну и да, все кругом виноваты, обидели несчастного, поэтому он пошел убивать - конечно, фильм для наших всепропальщиков, может попы с диванов оторвут и устроят....митинг))) Мне лично идея не близка. Смотрится неплохо, Хоакин Феникс вытягивает своей игрой. 

 

Я  принял укол, хотя это не для темы про кино.

И с таким же успехом можно сказать то же самое гражданам Северной Кореи.

Они там все, поголовно, не могут оторвать попы с диванов и что-нибудь устроить.

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Наши матери, наши отцы" - немецкий фильм в трех частях. Очень впечатлил!

Нашла, правда, только в ютубе и с одноголосым переводом, но смотрится нормально. 

Долго расписывать не буду, написано достаточно об этом фильме https://www.kinopoisk.ru/film/618935/

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДИТЯ РОБОТА (англ. I Am Mother).

занятная фантастика. такая милая, понятная, даже нежная ми-ми-ми вначале, такая грязная и запутанная в конце.

необычная интерпретация извечной проблемы отцов и детей.

смотрицо легко.

очень много вопросов по второстепенным моментам:

что это за люди из шахт, которых психическая рисовала? были ли это другие "эмбрионы" или это выжившие после апокалипсиса? если выжившие, то чем они столько лет все питались? (этот вопрос у меня всегда возникает: в фильмах консервы после апокалипсисов десятилетиями не заканчиваются ))) ) .

откуда психическая знала про девочку в бункере???? :50:

и зачем "бульдозер" берегла психическую тетку?

ОРБИТА 9

из той же оперы.

ребенок растет в гордом одиночестве, под неусыпным надзором искусственного интеллекта. а потом БАЦ! и неожиданный поворот сюжета. Треш. похищения. погоня. поиск исходной точки. даже кого-то  скоропалительно пристрелили.

и всепобеждающая любовь. божечки... так миииииилоооо.....

п.с. я б убила бы....

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша о, я Орбиту видала и в конце мне тоже хотелось... лопатой их, лопатой! ))) 

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×