Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

9 из 10. 

фильм года, имхо.

надеюсь, что гомосексуально-феминистическо-негритянское лобби опять не возьмет верх в киноакадемии и фильм получит Оскар.

не люблю когда в фильме много табуизированной лексике, но здесь как-то все к месту.

post-28853-0-74451500-1516612376_thumb.jpg

"Ла-ла-лэнд", "Три билборда" - все-таки Голливуд, который снимает кино, а не экранизирует коммиксы, - жив. и это хорошо.

 

 

пысы.

вспомнилось как в середине 90-х в день рождения Абрамовича, на пересечении Воздвиженки и Маховой с видом на Кремль кто-то установил билборд "Рома, с днем рождения! Семья помнит о тебе". 

билборд провисел до обеда.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

Как умудрились посмотреть, если выход на телеэкраны только февраль 2018?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как умудрились посмотреть, если выход на телеэкраны только февраль 2018?

Тут всё просто. Фильмы наминируемые на Глобус и Оскар сливают в сеть в виде скринеров. Так что ищите на торрентах.

Это конечно не экранка, но качество все равно, так себе, зато нетерпеливые могут ознакомится :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсмотрел всякие киношки за новогодние праздники. Повыкладываю сюда впечатления :)

Взрывная блондинка / Atomic Blonde

Чума Э-э-э Шарлиз и немцы! А еще - КиДжиБи, СиАйЭй, Ми-6, Штази и даже французская секретная служба. У них вообще название есть или там только одна Бутелла числилась сотрудником?! Ну и прочие заинтересованные лица. Заинтересованы все в получении крайне важного и секретного списка агентов всех этих контор. Хочется как следует выругаться и спросить - Какой дебил вообще придумал сделать такой мифический список основным тягловым локомотивом фильмов про шпионов?!!!! Откуда он вообще может взяться? У президента в прикроватной тумбочке? У секретарши президента? А список агентов, да еще объединенный, нескольких секретных служб, да еще с указанием - двойной или тройной, би или лесби! Ну в общем смех да и только. Ну ладно, пусть будет, раз придумали, был бы смысл. Но смысла нет. Горы трупов растут. Маквой без стеснения косплеит Тайлера Дардена, а Шарлиз Терон дерется. И вот это последнее, как раз и заставляет смотреть этот недошпионский боевик про список. Она хороша. Она великолепна. Драку с русскими я пересмотрел три раза. И конечно, это невозможно снять одним дублем. Это все ловкие спецэффекты. Это так сделано. Смотировано. Наложено. Закрашено. Прилеплено.. И из-за эффекта непрерывного кадра весь эпизод, смотрится на одном дыхании. Причем падения и удары сняты так, что чувствуются физически и участникам драки даже невольно сочувствуешь. А падении на бетонной лестнице мне вообще неприятно было смотреть... Классно получилось. Постановщикам, каскадерам, Шарлиз дайте приз МТВ за лучшую драку! Они заслужили. Все остальное шняга. Очень жаль. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете будущих выборов посмотрел еще разок День выборов -2 . Думал может зайдет лучше, чем в первый раз. Оказалось зря думал. Актеры которые устали. Сценарий слепленный на коленке. Редкие шутки склеенные дырявым сюжетом не выстреливают совсем. Скучно неимоверно. Такое впечатление, что все невыразимо страдают. Многочисленные герои почему-то напоминают тараканов, ползающих по экрану. Они периодически натыкаются друг на друга и вынужденно реагируют на столкновения. Причем это не искры, а какие-то гнусные выделения. Хочется потравить всех дустом немедленно, что бы прекратить эти муки творчества. Халтура. Обыкновенная халтура и это грустно mad.gif  А ведь нам предстоит вскорости ознакомится с продолжением - О чем говорят мужчины! Молчать видимо никак : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кингсман: золотое кольцо / Kingsman 2

Дурка с картинками. Совершенно ненужный сиквел, лишенный свежести, безбашенной энергетики и джентельменской изящности первого. Третий выйдет смотреть пожалуй не буду. Даже Элтон Джон мимо. Потому что он бабушка британского рока, а чмо опущенное с синей рожей и периодически получающее разряд тока через электрический ошейник... Никакого уважения к Сэру... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пассажиры /Passengers

...................................................

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как умудрились посмотреть, если выход на телеэкраны только февраль 2018?

на рутрекере уже есть

 

 

но качество все равно, так себе,

качество хорошее.

перевод, да - одноголосый. но тоже очень хороший (Михаил Яроцкий).

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пассажиры /Passengers Надеюсь все кто хотел, помотрели, потому что дальше спойлеры Типа краткое содержание:

Ну я смотрела, например. Но всё равно непонятно: за каким лешим здесь этот пересказ фильма? 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за каким лешим здесь этот пересказ фильма? 

Спойлеры в теме запрещены, см. заглавный пост: 

Просьба писать без "спойлеров".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну я смотрела, например. Но всё равно непонятно: за каким лешим здесь этот пересказ фильма?

Мне показалось, что пересказ получился смешным. Видимо показалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

надеюсь, что гомосексуально-феминистическо-негритянское лобби опять не возьмет верх в киноакадемии и фильм получит Оскар.

 

Есть мнение, что это лобби и в прошлый раз было не при чем, а просто Moonlight - очень хороший фильм, с глубокой драматургией. Это мнение одного из лучших кинокритиков ) 

Сам я болел за La La Land. :)  До сих пор мой любимый фильм последних лет.

 

 

 

С четвёртого захода не могу досмотреть "Звёздные войны: Последние джедаи" - ну ваще не прёт...

Промотай хотя бы до финальной сцены на соляной планете. Она просто @$#*&*(% какая красивая. 

@$#*&*(%  -  яркое матерное слово, обозначающее восторг 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне показалось, что пересказ получился смешным. Видимо показалось

конечно смешным, потому что чересчур "близко к тексту" )))

 

О! а я наконец-то посмотрела "Старикам тут не место". Не понимаю, как я могла раньше его его не посмотреть? Я же такое люблю ))) Крутой фильм, крутые братья Коэн, крутой Хавьер Бардем! Пересказывать не буду, не дождетесь! Да и нечего там пересказывать, всё и так понятно, маньяки не сдаются! )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось, что пересказ получился смешным. Видимо показалось :)

Смешно, но действительно

 

чересчур "близко к тексту"
:)

 

 

 

Промотай хотя бы до финальной сцены на соляной планете. Она просто @$#*&*(% какая красивая.  @$#*&*(%  -  яркое матерное слово, обозначающее восторг 
Досмотрю обязательно, меня просто выбил из колеи пролёт одной из героинь в вакууме :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

конечно смешным, потому что чересчур "близко к тексту"  :))) 

Э.э.э.. Так это была комедия? Я настраивался на космомелодраму :???:  

Вот и кинопоиск (фантастика, триллер, драма) и IMDB (Drama, Sci-Fi, Thriller) тоже считают, что это фантастическая драма :)

PS Помню была смешная новость про фильм Ридли Скота "Марсианин" Дали Золотой глобус в номинации "Лучшая комедия или мюзикл", а Мэтту Дэймону, соответственно, "Лучший актер в комедии или мюзикле". :)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×