Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

У тебя нет сердца!!  Все, удаляю из друзей!  )

Так я ж досмотрю :)

 

 

 

Господи, да при чем там Джаз??  Он там для фонового лейтмотива, не более. Изначально, продюсеры хотели, чтобы был рок, но режиссер настоял на своем.
Ну-у... Я действительно не люблю джаз (за очень редким исключением) поэтому подробные разъяснения того, почему джаз велик и прекрасен, меня вгоняют во вселенскую тоску :P. Честно - лично для меня рок оказался бы приятнее :). Кстати, а ты "Бриолин" смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поэтому подробные разъяснения того, почему джаз велик и прекрасен, меня вгоняют во вселенскую тоску

Да фильм-то совсем не об этом. 

 

 

 

Кстати, а ты "Бриолин" смотрел?

Смотрел. Намного более заурядный фильм, чем La La Land. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фильм-то совсем не об этом. 

Я понимаю :). Но это как... ну, например если тебе не нравится укроп, не нравится так, что прям вообще ни за что на свете и вдруг ты его обнаруживаешь великолепном, вкуснейшем блюде... Съесть-то его после этого может и съешь, но какая-то часть удовольствия будет недополучена... Так и с джазом у меня - это мой укроп :)

 

 

 

Смотрел. Намного более заурядный фильм, чем La La Land. 
Намного, да. Это как раз тот фломастер, который на вкус и цвет для каждого разный :) - мне он оказался более "свой" что ли :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Намного, да. Это как раз тот фломастер, который на вкус и цвет для каждого разный

 

Ты это про "Бриолин?"  Да нет, хороший фильм. Я думаю, он весьма любим большим количеством людей и поклонниками жанра в особенности.

 

 Касательно Ла Ла Лэнда я наблюдаю, к сожалению, довольно печальную и уже знакомую картину, которую можно описать строчкой из школьного курса физики: "Сила действия равна силе противодействия"  Другими словами, огромная любовь и восторги одних зрителей автоматически рождают желание в других высказать противоположную точку зрения и выступить на контрапункте, даже если в обычной жизни им фильм бы понравился, или просто прошел бы незамеченным. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно Ла Ла Лэнда я наблюдаю, к сожалению, довольно печальную и уже знакомую картину, которую можно описать строчкой из школьного курса физики: "Сила действия равна силе противодействия"  Другими словами, огромная любовь и восторги одних зрителей автоматически рождают желание в других высказать противоположную точку зрения и выступить на контрапункте, даже если в обычной жизни им фильм бы понравился, или просто прошел бы незамеченным. 

Это процесс естественный, но если ты и меня имел в виду, то тут дело вовсе не в этом - я очень уважительно отношусь к твоему мнению и если что-то говорю супротив, в чём-то не соглашаюсь, то это не из духа противоречия, а потому, что с изрядной долей скепсиса отношусь к современному кинематографу, возможно предъявляю к нему завышенные требования...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это процесс естественный,

Само собой. Но с этим фильмом ситуация особенно острая. Люди глотки рвут друг другу )

 

 

 

но если ты и меня имел в виду,

Тебя конкретно не имел в виду. 

 

 

 

а потому, что с изрядной долей скепсиса отношусь к современному кинематографу

Тоже самое. И вот этот фильм для меня - словно легкий и приятный ветерок из прошлого, где осталось много любимых фильмов. :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм Че: Часть первая. Аргентинец с Дель Торо.

Оригинальное название: Che: Part One.
Год выпуска: 2008.
Вторую часть найтить не могу. Засада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Пассажиры (c 22.02.2017 дуб. ITunes доступна на торрентах), ожидал большего, как то 7/10 . Наш Притяжение, запомнился лучше.

Может особенность менталитета. 

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Моана= -  детсковзрослый , легкий , яркий  , незлобный  мульт  , где  добро побеждает зло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вторую часть найтить не могу. Засада...

 

 "Лёлик! Я тебя умоляю" (С) http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=Che%3A%20Part%20Two

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добралась до Прибытия...

Ну, неплохо, чо, а на фоне того, что в последнее время снимают, так и вовсе хорошо :)

 

А, и еще Доктор Стрэндж )))

Ну, это вообще мультик про Кэмбербэтча (боже, до чего же у него руки красивые), в котором еще есть Тильда Суинтон.

Из остального запомнилась только приставучая накидка )))

Типичный комикс. Сменить актеров и вообще смотреть не на что будет.

Я вот также и последний Стартрек "запомнила" - вроде смотрела, а в голове ничего не осталось... вообще.

Скукота.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лев" 2016 год.

К животному миру отношения не имеет)

Трогательный,добрый,просто хороший фильм.

У Кидман роль небольшая. Ее тут вообще не узнать.

И,главное,нормальная,внятная концовка.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Притяжение"-кал. 1 балл с минусом
а до просмотра это было непонятно? 
  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-61974-0-09560400-1488279909_thumb.jpg

 

Потрясающий фильм. Никаких глобальных проблем. Только человек и его внутренняя драма. И только так, как умеет маэстро Альмадовар. 

 

Не люблю, когда меняют молодых актёров, если им по сценарию приходит время стареть, и не добиваются при этом идеального совпадения.. Уж лучше старить тех же актёров, используя качественный грим. Здесь тоже был момент антагонизма... Но фильм настолько хорош, что чувство протеста продлилось всего лишь мгновение.

 

А вообще, фильм о том, какой "финт ушами" может сотворить с человеком его мозг - как можно всё усложнить, драматизировать, накрутить... и какими тяжкими для человека могут быть последствия - в данном случае, они оказались длиною в несколько долгих мучительных лет жизни. 

 

Матерям единственных дочерей смотреть обязательно.

Изменено пользователем Эстер
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×