Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

 

 

Не соглашусь  ..
 

 

Так пусть же будет несколько мнений. :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Великая стена". Обычная, вполне добротно слепленная китайская (правда на сей раз в соавторстве с США) поделка в духе "сказка про историю Китая, какой её хотели бы видеть сами китайцы и как с их подачи её видит остальной мир", настолько же пустая, насколько красиво снятая.

В оригинале смотрел или уже перевели умельцы :D ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оригинале смотрел или уже перевели умельцы :D ?

В оригинале - это на китайском? Нет, в переводе. Только вряд ли качество перевода могло сказаться на восприятии фильма - отлакированная рафинированная сказочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Прибытие", или кино о том, как найти общий язык с пришельцами и с самим собой. Без попкорна и спецэффектов. Неплохо, но концовка впечатление подпортила.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Великан" с Шерон Стоун 1998 года.  Можно и нужно смотреть с детьми.  Абсолютно нетипичные роли для Шерон и Кирана Калкина.

" Расплата "  с Беном Аффлеком.  2016 год.  Боевики не очень люблю,но этот классный.

" Джек Ричер 2 " .  Первый был круче. 


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Жажда" 2013 Россия. Редкое чувство - не жаль времени. Тема достаточно заезжена, но подача, игра актёров. Очень понравилось.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Расплата "  с Беном Аффлеком.  2016 год.  Боевики не очень люблю,но этот классный.

Я б на полчасика сократила фильм. Ну и вообще...вся гениальность этого аудитора заключается в умении "очень быстро считать" - при часовой оплате это на руку работодателю))

В целом же, вскрыть все эти схемы не составило бы труда и рядовому специалисту. Только времени понадобилось бы чуть побольше. 

А вот часть, отвечающая за "боевик", вполне годная.  

 

 

Притяжение - дочке фильм понравился. Мне не очень, хотя разок - за компанию - посмотреть можно. 

Более всего "мучает" вопрос - кто такая Ирина Старшенбаум, и почему эта серая мышь играет в таком фильме главную роль? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более всего "мучает" вопрос - кто такая Ирина Старшенбаум, и почему эта серая мышь играет в таком фильме главную роль?

 

Со своим бойфрендом за компанию небось и сыграла.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Новая эра Z"-7 балллов. Неплохо, очень даже. Можно ещё раз пересмотреть. Без "бу" моментов, но нервишки местами пощипывает. Нормальные, незаезженные, непафосные актёры.

 

"Дорога"-3 балла. Немного затянуто и непонятна конечная цель пути. Чем-то похоже на Рика Граймса и Карла из Ходячих. Но Рик чаще атакует, а здесь зайка-бояка-иду туда-не знаю куда и не знаю зачем. Невесёлый  фильмец.

 

"Затаившись"-4 балла. Неплохо для одного раза. Но расплывчатая концовка, ни хрена ни чего не объясняющая. Радует попытка выжить. И да, давайте детям вкусности сразу, а то вкусности съест кто-то другой.

Изменено пользователем Папочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не говори никому" Французский детектив с закрученным сюжетом и прекрасной игрой актеров. В главной роли Франсуа Клюзе,который играл паралитика в 1+1.

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"По соображения совести" -7 баллов. Рекомендую, хотя бы из-за концовки с ветеранами.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"По соображения совести" -7 баллов. Рекомендую, хотя бы из-за концовки с ветеранами.

Фильмы Гибсона очень уж натуралистические. В остальном фильм весьма неплох.

Снят по реальным событиям


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Землетрясение - начиная примерно с 20-й минуты и до самого конца фильма я плакала практически не переставая. Трудно представить, с каким чувством этот фильм посмотрели люди, пережившие эту трагедию.

Как играла Мария Миронова... она всегда мне нравилась, а тут прямо раскрылась ещё больше... и роль не сказать, чтобы большая, но какая сильная.

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Притяжение - дочке фильм понравился. Мне не очень, хотя разок - за компанию - посмотреть можно.

вчера сходили с мужем, думаю, такое даже моей 15-летней дочери не понравилось бы...

трейлер совершенно лживый, нет там фантастики, там совершенно другая сюжетная линия, и совершенно не понятно, зачем позиционировать русских подобным образом...

разочарование полное :(

 

 

 

Один серьёзный минус - Меньшиков в этой роли. С его лицом и опереточным голосом играть вояку - ну никак

 

единственный плюс...

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, моей 13 только исполнилось)) и ей понравилось))

И, кстати, акцент в фильме сделан, действительно, не на фантастике, а на человеческих ценностях.

Но для меня фильм совершенно проходной. Писала уже, что не очень))

 

Только вот если рассуждать, то русских показали разных - и хороших, и плохих. Что не так? Неужто плохих русских не бывает? :)

 

Джек Ричер 2 - в общем-то, разок можно посмотреть..дома, когда нечего делать..под маникюр-педикюр))) Ожидала, что будет хуже. А он получился даже получше первого)) если бы не Круз, вряд ли пошло бы.. а так я его всё разглядывала и причитала - ах, как же ты, старина Том, постарел и подурнел)))

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×