Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Такие напряженные каникулы были, что на "Изгоя" мы поехали только сегодня .. В  ТЦ Июнь . Первый раз там была. Но классный, конечно 

 

Звездных воинов мне пришлось "полюбить" года два назад .. С тех пор надо как то быть в курсе этих истребителей и дроидов и повстанцев .. Ребенку 8 лет и он фанат .. 

 

Фильм идет два с копейками часа .. Примерно первый час сидела в телефоне и смотрела время .. вторую часть сидела с выпрямленной спиной и напряженно наблюдая за героями на экране .. 

И всплакнула в некоторых местах  :n24:

В общем .. 

я этих ВОЙНОВ знаю постольку посколько, но мне понравилось .. 

Нет этих ярких световых мечей, столь популярных.. может какой то излишней драмы тоже нет, но очень хорошая подача .. 

Спасибо этому фильму, что побудил желание посмотреть и освежить в памяти остальные части .. 

 

8 из 10 

 

не 10 потому что любоооови :n17:  маловато (шутка) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"доска дьявола" 1-2ч. 2 балла. нудное дерьмо с "бу" пугАлками. Аналогия-коза говорит козлятам-когда подойду к двери я скажу-"Я коза,соси сосок" и вы мне откроете. Волк услышал и подходит к двери-"Я коза, соси сосок" Козлята ему-"Соси хренок-у нас глазок".

"Дом напротив"  2 балла. Не тратьте своё время на просмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вчера фильм "Пассажиры" 2016 в 3D. Фильм ни капли не был скучным и нудным, смотриться на одном дыхании. Сюжет просто на высоте, запутан, создаёт интригу. Сравнить фильм просто не с чем, пожалуй лишь с "Интерстеллар", "Гравитация". Игра актёров весьма впечатляет.Космос завораживает, ощущаешь его в фильме,очень много красивых кадров.Космический корабль супер, дизайн шикарный и он очень большой.Концовка фильма трогает до слез, притом слез радости. Переживал. Советую посмотреть этот фильм! Оценка 9/10

сколько людей-столько мнений. Я бы сказала-редкостная мутота! Тягомотина-так ещё можно. Но это сугубо моё личное мнение. Такое впечатление, что авторы дорвались до комп. графики , а сюжет прилепили чисто от балды, чтоб хоть как-то задействовать актёров, типа фильм художественный!


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=28 памфиловцев=   - десять из  десяти  ... в конце  бы    режиссеру надо было в сюжет  с памятниками ,    вставить   -  дети   (мальчик и девочка)  лет 5-7ми   возлагают цветы к памятнику Героев  ...    была бы   завершенность , что   новые поколения помнят  и чтят подвиги прадедов   защитивших мир от ФАШИЗМА...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28 панфиловцев

Тоже посмотрели сегодня.

Я вообще не люблю военные фильмы. Исключение - "В августе 44-го". Теперь их будет два.

Панфиловцев не просто смотрела, а смотрела с удовольствием.

Отличное кино, светлое такое, с правильными приоритетами. С правильным отношением к жизни, к смерти, к долгу.

Юмор очень уместный и какой-то жизнелюбивый штоль - даже в самых сложных ситуациях.

А главное - люди. Такие обычные вроде, но такие хорошие, человечные, стойкие...

Редкий случай, когда кино не вызывает у меня плохих эмоций. Вообще. В нём всё естественно, и всё на своих местах.

В общем, "моё". Прямо бальзамом на душу легло.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7\10  Очень необычное кино для очень сильных духом людей. Я ожидал наполненную гэгами черную комедию, где бывший Гарри Поттер весь фильм играет, пардон, пукающий труп, но, как оказалось, в этом кино нашлось место не только для подобных хулиганских шуток. Был сильно удивлен, как ловко режиссеры дергают за совершенно разноплановые жанровые рычаги. Тебя то бросает в хохот, то заставляет краснеть, то откровенно грустить или радоваться за главных персонажей. При этом, трейлер не задавал никаких намеков на такую жанровую солянку, что меня сильно удивило. В общем, Swiss Army Man - это несколько довольно глубоких и интересных мыслей, завернутых в совершенно неожиданную и обезбашенную обертку. Не знаю, можно ли рекомендовать такой фильм к просмотру, уверен, что не все смогут досмотреть до конца. Точно не рекомендуется детям и беременным женщинам.  Тот редкий случай, когда аудитория делится на два совершенно полярных лагеря, для одних это "Возмутительная херня", для других "Потрясающий фильм".  

 

32972.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

John... этот фильм лишь доказательство того  ,   что у не которых режиссеров нет   ни морали , ни сострадания   по части  их    безумной извращенности ума -   это к вашим -=это несколько довольно глубоких и интересных мыслей,=(с)   -и как то они не   толерантно   сняли фильмушку  , где  половая сцена  , а под конец   главный герой должен от огромной =любви= сожрать Гаррика ...  лично меня хватило  на 10минут этой  мерзостной  хрени...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловушка для привидения- отличный фильм для семейного просмотра. Только что посмотрели.  Рекомендую. И смешно, и сюжет неплохой-хороший фильм. Один из 3-х главных героев, зелёненький, такая прелесть!

Изменено пользователем katr

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кино без спецэффектов и попкорна.

Два великолепных фильма Дэмьена Шазелла.

 

Одержимость - музыка, метания героя, сюжет... в финальные минуты просто физически не можешь оторваться от экрана, настолько это зрелище завораживает и приковывает... Детям категорически не порекомендую к просмотру из-за ненормативной лексики, а любителям джаза и хорошего кино - однозначно да. 

 

Ла ла ленд - шикарные песни, сочные цвета, Стоун и Гослинг, в которых нельзя не влюбиться... Весь фильм пропитан добротой. И, опять же, джазом! И до чего красиво! Детям, подросткам, престарелым родителям и впечатлительным барышням - смотреть можно и нужно! Особенно детям - для воспитания хорошего вкуса (искренне не понимаю, почему 16+). Через пару месяцев родителям покажу (когда будет в сети в хорошем качестве), и сама с радостью пересмотрю уже дома.

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John... этот фильм лишь доказательство того  ,   что у не которых режиссеров нет   ни морали , ни сострадания   по части  их    безумной извращенности ума -   это к вашим -=это несколько довольно глубоких и интересных мыслей,=(с)   -и как то они не   толерантно   сняли фильмушку  , где  половая сцена  , а под конец   главный герой должен от огромной =любви= сожрать Гаррика ...  лично меня хватило  на 10минут этой  мерзостной  хрени...

 

Я честно три раза перечитал сообщение. И не очень понял все его части, в том числе про "сожрать Гарика".  Ну да ладно. :)  

 

Но как я и предупреждал, это кино не для всех. То что это "мерзостная херня" - это ваше личное суверенное мнение, точно также, как и мое мнение, что фильм заслуживает определенного внимания. Я не говорю, что кино блестящее, но оно весьма любопытное. :)  Могу еще добавить, что фильм получил главный приз за режиссуру на фестивале в Сандэнс (главный фест независимого кино в США) 

 

 Есть еще такое достаточно известное кино "Страна приливов" Терри Гиллиама.  Оно даже сильнее делит публику на тех, кто в шоке и на тех, кто в восторге. Невероятно красивое кино, между тем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=28 памфиловцев=   - десять из  десяти

:blink:  :blink:  :blink:

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ла ла ленд - шикарные песни, сочные цвета

 

Все очень хвалят из всех источников. Думаем с Жекой в кино сходить. :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился фильм "Под покровом ночи" Тома Форда. Красивая картинка, музыка выше всех похвал, да и сценарий не подкачал, отличный финал. Две сюжетные линии, и их взаимосвязь...короче есть над чем подумать.Любителям драм и триллеров рекомендую к просмотру. И да...конечно же он про любовь.

  • Нравится 2

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nekto_Tany, а мне показалось, что он совсем проходной. Но красивый. 


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nekto_Tany, а мне показалось, что он совсем проходной. Но красивый. 

Видимо мне попал в нужное мое состояние


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×