Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

 Мы были на 12+, есть еще врсия 18+, но я б и на 12+ ребенка не повела 12ти лет. Скорее 16+ на мой взгляд. Кровищи много, на мой взгляд. Зубр в начале классный получился.

А в чём разница между +12 и +18?

Крови больше или сисег?

Мне-то куда идтить :blink: ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне-то куда идтить ?
Наверное, сначала в пивбар.
  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём разница между +12 и +18?

Крови больше или сисег?

Мне-то куда идтить :blink: ?

В + 12 нет сцены изнасилования и вообще никаких сисек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не дыши"-неубиваемый-супердед-ветеран незрячий видит всех насквозь и глубже, и нюх как у собаки, и слух как у преподавателя Гнесинки. Параша. 2 балла.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Под покровом ночи" Чё-т не очень. Зато стильненько (Том Форд, ага). Второй раз смотреть не хочу. Да и первый раз можно было не смотреть.

 

"Пассажиры" Хорошо. Мне всё больше нравится научная фантастика. Космос, пришельцы, другие галактики, вот это вот всё. И история отношений классно вплетена. И Майкл Шин совсем не похож на доктора Мастерса (а именно доктором я его привыкла видеть). В общем, интересно было.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Папочка, а мне понравился. 7 баллов я бы дал.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрели с дочкой "Кредо убийцы".

Лютый отстой, 1300 р. на ветер, но хоть пару джинс себе купил после сеанса :rolleyes:

Смотрели в Море Синема IMAX 3D.

 

Из достойного.

Расплата / The Accountant

 

 

Режиссер: Гэвин О’Коннор / Gavin O'Connor
В ролях: Бен Аффлек (Christian Wolff), Анна Кендрик (Dana Cummings), Дж.К. Симмонс (Ray King), Джон Бернтал (Brax), Джеффри Тэмбор (Francis Silverberg), Синтия Аддай-Робинсон (Marybeth Medina), Джон Литгоу (Lamar Black), Джин Смарт (Rita Blackburn), Энди Умбергер (Ed Chilton), Элисон Райт (Justine), Джейсон Дэвис (Neurologist), Роберт С. Тревилер (Young Chris's Father)
Описание: Лента расскажет историю математического гения Кристиана Вульфа, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций. Когда ему на хвост садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом, Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела обнаружила «нестыковочку» в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.

Бен Аффлек в роли аутиста-аудитора-крутого бойца, шикарен ИМХО, рекомендую к просмотру.

 

 

Любой ценой / Hell or High Water

 

 

 

Режиссер:
Дэвид Маккензи / David MackenzieВ ролях:
Джефф Бриджес (Marcus Hamilton), Крис Пайн (Toby Howard), Бен Фостер (Tanner Howard), Джил Бирмингем(Alberto Parker), Дейл Дикки (Elsie), Уильям Стерчи (Mr. Clauson), Бак Тейлор (Old Man), Кристин Берг (Olney Teller), Кит Мэривезер (Rancher), Жакмо Буззел (Archer City Deputy), Кэти Миксон (Jenny Ann)
О фильме:
Два брата-лузера решают наведаться в хранилища пары-тройки банков, которые много лет безбожно обкрадывают своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком увенчает карьеру шерифа Маркуса. Но куда выведет это нехитрое дело?

Кризис он и в Техасе кризис...простые техасские пацаны разбираются с банками-кровопивцами по своему...плевать на закон, семья главное в этом мире )))  )))  )))

https://www.youtube.com/watch?v=xbdH1dacqUY

 

Глубоководный горизонт / Deepwater Horizon

 

 

 

Режиссер: Питер Берг / Peter Berg
В ролях: Марк Уолберг (Mike Williams), Курт Рассел (Jimmy Harrell), Джон Малкович (Vidrine), Джина Родригез (Andrea Fleytas), Дилан О’Брайен (Caleb Holloway), Кейт Хадсон (Felicia), Итан Сапли (Jason Anderson), Генри Фрост (Shane M. Roshto), Джереми Сэнд (Adam Weise), Дуглас М. Гриффин (Landry)
Описание: Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе «Глубоководный горизонт», которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.

Опять же простые парни-буровики, подтирают косяки за кровопивцами - нефтяными корпорациями :D

https://www.youtube.com/watch?v=OYGzI2fma_Y

 

ЗЫ: ещё смотрели Моану.

Мультик так себе ИМХО, но вот саундтрэк  дочери очень понравился :)

 


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только что посмотрели с дочкой "Кредо убийцы". Лютый отстой,

не согласен.

сюжет и "историческая достоверность" - нулевые, но если учесть что это все на основе компьютерной игры - то, в общем-то, вполне смотрибельно.

все бессмысленно летает, прыгает, стреляет и вертится, что для фильма в стиле "Лары Крофт" вполне приемлемо.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы сильные! А меня затянули 2 вечные саги: Унесённые ветром и Поющие в терновнике:)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не согласен.

сюжет и "историческая достоверность" - нулевые, но если учесть что это все на основе компьютерной игры - то, в общем-то, вполне смотрибельно.

все бессмысленно летает, прыгает, стреляет и вертится, что для фильма в стиле "Лары Крофт" вполне приемлемо.

Понятно, что это всё вкусовщина, но у Лары хоть нить сюжета прослеживается чётко, ну и Анджелина канешн добавляла...интриги  )))  )))  ))) 

 

1227871120_angelina_jolie_-_tomb_raider_

 

а тут сплошные обрывки ИМХО.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня на богатырей ходили. Дети сказали, что они лучше Викинга, и муж с ними согласился)).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@helen79, ну раз дети сказали, то точно надо идти! А если серьёзно, стоит смотреть?

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@helen79, ну раз дети сказали, то точно надо идти! А если серьёзно, стоит смотреть?

Вы про богатырей или Викинга?)) Богатыри мне понравились больше чем Три богатыря на дальних берегах и Ход конём. А Викинга стоит посмотреть, хотя бы чтобы составить своё мнение. Так много отзывов и обсуждений от людей, которые только трейлер посмотрели. Мне потраченных денег на билет и времени не жаль. Вот детей с собой зря потащили, это да.) Хотя... вот привыкли они, что в мультиках князь Владимир чистенький и добренький, жадный и глупый, а теперь увидели другого. Вчера на обратной дороге бурно обсуждали какой он в Викинге, а какой в Трёх богатырях. Послушать интересно было.) Изменено пользователем helen79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но у Лары хоть нить сюжета прослеживается чётко

какой сюжет? найти артефакт и сделать так чтобы он не достался плохим дядям?

в "Кредо-убийцах" все тоже самое.

 

другое дело, что под "хорошими дядями" представляются ассасины, то есть в современной транскрипции - мусульманские террористы.

но к сюжету это не имеет никакого отношения.

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×