Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

"Светская жизнь". Как-то никак, чесслово. Диалоги прелестные, а сюжет избитый. В кино ходить не обязательно, а вот если устроить себе промозглой осенью перед телеящиком "ретроспективу фильмов Аллена о 30-х годах", то вполне можно глянуть. Под просекко покатит.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одной соцсети стали часто встречаться отрывки из индийских фильмов. Один прям очень удивил. Я индийские фильмы последний раз вот прям чтоб смотрела-смотрела лет 15 назад. Решила глянуть то кино .. Рам и Лила... Ромео и Джульетта на индийский лад.. И мне прям понравилось.. ну понятно, что индийское кино в принципе на любителя, но меня порадовал фильм яркостью и сочностью (особенно праздник Холи), юмором, да! танцами.. Слоны конечно не танцевали, но и так было хорошо.. Единственно что.. Раньше в индийских фильмах как то скромнее все было ))) отношения постепенно и со скромностью.. а тут . бац бац и в дамки ))) f0ce2115a02c.jpg

 

http://plus.kinopoisk.ru/film/666962/details/art/trailer/88857/

 

А второй фильм, который я посмотрела это "Мольба". Фильм о той же самой проблеме что и "До встречи с тобой" . Только вышел раньше. Для меня оказался не таким поверхностным как американский.. В нем я более поверила проблеме и трагедии главного героя.. Да, тоже поют.. Но нет так много.. и очень очень грустно.. 

 

Говорят, еще  фильм Нью Йорк хороший, но тяжелый.. В индийских фильмах в финале более вероятна трагедия.. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, да, индийский кинематограф рулит :P (простите за флуд, не удержался :)):

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока в отпуске. ..

отсмотрел 2,5 сезона Тирана, досматриваю 3 сезон Острых козырьков.... 

затягивающие киношки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А второй фильм, который я посмотрела это "Мольба". Фильм о той же самой проблеме что и "До встречи с тобой" . Только вышел раньше. Для меня оказался не таким поверхностным как американский.. В нем я более поверила проблеме и трагедии главного героя.. Да, тоже поют.. Но нет так много.. и очень очень грустно.. 

 

Я ж мазохистка, посмотела таки.

Мне не показалось, что это фильм больше передаёт суть страданий квадриплегика, чем "До встречи с тобой".

Хотя, это моё личное восприятие.

Но, в целом, этот фильм тоже понравился и заставил пустить слезу :(

Поверила обоим :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белая Масаи. Мда... Рекомендую к просмотру, отличный фильм!  Местами забавный. От дальнейших комментариев воздержусь :)

https://www.kinopoisk.ru/film/110917/

 

Забивание камнями Сорайи. Сильный фильм. С трудом верится, что это правдивая история. Без комментариев...

https://www.kinopoisk.ru/film/422134/

 

Кловерфилд,10

https://www.kinopoisk.ru/film/843463/

Очень понравился. Для любителей триллеров с неожиданной концовкой. В главной роли сам Король Ральф (Джон Гудман)

Изменено пользователем Molly Malone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтрак у папы - очень милая комедия-мелодрама,о вечных семейных ценностях.Девочка просто классная!!!И как всегда хэппи энд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Комната в Риме"

 

Очень понравился.

Фильм, где на протяжении почти 2-х часов всего 2 актрисы. 

Круто.

Но испанка играет намного лучше русской.

Красивые интерьеры, красивые актрисы, дав се в этом фильме красиво.

О любви без условностей.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кловерфилд,10 - нормальный был триллер сначала и почти весь фильм, но оконцовку превратили в унылое фантастическое "сами догадайтесь что"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отряд самоубийц - сначала скажу банальную фразу "фильм на разок" ))

Потом добавлю, что местами очень даже симпатично, особенно музыкальное сопровождение.

Ну и подытожу - юным фанатам всяких супер и антигероев идёт на ура.

От меня же лишь троечка с плюсом :)

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боги Египта ... 9,9  из 10  ... любовь , приключения , отличная графика   чего еще надо для хорошего фильма... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кловерфилд,10 - нормальный был триллер сначала и почти весь фильм, но оконцовку превратили в унылое фантастическое "сами догадайтесь что"))

Можно этот фильм не смотреть-в трейлере краткое содержание фильма и концовка тоже показывается)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юнайтед. Мюнхенская трагедия.

2011г.

Спортивная драма.

Мало спорта, много драмы. Фильм тронул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танец реальности - 7.5\10   -  Очень неоднозначное, но очень интересное кино для сильных духом киноманов. ))  Не возьмусь кому-то рекомендовать к просмотру, так как вещь местами довольно шокирующая и специфическая, как и многие другие работы Алехандро Ходорковски. Но если вы хотите вкусить немного южноамериканского магического реализма, то это то что нужно. ))   Детей к просмотру не допускать )) 

 

 

 

 

p.s. трейлер весьма безобидный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В центре внимания"/Spotlight - про США, католическую церковь и беспредел священников. Без спецэффектов. Премия "Оскар". При моем отношении к церкви мне понравилось. Всем рекомендовать не буду.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×