Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Безумного Макса посмотрел. Классического. Второго. 81-го года рождения. Мне больше понравился, чем новый с Харди. Вот не знаю, чем-то зацепил больше. Как зрелище 9 из 10 дам. Драматургии по минимуму, но сделано классно.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кукла, 2015 - шаблонный ужастик. Очень много сцен, снятых в темноте, трудно что-то разобрать. На один раз. 6 из 10.

 

Пеликан, 2011 - очень душевный, для семейного просмотра. 9 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела вчера Тарзана, ну конечно сказка сказкой.... Красивая графика ничего не скажешь... На один раз.... 7 из 10


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Отмель" - полный шлак.. не тратьте время... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,

думаешь? Сегодня на него собиралась сходить....


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела вчера Тарзана, ну конечно сказка сказкой.... Красивая графика ничего не скажешь... На один раз.... 7 из 10

И я, и мы с дочкой посмотрели. Скажу так - ожидала я меньше, получила больше.

Аватара по сюжету напоминает - чумовой герой защищает "свою" землю и её обитателей от нашествия белых, хитрых, корыстных и жестоких людей. 

Смотрится довольно интересно, несмотря на некоторые местами несуразицы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Отмель" - полный шлак.. не тратьте время... 

В общем не вытерпела сходила, и да ты был прав... фильм похож на старый челюсти, после трейлера просмотренного фильма, было уже не интересно потому, что знаешь что ожидать. Самое классное в фильме это была Чайка, Оскара ей. 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка сегодня ходила на ДР к подружке - 12 лет. Детей сводили на Отмель (тут выпучиваю глаза).

Зачеееем?

Моей не понравился фильм, только чайка какая-то приглянулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комедия "крепись" 2014. Блевотина. Меня хватило на 10 минут. Похоже пересняли "большого Стэма". По крайней мере завязка один-в-один.

0 из 10.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрела Последний обряд... Фильм интересный, но чего-то мне не хватило... 7 из 10


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальные незнакомцы/Perfetti sconosciuti

милая итальянская полукомедия-полудрама о скелетах в шкафах.

8 из 10.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Голограмма для короля" с Томом Хэнксом.

7,5 из 10.

Немного странный, немного смешной, немного фейспалмовый фильм. Нестандартный, что, безусловно, плюс.

Про взрослых и их проблемы. 

Рекомендую под настроение "жизнь - боль". С одной стороны - в кассу будет, с другой - осветлит печаль  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела тут "Человек с Земли" (The Man from Earth) 2007 года.

Немного странное кино, но какое-то душевное чтоль - не показался ни скушным, ни избитым (хотя идея не нова, и динамики нет вообще никакой - просто разговоры в небольшой компании людей).

Вызвал ощущение, будто вспоминаешь что-то очень знакомое, но давно забытое... Как будто кусочки пазла на свои места встают. 

А так, просто кино о людях, какое-то очень "человеческое".

Мне понравилось.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто я? Необычный фильм, понравился .

Жизнь Девида Гейла, тоже понравился, похож на на фильм " идёт мертвец" только по современней и сюжет чуть изменён.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До встречи с тобой - фильм рассчитан на задевание самых нежных и самых ранимых струн души. При всей своей нешедевральности, человека сентиментального такой фильм не может не тронуть. Я плакала. После фильма была в плохом настроении, думала о всяком...

Даже на следующий день вспоминала отрывки и сильно печалилась. 

Даже мазахистично книгу решила прочитать. Но она очень слабая оказалась, прям совсем никакая. Может перевод такой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×