Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

посмотрела Несносные леди, хороший добрый фильм, подбор актеров изумителен, добрая милая комедия. 

согласна.. только ощущение, что дублерам показали фильм на японском языке, попросили придумать название, а потом уже английскую версию показали и день матери всплыл неожиданно для них )))

слоган фильма - «Не угадаешь, что они выкинут завтра»

о чем это вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Выживший" с Леонидом Дикаприевым. А неплохо совсем, да :). Не, ну для современного синематографа конечно :P. Хотя не побрюзжать не могу - иногда хотелось цитировать Станиславского: "Не верю и всё тут!" :). Например когда Гласс полз к Хоку - только что ни вздохнуть ни слово внятно произнести не мог, да пластом лежал и вдруг шустро пополз и целую речь толкнул... Но это не суть важно. Как почти всегда порадовала операторская работа, что-что, а хотя бы это нынешние киношники сберечь сумели. Да, ещё очень не хватало красивых расшитых узорами и обшитых бахромой костюмов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага ... а Николай Николаевич ... 

ну прям шедевр .. находка  наших дублеров

 

А "Бекки, у-ру-ру" помните?

К нам с дочкой прилепилось, не отлепить, ходим теперь урурукаем друг друга)))

 

Теперь о грустном.

"Последний урок" - драма с немолодой, но всё ещё по-своему интересной Изабель Аджани в главной роли.

Сюжет не нов - учительница на грани нервного срыва, подростки - злобные жестокие тролли... и то, к чему всё это привело.

Картина не то, чтобы шедевральна, но вполне заслуживает внимания, да и смотрится с интересом.

post-61974-0-29906500-1467435094_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший год " с Расселом Кроу.

 

Легкий,непринужденный и абсолютно летний фильм.  Природа,виноградники,Франция.   

Никаких "романтических соплей",хотя романтика,конечно,присутствует..куда ж без нее! :rolleyes:  Но все это органично вписано в канву фильма.

Рассел Кроу бесподобен!!!!!!!!!

Смотреть с бокалом хорошего вина :)

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Корни" минисериал на 4 серии. о семействе негров-мусульман от свободы в Африке через рабство до свободы в Америке. заканчивая Морфеусом))))) глобально. смысл в том, что не надо было их из африки вывозить. совсем. им и там было неплохо. а так создали нацию лишних людей (в жутко не подходящей им одежде. весь фильм плевалась, прям пародия какая-то, нацодежда им намного более к лицу, и современных бы переодела, но конечно это мои личные тараканы)

 

а фильм ничего. разок можно. и Рис-Майерс там светанулся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Большой и добрый великан" - родителю - скучно, зато ребенку все понятно, ничего не спрашивал, не переспрашивал во время фильма, такая бесхитростная сказка.


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несносные леди (Mother's Day) 2016 - тупой и пошлый американский юмор, не забыли упомянуть геев и трансов, не досмотрела до середины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели "Тарзана". Начало затянуто немного. Мальчишкам 11 и12 лет было сначала скучно. Потом,когда уже пошёл процесс)))-втянулись и смотрели с удовольствием. Крови нет,постелей нет,все достаточно невинно. Пару казусов усмотрела, и пацаны тоже заметили)))

Очень красивые африканские виды. Фильм на один раз)


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели "Тарзана". Начало затянуто немного. Мальчишкам 11 и12 лет было сначала скучно. Потом,когда уже пошёл процесс )))-втянулись и смотрели с удовольствием. Крови нет,постелей нет,все достаточно невинно. Пару казусов усмотрела, и пацаны тоже заметили )))

Очень красивые африканские виды. Фильм на один раз)

 

Соглашусь.

Да и часто хотелось кричать: нге верю!, когда главная героиня несколько дней прикованная к кораблю стоит с прической, накрашенная и с блеском на губах... Могли же сделать реалистичней?

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самойлова в Анне Карениной тоже по утрам просыпалась с тонной штукатурки на лице и с накрашенными ресницами)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки я сходила на До встречи с тобой 

Книжку читала давно и в памяти сюжет - он инвалид-ее наняли сиделкой-он умер.. Остальные аспекты этой истории канули в лету для меня.. 

И вот во время просмотра я вспомнила сюжет.. В общем, книжка, конечно, более эмоциональна и более подробно описывает переживания и эмоции.

Слезы-сопли вызывает в общем.. но как содержательность и оригинальность сюжета - ну не знаю. да бестселлер, но в Европе. Для меня, перечитавшей в свое время много любовных романов за 50 руб., это книга была не сильно оригинальна, но слизливо-сопливая..

фильм более плоский по сюжетной линии и с какими то неестественными моментами.. В первую очередь актрисой.. какая то она гиперактивная и гиперулыбающаяся была..

В книге то ты сам себе ее представляешь, а тут тебе ее дали.. наслаждайся.  

насладиться не получилось и из-за нее в том числе.. треснуть ее хотелось  :lol:

главный герой .. и его ситуация и его решение на свою жизнь как то выглядит таким легким что ли.. непонятным для меня как для гражданина страны, в которой так не принято и так не делают.. и его проблемы с инвалидностью на фоне наших инвалидов показалось надуманным что ли (хотя фильм не об этом и не призван раскрыть эти аспекты жизни).. в какой то части сценарист что то не додал, где то не капнул глубже, чтобы зрители приняли ситуацию главного героя и поняли его.  

ну в общем сходила и сходила 

если кто книжку не читал и нет желания посмотреть этот "бестселлер", перенесенный на широкие экраны, то и не ходите..  такой фильм можно и дома посмотреть и в женской компании естессно 

5 из 10 наверное.. с натяжечкой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаттака.

 

Уже лет 10 собиралась посмотреть, и вот глаза дошли.

Удивлена и немного разочарована. Столько отзывов было хороших, культовый-де фильм...

 

Плюсы - идея с генетическим апгрейдом потомства и дискриминацией неудачных и "божьих детей" (прекрасный термин, возьму в лексикон), есть определенная визуальная эстетика. но... Столько несостыковок в сюжете, нелепостей, поднятых зачем-то, но не раскрытых тем.

Как будто была длинная режиссёрская версия фильма, а из неё половину вырезали, чтобы уложиться в тайминг.

 

7 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гаттака.

 

Только вчера с приятелем вспоминали. Очень крутое кино, одно из любимых. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

z1Vv7qGu8nE.jpg

 

Супер красивое полотно. Офигительный актерский кастинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×