Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

"Варкрафт"-очень даже ничего, понравился. Хоть я и не фанат современных версий игры. Скорее нравится первая версия в которую ещё на 486-ом играл. 8 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Понравилось... Боюсь только, что его за такие произведения запишут в раскачивающие лодку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Фокус" неплохо, ожидаемый сюжет.

image119912523.jpg

 

"Вселенная Стивена Хокинга"-ооочень понравилось. Особо удивило, что фильм основан на реальных событиях и герой фильма до сих пор жив. Потрясающий. Вот этот фильм всем советую.

 

y_955c144a.jpg

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вселенная .." Отличный фильм!


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хорошие парни" с Гослингом и Кроу. Одноразово, но забавно. 7,5 из 10.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерстеллар пересмотрели.

Не могу, прям как представлю, как я бы письма получила за 25 лет отсутствия... Или родичей увидела потом...прям эти моменты даже второй раз смотрю, а слёооозы текут. И ещё понимание, что мы все помрём, потому что спасение будет зависеть от пары человек, а один из них окажется истеричкой:) И фсё!

Марсианин в этом фильме падла, конечно:)

Чего ещё спойлернуть... А! Вопрос у меня возник: на новую планету нафиг было тонну биологического материала везти?

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh, так понравилось или нет? ))) меня чуть не порвали за критику этого фильма, чуть в барби не записали))

 

Парень с нашего кладбища - российский фильм с харизматичным Александром Палем в главной роли.

Забавный фильм, лёгкий, ироничный... заявлен как комедия с элементами чёрного юмора, мистический триллер и т.п. Но это не совсем так. Скорее, это какой-то особый жанр кино, который, наверняка, имеет новомодное название, но я его не знаю.

Примерно в таком же жанре фильм с тем же Палем в главной роли - Всё и сразу. Тоже неплохой. Но более чёрноюморной и "трешевый".

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диггеры

Вот даже не знаю какое культурное слово подобрать этому ""шедевру"" , редкостное г.....

Режиссер - муж моей подруги. Походу дети и шашлыки у него все-таки получаются лучше, чем кино )))

  • Нравится 6

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режиссер - муж моей подруги. Походу дети и шашлыки у него все-таки получаются лучше, чем кино )))

Можешь у него спросить , на """ Джиперс Криперс"""денег не хватило? Чего костюмы такие стремненькие ?)))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В центре внимания" - не плохо, но не Ах!, на реальных событиях. Но без леденящих кровь подробностей. Все чинно.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, понравилось, конечно! Стала б я пересматривать то, что не понравилось:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, понравилось, конечно! Стала б я пересматривать то, что не понравилось :)

Пересматривать?  :blink:  :o  Я еле досмотрела))) Нее, было, в принципе, интересно, но не настолько, чтоб так долго))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты чё! Там столько вопросов! Столько поводов повозмущаться! :)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra, спасибо за рекомендацию на "Вселенную..." — отличное кино!
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"13 часов: Тайные солдаты Бенгази"-это как тягомотный сон, как будто накануне посмотрел "Падение Чёрного Ястреба", потом поиграл в Call of Duty: Modern Warfare. Больше половины фильма ненужной болтовни. Фильм на один раз. Оригинальная версия длится четыре часа. 4 балла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×