Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

"Облачный атлас"  2012 год. -ничего не поняла, но красивый фильм и прикольно смотреть на известных актеров, которых гримируют до неузнаваемости несколько раз для каждого времени истории.

Поставлю 5- все-таки удовольствие получено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Неча всё самое интересное про киношку писать:)

Спойлерша:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Хозяин морей: На краю Земли»  10 баллов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пластик" и "Кровавая месть".

Ничо так оба прошли и вышли...))) Можно вечерок убить ими...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Зло" 2003 года швецкое кино... Мощно... что-то меня на тяжеляк потянуло, какие-то фильмы выискиваю, чтоб пришибло...


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Куколка"

Советский фильм о 16-летней гимнастке.

Длинная драма. Тяжелый фильм, но оторваться тяжело.

Снят практически в режиме интервью, все очень похоже на правду.

Понравился, но оставил горькое послевкусие


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на выходные прошли по знаком "испанский кинопром"

камера 211 http://www.kinopoisk.ru/film/416547/

в тюрьму на работу устраивается молодой человек, пришел перед выходом на работу "осмотреться" и в этот же момент в тюрьме начинаются беспорядки, боясь расправы охранники бросают свою коллегу на произвол судьбы, и ему приходится надеяться только на себя и немного на удачу.

Моя большая испанская семья http://www.kinopoisk.ru/film/692472/ 

когда прочитал название думал это такой шаблон, аля моя большая греческая свадьба, ан нет :)

самый младший из сыновей задумал женится в день когда сборная испании играет в финале со сборной голландии, и его братья да и он сам на фоне подготовки к свадьбе, на фоне подготовки к просмотру матча, пытаются разобраться в себе,  в своем отношении к близким, ну конечно к любимым. фильм-коктейль из комедии, трагедии и даже есть элемент притчи чтоли. Всплакнул, улыбнулся, задумался. вторая половина подтвердила, годен к просмотру :) в общем и вам рекомендую


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Превосходство". Посмотрела вчера. Сначала думала не осилю....

Но сегодня проснулась и вдруг поняла! Это о любви мужчины к женщине фильм то! Прям аж сердце защемило.... Мило мило...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волк с Уоллсррит. Что-то мне не понравился вообще, не поняла за что его так хвалили/?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим утром в Нью-Йорке. Хороший фильм.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не угаснет надежда" (название странное, так как в оригинале это - All is lost, и это более правильно). Для тех, кому понравилась "Гравитация" - однозначно да. Для тех, кому нужен экшен - однозначно нет. Рэдфорд прекрасен в своей борьбе со стихией. Я верила ему все 2 часа фильма. на 8 из 10

"Субмарина" от автора "Двойника". Все когда-то были подростками, и кино это возвращает в мир некомфортных, неудобных и уже не таких невинных подростковых переживаний. Можно не смотреть, но хуже от просмотра не станет. не более 6,5 из 10

"Побудь в моей шкуре" - фееричный фуфел. Скарлетт Йохансон это кино не спасла. Даже отсутствие на ней одежды не спасло. Его ничто не спасёт. Самым увлекательным стало вовсе не действо на экране, а комментарии сидевших в зале людей. А ещё в кинотеатре был какой-то косяк со звуком, и ко всему надо было прислушиваться. А столько было пафоса: "предпремьерный показ", списки гостей"... и бла-бла-бла. Категорически не рекомендую


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Кровавая месть" ничо так боевичок... смотрибельно! 

еще можно глянуть "Подарок с характером" с семьей и детьми.. доброе такое кинцо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, "Подарок с характером" можно один разик посмотреть. Видно прям- ребята ну оооочень старались....)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили вчера на Стражей галактики. Жена переживала, что будет говно, типа Фантастической четвёрки, но её опасениям не суждено было сбыться. Забавный отдыхательный фильм. Очень хорошо сделанный, вполне себе нормальное 3Д (хотя, можно было и без него обойтись), забавный енот и пр. Короче, нам понравилось. Если оценивать, как развлекательный фильм, а не как художественное произведение, то 8,5 точно могу поставить. Или даже 9.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Побудь в моей шкуре"

 

Хмм...  Вот не поверишь, есть у меня друг-киноман, который во ВГИКе на режиссера учится,  сказал, что это лучшее из того что он видел за год. Из новинок он вообще почти все игнорирует, а тут такая история...      Интрига :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×