Перейти к содержанию

Apistevto

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о Apistevto

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Taper, полностью с вами согласна, в офисе, на работе - капсульный вариант будет намного удобнее. newada, модель моей машинки называется Bosch VeroCappuccino TES55236RU. Погуглите, зайдите в разные интернет-магазины, цены на нее отличаются, заодно и характеристики почитаете. Чтобы сделать правильный выбор, человек должен хорошо взвесить все критерии и выбирать наиболее удобные для СЕБЯ.
  2. Taper, не ну я не категорически. Каждому свое, я знаю как удобны капсулы. Но дома для меня кофе, это целый ритуал. Я люблю этот звук перемалывающегося кофе и аромат, который от этого стоит на моей кухне. Смешиваю разные сорта зерен, делаю эксперименты, добавляю ваниль, корицу. Ну как-то так... newada, есть капучинатор, можно и молочную пенку взбить, капучино и макьято, все что душе кофеиновой угодно.)) Очистка автоматическая, давление 15 бар.
  3. newada, Правильно делаете, что исключаете капсульные кофемашины. По вкусу кофе получается не такой ароматный. У меня, например, Бош со встроенной кофемолкой. На мой взгляд, это удобнее, так как я не привязана к определённой марке или сорту кофе, а есть возможность для выбора.
  4. Apistevto

    Самый сексуальный актер

    Я больше запоминаю роли. Например Ахиллес в Трое, для меня очень сексуальный, а Брад Питт так себе.))
  5. Волк с Уоллсррит. Что-то мне не понравился вообще, не поняла за что его так хвалили/?
  6. Apistevto

    Ужастики

    Вот, что не могу смотреть так это ужасы. Серийные убийцы, кровь не страшно, но выдуманные ужасы, монстры, привидения.... не могу.
  7. Apistevto

    Советуемые фильмы!

    Очень понравился фильм "Невероятная жизнь Уолтера Митти ".
  8. Apistevto

    Сериалы

    А мне нравится "Ганибал", тоже закончился сезон, на самом интересном месте. И даже не понятно, какое будет продолжение,
  9. Я тоже всеядна, в этом вопросе. Мне нравится и джаз, и этническая музыка, некоторые рок-композиции и классика.
  10. Apistevto

    Помогите выбрать пылесос .

    Почему дайсоны такие дорогие, что в них особенного?
  11. У меня кувшинный Britta, но я не довольна самими фильтрами, если их потрясти, то слышен характерный звук, а в идеале этого не должно быть. Жалею, что не купила другую фирму. Но накипи в чайнике за пол года нет ни грамма.
  12. Насколько, я знаю зубы мудрости лучше сохранить, дабы в старости, если понадобиться вставная челюсть, их можно использовать как крепеж для нее.
  13. Apistevto

    Контрацепция

    Говорят, что Димиа назначают молодым девушкам, только начинающим пить ОК. Так приятно в свои ...дцать лет себя молодой девушкой почувствовать! Я как начала их пить, так и не бросаю. Гормонов мало, а результат есть. После родов опять сижу на этих таблетках.
×