Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

,это эротика штоль? )))


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,да я как то не проникся к фильмам Квентина, до сих пор, не люблю эту пролитую зря кровь и отрубленные куски мяса,хотя я ему все готов простить, за сальму хайек в от заката до рассвета.до того момента когда она в вампира превращается.понимаю что это все гротеск, все стёб, но не моё это.мне ближе юмор братьев коэн чтоле, ну тоже не все. 

про любовь вопрос был к женитьбе штепселя и торопуньки )))

Изменено пользователем Бах

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra,да я как то не проникся к фильмам Квентина, до сих пор, не люблю эту пролитую зря кровь и отрубленные куски мяса,

 

Это справедливо разве только для Kill Bill. В большинстве других картинах Тарантино чаще говорят, а не стреляют.  Особенно, такие вещи, как "Бешеные псы", "Криминальное чтиво" и "Джеки Браун". 

 

"От заката до рассвета" - снимал не Тарантино, а Родригез, но почему-то очень многие думают, что именно он. Четыре комнаты тоже не Тарантино снимал, точнее его там только одна из новелл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще один месседж в защиту Квентина. :) Он, конечно, циничный и жестокий малый. Но, если в его фильмах и убивают, то происходит это чертовски красиво и зрелищно.

Кстати, кто не смотрел "Бесславные ублюдки", вот эти несколько минут, представленные  ниже - это почти вся стрельба из фильма, который идет 2 с половиной часа. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=lg8QARV8hZo

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женьк, я когда вчера шел по улице, думал о том что от заката до рассвета снимал, не он :) но решил не менять написанного вдруг кто то не знает. 

Я с тобой не соглашусь зряшнего насилия и крови много, для меня подчеркиваю во всех фильмах Квентина, ну не мой любимый режиссер, к сожалению :)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насилия много, да. Детям показывать не стоит, однозначно. Но оно хотя бы снято красиво, а самое главное у Квентина - это ситуации, диалоги и актеры. Ради этого потерпеть, иногда стоит. :) А еще, конечно, же музыка.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John,я скажу смешно, мэн и это многих удивит, не качает меня чот в последнее время насилие, скатился до мелодрам :)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Бах,

Мелодрамы смотреть полезно для здоровья. Особенно голливудские.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, я русские тоже люблю, но не все )))

  • Нравится 1

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мелодрамы смотреть полезно для здоровья.

 

Всё, что просто здорово - полезно, а что не принимается, то только откладывается на неопределённый срок, то есть не используется для радости жизни. )))

 

Последний просмотренный фильм, то есть сегодня была рок-опера Вебера "Иисус Христос - суперзвезда". Не часто его пересмариваю, но всегда - это здорово, всегда новое открытие в оттенках прекрасного.  


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо мы поговорили,а у Квентина Фёдоровича сиводня юбилей. С Днем Варенья дорогой, Тарантино. Желаю еще радовать твоих зрителей новыми лентами. Да простят меня модеры.

Изменено пользователем Бах
  • Нравится 5

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брестская крепость 

+8. крепко сделанный патриотический боевик 

 

Ноль за поведение 

+7. сатирический рассказ. "Hey, Teacher, leave them kids alone!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опасный метод

На шестерку, мне интересна была сама биография Юнга. Любовная интрига получилась весьма скомкано. Кира Найтли неплохо сыграла больную, но вот возлюбленная из нее совсем не получилась, imho.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрела фильм-оперу "Генетическая опера" Сначала расстроилась,потому что сюжет в общих чертах похож на сюжет фильма "Потрошитель"(отличный фильм кстати) Но не смотря на это фильм меня ОЧЕНЬ порадовал.Думаю что запомнится он надолго,если не навсегда.Песни до сих пор в голове крутятся.И сейчас сижу и прослушиваю их снова и снова.Вообщем я под большим впечатлением : :)

Изменено пользователем Licredoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×