Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

На очереди сейчас Хатико, под который все рыдают

Джон, на днях смотрела рейтинги Кинопоиска - 29 место, офигеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VNS

 

Сериал называется "охотники за караванами" (4 серии) очень хорошии патриотический фильм

Ты тока не ляпни это в присутствии тех кто действительно ходил "на караваны", а то табло набить могут :D

 

Цена страсти / The Ledge

«У нас прыгун!». Сколько раз офицер полиции Холлис Лучетти слышал эту фразу. В очередной раз он должен уговорить человека, стоящего на карнизе крыши, отказаться от прыжка. И всё это не в самый простой день для него самого. Время идёт, и Холлис начинает понимать, что всё идёт не так, как обычно в таких случаях. В течении часа он узнаёт не только о невероятной истории любви и страсти Шаны и Гэвина, но и цене, которую придётся заплатить всем.

 

Режиссер: Мэтью Чэпмен / Matthew Chapman

В ролях: Патрик Уилсон, Лив Тайлер, Кристофер Горам, Чарли Ханнэм, Терренс Ховард, Жаклин Флеминг, Моника Акоста, Джиллиан Басерсон, Майк Пневски, Дин Дж. Уэст и др.

Ничё так в опчем... описывать не буду, сами смотрите :lol: одна тока ремарка - не ходите дефки замуж за фанатиков.... ;) религиозных,спортивных. политических...любых.... они фсе дЭбилы :8):

post-8-1322146617.jpg

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Высоцкий"
Жду не дождусь премьеры

и я :conf:

Интересно кто же играет Высоцкого?... Интрига.

 

Только что с просмотра "Сумерки" Сага. Рассвет"

10 из 10 мне очень понравилось.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК на эту тему, похоже, уже весь мир сошел с ума))

http://piter.tv/event/Kto_na_samom_dele_sigral/

я за версию про безрукова )))

уверена на 99,999%

посмотрите на походку, когда идет через зрительный зал... нет сомнений, что это безруков))

http://www.lifenews.ru/news/70119

 

ой чета не в той теме пишу.но больше не знаю где ;)

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

))) поживём-узнаем....

а я вот не уверена про Безрукова.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иннокентий Смактуновский! :16:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что с просмотра "Сумерки" Сага. Рассвет"

10 из 10 мне очень понравилось.

В Победе смотрела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

ага


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

нормальное качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, в большом зале сеансы

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Астрал

Жанр: Триллер, Ужасы

Название: Астрал

Оригинальное название: Insidious

Год выхода: 2010

Страна: США

Продолжительность: 01:38:11

Перевод: Дублированный [лицензия]

Режиссер: Джеймс Ван

В ролях: Патрик Уилсон, Роуз Бирн, Ти Кигэн Симпкинс, Эндрю Эстор, Лин Шэй, Ли Уоннелл, Энгус Сэмпсон, Барбара Херши, Корбетт Так, Хезер Токуини

Кто то из друзей посоветовал- сказал подобие "Паранормального явления" - но , на мой взгляд- рядом не стояло" - совсем не зацепило- 5 из 10

post-8-1322226362.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Астрал

Кто то из друзей посоветовал- сказал подобие "Паранормального явления" - но , на мой взгляд- рядом не стояло" - совсем не зацепило- 5 из 10

Я его даже досмотреть не смогла до конца, полностью слизан с какого-то недавнего фильма, но никак не могу вспомнить с какого. Трояк с минусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Громозека" 8 баллов.

Если бы сразу после просмотра оценивала,то даже выше.

Не то,чтоб прям вау-вау,но что-то в нём есть.Мне почему то очень грустно в конце стало,прям очень-очень,а муж,который мне этот фильм и посоветовал,не мог понять,чего я грустная такая.

Сейчас спрашиваю,какие ощущения у тебя от фильма этого,плечами пожимает,говорит,что мне его показать почему-то очень захотелось,ещё говорит,что снять могли лучше и историй поменьше развивать :angry: Ох уж эти мужчины! :angry:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Живая сталь" / "Real Steel" (2011)

 

В общем ничего... И ничего больше. Хью Джекман - конечно душка,но всё же такой модной звезде лучше потщательнее выбирать роли.

 

Оценка: шесть с плюсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чрево.

Мрачный фильм красивых видов. Затрудняюсь поставить оценку, но знаю точно, что пересматривать его не стану.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×