Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

"Декабрьская жара" - очень неплохой эстонский фильм, про то, как в 1924-м году,в Таллине, удалось не допустить коммунистического мятежа.

Отменный диалог оттуда:

- Сколько там еще русских?

- Простите, это я русский. А там - коммунисты

Изменено пользователем negoro

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каникулы строгого режима.

хрень.

+6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Брестскую крепость". Очень тяжёлый фильм, оставляет глубокий след в душе. Во время сеанса в зале была полная тишина. Всем рекомендую обязательно посмотреть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Освежил в памяти отечественный Следопыт, как последний фильм с участием Миронова, правда он даже озвучить себя не успел. Очень слабое кино. Лучше бы его последним фильмом был мой любимый "Человек с бульвара капуцинов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллюзионист - сюжет интересный и не стандартный надо смотреть внимательно . мне понравился


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЫЦАРЬ ДНЯ - осталась довольна!!! Великолепный фильм!!! ;)))):appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брестская крепость 6 из 10. Неплохая попытка для отечественного военного кино


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малышка на миллион Клинта Иствуда

Фильмов про боксеров есть вагон и маленькая тележка, но фильм оч. трогательный, я не могу даже объяснить отчего, вроде в фильме оч. много печали, однотонных, одинаковых диалогов, но в тоже время женщина в таком жестком и жестоком виде спорта, вот наверное та лишняя хромосома, которая делает днк фильма совершенно иным, нежели Рокки со Сталлоне. Женщина на войне или в бою это всегда против правил. оч. понравились работы Фримана, Иствуда, Хилари Суон. особенно хочется отметить роль второго плана Джея Барушеля, в рли Опасного good3

8 из 10


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик "Мегамозг" - мило, но немного по-детски, с непременной моралью в конце. Вроде и ничего, но я его совсем не запомнила.

"Свет вокруг"/Everyting is illuminated - очень. И улыбнуться, и взгрустнуть, и подумать... Красивая картинка, приятный саундтрек и глубокий смысл. Ради поля подсолнухов пересмотрела бы его ещё раз))

post-8-1289819324.jpg


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последнего ,что я просмотрела был фильм RED, брюс вильямс мне очень понравился ! Фильм тоже, превзошел все мои ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не горюй" пересмотрел. как всегда 10 из 10. Данелия - великий мастер.

Изменено пользователем Собак

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
брюс вильямс

 

А кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайлайн - только для любителей стиля фэнтези и инопланетян на супер- пупер космоаппаратах :D


Аренда нового микроавтобуса Hyundai в Пушкино (18 мест). Свадьбы, экскурсионные поездки, регулярный трансфер. Подача в пределах Пушкино - бесплатно! В личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уолл Стрит: Деньги не спят

Оливер Стоун обещал снять экранизацию мирового финансового кризиса и, надо признаться, она ему удалась. К тому же любителям первой части, несомненно буджет интересно посмотреть за дальнейшей эволюцией (или еслии хотите деградацией) Гордона Гекко.

Среди минусов - ужасный подбор актеров. По сути дела все держится на одном Дугласе.

Вообщем 8 из 10

P.S. если вы еще не поняли почему произошел кризис, то смотреть обязательно :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыцарь дня - 9 из 10 ))) Ничего так,и дуэт Круз - Диас неплох :)

Впритык - 8 из 10. Весёленькая киношка :62:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×