Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Центурион

Мне показался нудноват :54:

5 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досматриваю "Глухаря" третьего.... все так же интересно как и предыдущие части... вот вчера в хохляндии прошла крайняя 12-я серия , седня должно появится в инете....

с концовкой что-то наши намудрили - совсем не радостная...

9,9 из 10

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки наконец "Серьезный человек" Коэнов. Братцы явно решили посчитаться со своим хасидским детство и посвятить фильм тому что можно уйти из гетто, но гетто из тебя не уйдет никогда :D

7 из 10 за фильм в целом и 10 прикол про кота Шрёдигера-взятку корейца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робин Гуд

(Robin Hood) 2010

8 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солт

(Salt)

не знаю чем он другим не по душе- мне понравился ( я вероятно уж очень Джоли люблю)

8 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыцарь дня / Knight and Day

Улыбнуло :8):

9 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела "Цветок дьявола" муть полнейшая, но актёры ничего симпатишные :D ! 4 балла.


Всех принцев уже разобрали? Чёрт, придётся искать короля…

Подлецу всё к лицу!))

 

Я натура творческая, хочу творю, а хочу-вытворяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солт / Salt

Режиссер: Филлип Нойс / Fillip Nojs

В ролях: Анджелина Джоли, Лив Шрайбер, Чиветел Эджиофор, Даниэль Ольбрыхский, Аугуст Диль, Дэниэл Пирс, Хант Блок, Андре Брогер, Олек Крупа, Кэссиди Хинкль

Описание:

Эвелин Солт - сотрудница ЦРУ. Ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя.

В выходные стянул из сети... :D

Ну, шо вам рассказать про "Сахалин" ;) ? Тьфу, про Солт :D

Страшно далеки они... тока Сахалин, от Пушкино, а кено от здравого смысла ;)

Ни сюжета, ни логики, ни спецэффектов... вроде сценарий изначально под мужика писали, мож поэтому?

Помните как в "Чужой" дерутся?

Такое чувство что снимают документальное кино!

А здесь - шлёп, шлёп - и спецназ в касках разлетается по стенам... :o

Просто все - бах одного президента, бах другого президента... ;)

Как в продолжении 13 района с лягушачьим презиком...тоже прыжки и нереалистичные - бои всю охрану первого лица наповал... :P

Энджи что-то совсем высохла :( , раньше хоть сисьге были... ))) , кстати тема сисег не раскрыта - незачёд ;)

Концовка фильма подразумевает выход в ближайшее время фильма "Солт-2".

А недавний шпионский скандал в Штатах, явно был составной частью промо-компании этого фильма :D .

В опчем, так себе кено... на 3 с минусом... но перстень со звездой целуют лихо :D

post-8-1285050637.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марли и я

+5

 

На последнем дыхании

+6.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки наконец "Серьезный человек" Коэнов. Братцы явно решили посчитаться со своим хасидским детство и посвятить фильм тому что можно уйти из гетто, но гетто из тебя не уйдет никогда ;)

7 из 10 за фильм в целом и 10 прикол про кота Шрёдигера-взятку корейца

Абсолютно гениальное произведение. История про зубы гоя - шедевр. Раввин Маршак потряс.

9 из 10

 

Солт 2 из 10. Бредонудятина с одной из отстойнейших актрис современности. Даже лара Крофт была лучше - там я 3 поставил.

 

Эдгар Райт - супер. Как и Саймон Пегг


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солт - 6-6.5 из 10 В своем жанре вполне нормальная поделка. Анджелина - потрясающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мачете! 10 из 10. Трехо давно заслуживал главной роли. Уж больно харизматичный и мачистый дядька, не смотря на свои 170 см. Родригесу большое спасибо за режиссуру.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятные приключения Адель

 

6 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Робин Гуд

(Robin Hood) 2010

8 из 10

Нормальный фильм, ага. Еще бы понять при чем там Робин Гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уолл Стрит, перед продолжением пересмотрел первую часть. Как и следовало ожидать опять 9 из 10.

 

Американец. Учитывая что единственной переведенной на русский до выхода фильма книгой Мартина Бута была биография Алистера Кроули, то в чем на каждом углу писать, что фильм снят по его книги не понятно. Самже филь имеет один, но огроменный недостаток - его режиссер фотограф. поэтому за картинку 10 за все остальное 2.

 

Презерватив-убийца. Казалось бы что фильм с таким названием, и Х.Р. Гигером как creative consultant не может быть плохим. Но вместо ожидаемой кровищи, жутких монстров, секса и черного юмора получаем весьма занудную ленту о похождениях крутого полицйского нетрадиционной ориентации (собственно этот стеб над основными нуаровскими клише и составляет главный источник приколов фильма) мстящего презервативам-убийцам за откушенную тестикулу. Единственный плюс забавная песенка в финальных титрах. Вообщем 3 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×