Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Гость Len_oGgG

Посмотрела вчера Ёлки порадовал:lol: Особенно лыжники в подъезде,и чувак в Мак Даке))))))

Настроение Новогоднее поднимает )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"21 грамм"

ужасно хорош.


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела фильм "Спешите любить". Обалденный! Сюжет трогательный. В конце расплакалась прям от души:D И в жизни такие случаи есть:D((

Я даю 10 баллов

Изменено пользователем Ol`chik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Санта на продажу".Блин....не знаю что сказать...Финский фильм...Детям ни в коем случае не показывать.Молодцы...8 баллов

post-8-1293093105.jpg

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Море внутри"

Кино не для всех. Про эвтаназию.

Великолепный Хавьер Бардем. С одной стороны - тяжелое, с другой - очень светлое и доброе кино. Никаких спецэффектов и бешеного драйва, никаких глупых шуток или кадров, от которых стало бы неприятно.

9.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Знакомство с Факерами -2

муйня какая-то...народ, правда, ржал, не переставая...

до этого прочитал интервью с Джессикой Альбой (ж.род, значит, склоняется :) ), которая проворковала, что Де Ниро и Барбре Стрейзанд очень повезло, что они снялись вместе с ней в одной картине (это она так пошутила), впрочем, в фильме ее шутки были не намного "юмористичнее", чем в интервью ...сыграла какую-то идиотку, да еще с нашей озвучкой -вообще, рыголетто )))

хотя, Де Ниро, как всегда, восхитителен )))

PS: еще забыл, как может разница в возрасте в три минуты так разительно повлиять на развитие и внешность близнецов :conf: для меня это осталось загадкой )))

 

Нянька на Рождество -тош какая-то хрень ни о чем :)

Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили сегодня на "Трон..." 3Д. 3Д, конечно, вперемешку с 2Д, муж сказал, что в 3Д только титры :16: Ничо так, на позитиве посмотрела, особенно первую половину, на вторую, видимо, сосательный палец иссяк, можно было сократить в 2 раза :rolleyes: В целом фильмец ничего, но только на большом экране, в телеке скучно было бы смотреть. Второй раз не буду пересматривать. Из 10, думаю, на 7 потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дом из песка и тумана"

ой, кааак мне его разрекламировали... акхм, на 5 из 10 наверно. Не понимаю поступка одного из главных героев. Слабых не понимаю. :lol:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елки с Ургантом и Светлаковым. Рекомендую с просмотром. На редкость удачный фильм. Семейный и с юмором. Вобщем редкий для нашего впемени зверь. 8,5 из 10

Чужая-фильм про беспредельные 90-е. Довольно качественное кино. Смотрится на одном дыхании. Сам с осторожностью смотрю такие фильмы,но в этот раз был не разочарован. 8 из 10.

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела ,наконец,Хатико.С точки зрения художественного воплощения ничего особенного,но история душещипательная,жалостливая ,прослезилась,поумилялась на собачку,короче по мне,так по 5 бальной шкале на 4 потянет.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вчера фильм Туман 2010 года выпуска очень мне понравился такой патриотический ))) вообщем посмотреть стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ане4ка

Полностью согласна, сегодня посмотрела ТРОН на телеке - просто потратила время, да и глаза заболели(


1394315@mail.ru
Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую посмотреть ТУРИСТа, сюжет старый, но весьма приятно смотреть на Джони Деппа и Анжелину Джоли, да и после просмотра фильма поднимается настроение. 8 из 10


1394315@mail.ru
Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели Туриста! Ну что я могу сказать, моя любимая девочка, мой любимый мальчик ;) , вместе просто шикарны! Фильм не затянутый, динамичный, без дурацких спецэффектов, немного юмора, немного романтики, а места то какие :) Нам понравилось! :D Как появится в нормальном качестве на торентах обязательно качну и ещё раз гляну :appl:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Сегодня посмотрела знакомство с Факерами2 забавный фильм,но 1 часть лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×